Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
944
2161 82087

Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#58 в Женский роман


В процессе: 26 Июн 143 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

966 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 17:09:31

Никогда не понимала я таких родителей, как Михаил Юрьевич... Ощущение, что дети у него лишние... Нет, понять его можно, погибших не вернуть, сын у него один, его жалко все ж больше, чем чужих, но... Сам факт отмазы его от наказания, наверняка не первый, как правило дает им ощущение вседозволенности... И в сюжете очень хорошо показано, чем вся эта вседозволенность может кончится... Не попал б он на стол к Артамонову и остался б калекой в лучшем случае, а то в вовсе "со святыми упокойся" ... А вот если б понес наказание за аварию, то и сам б не попал в новую...

avatar
04.05.2026, 15:14:19

Отец, надеюсь, хорошо услышал и понял, что для его сына сделал Артамонов! А они как отблагодарят его в ответ? 

avatar
04.05.2026, 16:57:53

И какого же будет этому человеку знать, что его сына спас человек, которого они лишили семьи... Просто ужас... У Таи земля из под ног ушла...

avatar
04.05.2026, 16:21:01

Хочется все таки, чтобы до людей доходило.

Или это утопия 😭

Эм... Что творится в больнице?? Что за перестановки??? 

avatar
04.05.2026, 15:22:50

С Халяевыми все ясно и понятно!!((( Но меня очень волнует обношение коллег Артема!!((( Они готовы отдать его на растерзание только за то, что он хорошо выполнил свою работу и вообще, как получается, что он виноват в том, что его семья погибла при аварии с таким важным человеком!!((( Люди настолько изменились?? Ужас!! Спасибо, дорогая!!😬🤔‍❤️‍

avatar
04.05.2026, 15:09:51

Дарья, спасибо!

avatar
04.05.2026, 15:08:04

эти слова должны достучаться до совести Михаила Юрьевича, хоть что-то человеческое в нем должно быть. у Тае конечно такой "бардак" в голове. совсем скоро здравый смысл победит и она поймёт что и не любила она Павла

avatar
04.05.2026, 14:46:06

Закрадываются мысли, что может, Артёму ничего и делать не надо, просто быть собой и поступать по совести, что он в общем-то и делает, а честность, профессионализм и правда они страшнее любого оружия будут, и тем более мести. Поступок Артёма настолько выходит за рамки картины мира некоторых власть имущих, что с таким долгом Халяевы и в следующих жизнях не расплатятся. Так и останутся вечными должниками.
Спасибо, ДарьСанна! ❤️

avatar
04.05.2026, 14:27:34

Ну что Михаил Юрьевич!! Все сделал Артем для спасения вашего сыночки! Цените такое!!

Спасибо большое!

avatar
02.05.2026, 02:37:21

Меня беспокоят постоянно закрывающиеся глаза Таи- одного испанского стыда и неприятия  халявной позиции- не тварь же дрожащая, право имеет! А какой контраст с органичным и органическим:" делай что должно  и будь, что будет"! Рядом существовать невозможно- тошно.. Но не подлили ли чего " В бокальчик"!    Она ведь не оставила возможности солгать М. Ю. , а с открытым забралом между струйками перед девчонкой в собственном доме- второй раз  ему уж точно не хочется... 

avatar
01.05.2026, 21:43:08

Проскользнул между каплями *бурчит?

avatar
01.05.2026, 18:59:45

Да, Михаил Юрьевич не сказал напрямую, что Паша виновник аварии, в которой погибли жена и дочь Артамонова, но все и так понятно. Отмазал сынка, вот и весь сказ. Артамонов дурак, деньги не взял. Ничего святого у таких людей. Вот и думай Тая, за кого ты замуж собралась. Спасибо за продолжение)🌷

Скелеты вываливаются из шкафа...

avatar
01.05.2026, 18:22:37

Пашенька как будто не совсем сын, а Таисия немножко дочь, вот и тасует МЮ колоду свою причудливо...

Купила , теперь буду ждать финал‍❤️‍

avatar
01.05.2026, 17:18:29

Ох ненавижу таких Михаил Юрьевичей!! 

avatar
01.05.2026, 16:47:53

Все-таки ответил свекор Тае, правда в основном в том ключе, как он представил общественности и в суде!! А Тае остается думать и думать!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
01.05.2026, 11:24:06

Действительно. Зачем предъявлять какие-то претензии к человеку, из-за которого погибли другие люди? Людей же не вернёшь. А этому человеку дальше жить. Вот и пусть живёт и жизни радуется. Забыли, пошли дальше. Ну прекрасная же логика. 🤬

С подпиской. Много продаж!