Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
948
2170 84261

Текущий рейтинг:
#28 в Остросюжетный любовный роман
#61 в Женский роман


В процессе: 26 Июн 143 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 18:00:56

Все правильно сделала, молодец, Тая, а то взяли они 😤😤😤 Мало того, что натворили, так еще и к тебе, как к котенку, или щеночку, или вещи отнеслись 😈😈😈

Еще и на жалость давит еще этот мудак.... 🤨🤨🤨

Спасибо, Дарья 🌺❤️

avatar
06.05.2026, 12:51:21

Как бы Артамонову её уход от Павла боком не вышел.

avatar
06.05.2026, 16:35:07

Правильно Тая поступила. Не нужно позволять Паше и его родителям пачкать свою душу.

avatar
06.05.2026, 12:47:03

Какая Тая хорошая девочка. Сильная, правильная.

Спасибо, Дарья! Очень глубокая книга получается. 🌹

avatar
06.05.2026, 13:03:08

Вот это поступок - от хрупкой девушки Таи)

Не совсем поняла "Если можешь - прости» -это чья была фраза: Павла или Таи?).. На Павла непохоже, вряд ли он умеет извиняться. Неужели Тая просит прощения у Павла за то, что уходит от него в такой ситуации?..

avatar
06.05.2026, 14:36:54

Как там звучит- это больше, чем преступление- это ошибка? Вот и здесь- это хуже просто преступления, это пофигистский образ жизни, где мальчик ловит кайф от опасной гонки- он абсолютно антисоциальный, но при этом не осуждается, не пресекается, а наоборот- поощряется безнаказанностью, чем Паша и налаждается .

Вот оно истинное отношение к Таисии Халяевых. Будто она поберушка, которую взяли в семью с улицы.

avatar
06.05.2026, 14:21:01

Не могла Тая оставить всё, как есть. Вот только.... сейчас Тая познает силу ,,любви" Халяевых. И я ей не завидую. Надежды, что отпустят с богом, нет. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
05.05.2026, 11:39:29

до сих пор не могу понять как такая девушка как Тая, могла обратить свое внимание на Павла ?

avatar
06.05.2026, 13:56:47

Надо же, признался. А когда не оправдала ожиданий, тут же "знай своё место!". Зато глаза у Таи открылись сразу - чётко, резко и контрастно. Никакой теперь больше размытости. Восхищаюсь её поступком! Лучше уж сразу "резать к чёртовой матери", чтобы не дай Бог после свадьбы не заразиться инфекцией "жизнь-то дальше продолжается", и не нести в одиночку эту ношу, пытаясь соответствовать высоко халяевским стандартам. Тая бы и не смогла. Не тот характер.

Спасибо, ДарьСанна! ❤️

avatar
06.05.2026, 13:50:48

Решительная девушка 😍
И наглый манипулятор

avatar
06.05.2026, 13:43:53

Да, вот это его: выделываешься и тебя взяли в семью - ужасны, как и то, что он даже не раскаивается ни в чем....

avatar
06.05.2026, 13:35:34

Такие как этот мажор вряд ли поймет что он натворила самое печальное что остался безнаказанным,а Тая девочка вылепленная из другого теста,они с разных планет и конечно не сможет она так ценично принять такую,, правду ,,Павла.

Эх ты, Халяев! Даже годы тебя не исправили!!

avatar
06.05.2026, 13:16:53

Нда... Судя по тому, что Павел и дальше живет и водит машину в том же стиле, раскаяние ему не ведомо.

avatar
06.05.2026, 13:13:24

Благодарю ‍❤️‍ 👍за эти эмоции, которые я прочувствовала. Павел конечно все измеряет деньгами, сочувствую ему! А Тая - смелая, светлая девочка, но сейчас начнут палки ставить ей в колеса!

avatar
06.05.2026, 13:05:19

Да уж. Ее оказывается взяли в семью🫤. Шаг с ее стороны несомненно сильный. Но как теперь это все для нее обернется.?? А у Паши все так просто😵‍💫.
Спасибо большое!

avatar
06.05.2026, 13:02:54

"Тебя взяли в семью", выделываться" - худших слов придумать было невозможно даже такому цинику, как Паша!! Убил он в Тае все !! Этого следовало ожидать!!((( Такие, как они, не раскаиваются!!((( Спасибо, дорогая, и больно за всех тех, кто не приближен к таким, как они!!😬

avatar
06.05.2026, 12:50:57

Спасибо!!!

avatar
05.05.2026, 22:07:36

Ой, Тая. Сейчас ты ничего хорошего не услышишь.