https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659435366_24.jpg
#472 в Остросюжетный любовный роман
#997 в Женский роман
14.08.2020 — 25.10.2020
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и не поняла, что я читала.... вторую часть не хочу читать, первую еле домучила.
хотела оплатить за книгу и за вторую часть но неоткрывается оплата и нешла вторую часть .
Книга отличная, читается на одном дыхании, когда будет :»Любовь по завещанию. 2»
Спасибо. Очень переживательная книга, столько эмоций пережила вместе с героями. Перехожу ко 2 части - надеюсь на х.э.
Большое спасибо.
Почему то долго не хотела начинать читать, возможно обложка повлияла, но когда взялась, затянуло))) Немножко конечно сказочно, но кто не любит сказки в нашей повседневной...
оплатила прокат книги, а главы не открываются
Анастасия мне обложка старая больше нравилось, когда читала я представляла так на обложке. А здесь в голове не укладывается когда эту обложку видишь.
В начале книги вся запуталась в именах, все имена на букву А… даже записывать пришлось…Странно для опытного писателя. Книга интересная, мне понравилось!!!
прокат заканчивается... в поддержку писала, ответа нет. а с 20 главы прочесть не могу. обидно.
Книга просто прелесть, дорогой автор, читала с удовольствием, герои очень полюбились и не хотела с с ними расставаться ❤️❤️❤️Спасибо огромное ,удачи и вдохновения!
ВНИМАНИЕ!!!!! В КОММЕНТАРИЯХ МНОГО СПОЙЛЕРОВ!!!!!
не пожалела что прочла,эту книгу ! сколько боли ,я плакала вместе с героями ,всё-таки жизнь не справедливая штука !! спасибо большое побежала читать вторую часть
Не жалею потраченных денег на книги. После прочтения двух книг- приятное послевкусие. Очень хорошо так потрепала жизнь главных героев. Но любовь не ведает границ. Особенно порадовала концовка, тем что не скомкали все в одну главу, а расставили все точки над i.
Вот теперь интересна судьба Амелии и Макса...
Мне очень понравилась книга, и очень хлчу прочитать 2ую часть даже если за деньги. Где можно ее найти? Подскажите пожалуйста?!
жаль что второй часть платная.....
вау...! это вообще прекрасная история !!!
Одни слёзы, сопли.... Кое как дочитала до конца, перепрыгивая через строки. Ждала развязки о детстве Сары, кто были её родители, почему именно её дед указал в завещании. Возможно скрыта какая-то тайна и бабка знала об этой тайне. Но так и не дождалась, автор закрутил сюжет по-своему. 2 часть даже не буду читать, надоели сопли, слёзы. Вам нужен хороший редактор, который поможет выстроить сюжет. Задумка не плохая, но эти сопли..... Ф
Хотелось бы продолжение узнать. Рассказ очень понравился. Спасибо!
А я в восторге!!! Спасибо автор! Подробное описание для полноты картины в голове-читаешь и тут же видишь героев и обстановку в деталях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена