Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
941
2153 78929

Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 19:13:46

Очеғь надеюсь на Коновалова|??

avatar
30.04.2026, 18:33:20

Нууу, если прям светило, то ставлю на Глеба Николаевича Самойлова, заведующего травматологическим отделением. Хотя может быть и Коновалов, заведующий хирургического ;)

avatar
30.04.2026, 17:59:50

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
30.04.2026, 16:18:28

Конечно М.Ю.прекрасно все понял но тема щекотливая и говорить вот совсем не хочется. 

avatar
30.04.2026, 15:30:17

Сомнения уже дали ростки в душе у Таи!! И еще очень важно, что у Таи есть принципы, которые она не обходит никогда!! Спасибо, дорогая Даша!!‍❤️‍

avatar
30.04.2026, 15:29:23

Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞 

avatar
30.04.2026, 10:24:34

Вот вспомнили всех врачей, и так захотелось всех снова перечитать, а я ведь только перед НГ к ним наведывалась 🥹🕊️ 

avatar
30.04.2026, 12:49:48

Недавно как раз про  Батюшко  перечитывала)) конечно не сын)

avatar
30.04.2026, 12:31:07

Батюшко первым пришел на ум, но не тот.) Бунина не узнала, хотя  эмигрантская нота считалась).   Но  в моменте- другой классик звучит- его  непротивление злу насилием, столь  сложно не то что исполняемое, а даже представляемое  в современном мире как и всегда, наверное впрочем) -  Артем  демонстрирует по самому высокому разряду- не вялого безразличия и небрежения, а тотального отторжения при  деятельном и мастерским причинении добра на профессиональном своем поприще. При этом он не ломает свою природу, исполняя долг врача, а весьма органичен в этом,  что  видно  и по неприятию и раздражению от  той суеты  и "перемыванию костей" на словах  при  полной отстраненности и дистанцировании  на  практике в клинике.  Спасибо, ДарьСанна! 

avatar
30.04.2026, 12:03:32

С подпиской, ДарьСанна! ❤️

Вооот, взгляд у Таи уже постепенно проясняется и слова правильные на ум приходят) Верной дорогой идёт)) Ещё и важная объединяющая черта у неё с Артёмом есть - оба принципиальные)

Спасибо! ❤️ 

avatar
30.04.2026, 09:48:10

Коновалов хирург. Боря еще, но нейро ж нужен🤔

avatar
30.04.2026, 11:18:52

И кто же этот Кто?)... 

Интересно, кто "мелькнëт") 

Спасибо 🩷

avatar
30.04.2026, 11:14:48

Пока в лоб не спросишь, Михаил Юрьевич не скажет, что интересует Таю, и не факт что вообще хоть что-то скажет. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
30.04.2026, 10:51:48

Спасибо!

avatar
30.04.2026, 10:39:04

Ох, ждем-ждем продочку 😊!! спасибо большое! ‍❤️‍ и с подпиской 🔥🚀 

avatar
30.04.2026, 09:19:32

С подпиской 🕊️🫂🌺

Интересно, кто же это?! 🙄

Тая мне прям с каждой главой нравится все больше и больше 🥰❤️ и у меня такой же вопрос, как она попала в это логово 🫠😤 

Спасибр, Дарья 🌺 

avatar
30.04.2026, 10:21:03

Самойлов старший??

avatar
30.04.2026, 09:47:00

Михаил Юрьевич явно всю правду Тае рассказывать не будет, он будет выгораживать Павла. а вот сам Павел, мне кажется проговорится или как то сам себя выдаст. А может даже Тае удастся добыть информацию о его виновности? хотя срок давности может уже прошёл, я этих тонкостей не знаю.

avatar
30.04.2026, 09:32:04

Эту Жанну за такое бестолковое изложение мыслей уже самой придушить захотелось со словами: выражай мысль коротко и четко )))

А кто герой? Тут не так много героев второго плана. Может кто-то из врачей?

avatar
30.04.2026, 09:42:50

может это Коновалов?