Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
944
2161 82030

Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#59 в Женский роман


В процессе: 25 Июн 140 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

966 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 13:00:26

до чего гнилой этот халяев! как Тая этого раньше не разглядела ? это же видно по манерам общения с продавцами, заправщиками и остальными людьми! этого не скрыть

avatar
28.04.2026, 13:01:58

Фууу прям!! Какой мерзопакостный человек этот Павел!! 😬 надеюсь и верю в принцип бумеранга! Прилетит и ему!!! И папане тоже!!

Спасибо большое!

avatar
28.04.2026, 17:16:33

Намёк про две аварии совершенно зачетный

avatar
28.04.2026, 16:22:34

Хм? 🤔😭 Вот даже нету предположений??  🤷‍♀️ ТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ??? 🤦‍♀️ И живут же ТАКИЕ ВЕРШИТЕЛИ 😏

avatar
28.04.2026, 16:07:43

Высшей мерой будет "спуск" корзиночкой собственной семьи ( не новой, а вот этой) , вот так же под откос, нет там людей...

avatar
28.04.2026, 16:05:42

Убил всю семью , еще и издевается, Козел ! 

avatar
28.04.2026, 15:40:35

Халяевы уверены в своей ненаказанностия. вот и прут вперед!!(((( Отвратительно!! Система такая, к сожалению!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
28.04.2026, 14:12:35

Ни стыда, ни совести... Хороша семейка. Дарья, спасибо!

 

avatar
28.04.2026, 14:07:26

Спасибо! "Спокойно, Ипполит, спокойно", эта мразь ни единой нервной клетки не стОит! 

От этих людей прям колотит! (( 

avatar
28.04.2026, 13:51:40

А младший совсем стыд потерял - специально выводит из себя! А потом еще и отец пришел 🤦‍♀️. Да уж денек ... 

avatar
28.04.2026, 12:52:06

Что-то меня бесят Халяевы оба 😤
Хочу возмездия!!! Причем папаше не меньше!

avatar
27.04.2026, 13:05:54

Ага. Михаил. Юрьевич. Лермонтов. Тот скорее скажет правду...  Задавать такие вопросы-  скорее всего означает- уже не отвечать тем критериям, которые  априори закладывались в понятие "умненькой-благоразумненкой" девочки для Паши. Скорее всего одернет ее, для первого разу, не-Лермонтов. Посмотрим - как это будет, и станет понятно, для чего  изначальноеее как ниточку сквозь игольное ушко продернули на место невесты.   Катализатор совестливости  им всем  точно не требуется.

avatar
28.04.2026, 09:11:06

Ну вряд ли Михаил Юрьевич правду то скажет, наивность какая. Если он столько сил бросил, чтоб все замять. Сыночку вытащить 

avatar
27.04.2026, 21:42:41

Правду... Михаил Юрьевич... как же... верь и надейся.

avatar
27.04.2026, 18:48:44

Спасибо!!!!! 

avatar
27.04.2026, 18:19:00

Спасибо! Скажет ли 😎

avatar
27.04.2026, 16:49:50

Хорошая, умная девочка Тая, но наивная, пока наивная. Сейчас начинается её восхождение в верх по лестнице, ведущей вниз. Не скажет ей правду будущий тесть, точнее скажет кривду. И перестанет Тая быть удобной будущей невесткой.

Спасибо ДарьСанна!

avatar
27.04.2026, 16:21:14

Пойдем портить характеристику, выданную начальницей. В мутной воде правду сложно ловить, особенно тогда, когда главный мутовод говорит "правду и ничего кроме правды". Будет другая невеста у бритого Паши.

avatar
27.04.2026, 15:16:37

Дааа, этот расскажет правду... Разве что свою версию. И то за подобные вопросы отчитает по полной. Как это Тая посмела засомневаться в невиновности со всех сторон безгрешного жениха. Ай-яй, хорошие девочки так не поступают. Пристыдит и чувство вины навесит, ещё и Артамонова оговорит(((

Спасибо, ДарьСанна! ❤️