- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Черно-белые чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776057629_35.jpg
Эксклюзив
Черно-белые чувства
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению
Рейтинг:
944
944
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#58 в Женский роман
В процессе: 26 Июн
143 стр.
Публикация:
13.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Черно-белые чувства"
На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Другие книги автора
966 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикогда не понимала я таких родителей, как Михаил Юрьевич... Ощущение, что дети у него лишние... Нет, понять его можно, погибших не вернуть, сын у него один, его жалко все ж больше, чем чужих, но... Сам факт отмазы его от наказания, наверняка не первый, как правило дает им ощущение вседозволенности... И в сюжете очень хорошо показано, чем вся эта вседозволенность может кончится... Не попал б он на стол к Артамонову и остался б калекой в лучшем случае, а то в вовсе "со святыми упокойся" ... А вот если б понес наказание за аварию, то и сам б не попал в новую...
Отец, надеюсь, хорошо услышал и понял, что для его сына сделал Артамонов! А они как отблагодарят его в ответ?
И какого же будет этому человеку знать, что его сына спас человек, которого они лишили семьи... Просто ужас... У Таи земля из под ног ушла...
Хочется все таки, чтобы до людей доходило.
Или это утопия 😭
Эм... Что творится в больнице?? Что за перестановки???
С Халяевыми все ясно и понятно!!((( Но меня очень волнует обношение коллег Артема!!((( Они готовы отдать его на растерзание только за то, что он хорошо выполнил свою работу и вообще, как получается, что он виноват в том, что его семья погибла при аварии с таким важным человеком!!((( Люди настолько изменились?? Ужас!! Спасибо, дорогая!!😬🤔❤️
Дарья, спасибо!
эти слова должны достучаться до совести Михаила Юрьевича, хоть что-то человеческое в нем должно быть. у Тае конечно такой "бардак" в голове. совсем скоро здравый смысл победит и она поймёт что и не любила она Павла
Закрадываются мысли, что может, Артёму ничего и делать не надо, просто быть собой и поступать по совести, что он в общем-то и делает, а честность, профессионализм и правда они страшнее любого оружия будут, и тем более мести. Поступок Артёма настолько выходит за рамки картины мира некоторых власть имущих, что с таким долгом Халяевы и в следующих жизнях не расплатятся. Так и останутся вечными должниками.
Спасибо, ДарьСанна! ❤️
Ну что Михаил Юрьевич!! Все сделал Артем для спасения вашего сыночки! Цените такое!!
Спасибо большое!
Меня беспокоят постоянно закрывающиеся глаза Таи- одного испанского стыда и неприятия халявной позиции- не тварь же дрожащая, право имеет! А какой контраст с органичным и органическим:" делай что должно и будь, что будет"! Рядом существовать невозможно- тошно.. Но не подлили ли чего " В бокальчик"! Она ведь не оставила возможности солгать М. Ю. , а с открытым забралом между струйками перед девчонкой в собственном доме- второй раз ему уж точно не хочется...
Проскользнул между каплями *бурчит?
Да, Михаил Юрьевич не сказал напрямую, что Паша виновник аварии, в которой погибли жена и дочь Артамонова, но все и так понятно. Отмазал сынка, вот и весь сказ. Артамонов дурак, деньги не взял. Ничего святого у таких людей. Вот и думай Тая, за кого ты замуж собралась. Спасибо за продолжение)🌷
Скелеты вываливаются из шкафа...
Пашенька как будто не совсем сын, а Таисия немножко дочь, вот и тасует МЮ колоду свою причудливо...
Купила , теперь буду ждать финал❤️
Ох ненавижу таких Михаил Юрьевичей!!
Все-таки ответил свекор Тае, правда в основном в том ключе, как он представил общественности и в суде!! А Тае остается думать и думать!! Спасибо!!❤️
Действительно. Зачем предъявлять какие-то претензии к человеку, из-за которого погибли другие люди? Людей же не вернёшь. А этому человеку дальше жить. Вот и пусть живёт и жизни радуется. Забыли, пошли дальше. Ну прекрасная же логика. 🤬
С подпиской. Много продаж!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена