Книга. "Любовь по завещанию " читать онлайн
Рейтинг:
5512
18314 2485271

Текущий рейтинг:
#473 в Остросюжетный любовный роман
#995 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

14.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Любовь по завещанию "

❤️БЕСПЛАТНО❤️Согласно завещанию давнего знакомого моего отца, я должна стать женой его внука — самого наглого, самовлюбленного и циничного человека из всех, кого я знаю. К тому же, он — парень моей старшей сестры. Вы только вдумайтесь, насколько эта ситуация абсурдна. Почему нельзя отказаться? Всё очень просто. Если я этого не сделаю, Артур отберёт ВСЁ, что у нас есть...

❗спойлеры удаляю

МОЯ НОВИНКА - https://litnet.com/shrt/P3Tk

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2025, 20:15:50

Так и не поняла, что я читала.... вторую часть не хочу читать, первую еле домучила.

avatar
29.10.2025, 17:31:22

хотела оплатить за книгу и за вторую часть но неоткрывается оплата и нешла вторую часть .

avatar
26.04.2021, 11:14:50

Книга отличная, читается на одном дыхании, когда будет :»Любовь по завещанию. 2»

Спасибо. Очень переживательная книга, столько эмоций пережила вместе с героями. Перехожу ко 2 части - надеюсь на х.э.

avatar
07.12.2024, 21:25:24

Большое спасибо. 

avatar
31.10.2023, 15:06:37

Почему то долго не хотела начинать читать, возможно обложка повлияла, но когда взялась, затянуло))) Немножко конечно сказочно, но кто не любит сказки в нашей повседневной...

оплатила прокат книги, а главы не открываются

Анастасия мне обложка старая больше нравилось, когда читала я представляла так на обложке. А здесь в голове не укладывается когда эту обложку видишь.

avatar
22.07.2021, 21:16:03

В начале книги вся запуталась в именах, все имена на букву А… даже записывать пришлось…Странно для опытного писателя. Книга интересная, мне понравилось!!!

avatar
27.06.2021, 22:01:55

прокат заканчивается... в поддержку писала, ответа нет. а с 20 главы прочесть не могу. обидно.

avatar
23.06.2021, 10:54:13

Книга просто прелесть, дорогой автор, читала с удовольствием, герои очень полюбились и не хотела с с ними расставаться ❤️❤️❤️Спасибо огромное ,удачи и вдохновения!

ВНИМАНИЕ!!!!! В КОММЕНТАРИЯХ МНОГО СПОЙЛЕРОВ!!!!!

avatar
10.03.2021, 12:48:55

не пожалела что прочла,эту книгу ! сколько боли ,я плакала вместе с героями ,всё-таки жизнь не справедливая штука !! спасибо большое побежала читать вторую часть

avatar
02.03.2021, 03:46:02

Не жалею потраченных денег на книги. После прочтения двух книг- приятное послевкусие. Очень хорошо так потрепала жизнь главных героев. Но любовь не ведает границ. Особенно порадовала концовка, тем что не скомкали все в одну главу, а расставили все точки над i.
Вот теперь интересна судьба Амелии и Макса...

Мне очень понравилась книга, и очень хлчу прочитать 2ую часть даже если за деньги. Где можно ее найти? Подскажите пожалуйста?!

avatar
09.01.2021, 10:30:58

жаль что второй часть платная.....

avatar
09.01.2021, 10:29:44

вау...! это вообще прекрасная история !!!

avatar
09.01.2021, 09:11:58

Одни слёзы, сопли.... Кое как дочитала до конца, перепрыгивая через строки. Ждала развязки о детстве Сары, кто были её родители, почему именно её дед указал в завещании. Возможно скрыта какая-то тайна и бабка знала об этой тайне. Но так и не дождалась, автор закрутил сюжет по-своему. 2 часть даже не буду читать, надоели сопли, слёзы. Вам нужен хороший редактор, который поможет выстроить сюжет. Задумка не плохая, но эти сопли..... Ф

avatar
02.01.2021, 14:16:17

Хотелось бы продолжение узнать. Рассказ очень понравился. Спасибо!

avatar
07.01.2021, 02:35:52

А я в восторге!!! Спасибо автор! Подробное описание для полноты картины в голове-читаешь и тут же видишь героев и обстановку в деталях!