Аннотация к книге "Чёрная стихия. Тысяча существ "
Сто лет назад, жила одна семья, и у этой семьи было два брата, Такео и Сандаши.
Сандаши обрёл великую силу Чёрной стихии, а вот Такео не вытерпел этого, и пошёл против брата, создав училище, где набирались ученики, чтобы обрести силу и чёрная стихия навсегда исчезла. Сандаши разрушал всё, создавая существа "Сэнды". Они подчинялись ему и делали всё что он скажет, но в душе они были люди...
Всё начинается с того, что девушка по имени Хотару в детстве потеряла родного брата, и она остаётся со своей не родной сестрой Тарико одна. Попав в школу Токео, она набирает силу, попадает в команду, и делает всё чтобы отомстить за прошлое, а именно убить того, кто мешает хорошо жить людям.
На пути перед Хотару стоит много всего.. и сможет ли она с командой уничтожить Сандаши?
И многие ли останутся в живых..?
Так же что хочу сказать, дорогие читатели!
Если вас очень заинтересовала книга или же понравилась, очень бы хотела чтобы вы подписались на мой тгк: leripishet (Лера печатает...) Там я рассказываю про свой процесс написания глав, рисую арты к этой книге, показываю немного своей жизни и это хороший шанс узнать меня получше если вы правда заинтересовались!)
Так же там говорится когда примерно выйдут новые главы🫶
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена