- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Черно-белые чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776057629_35.jpg
Эксклюзив
Черно-белые чувства
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению
Рейтинг:
941
941
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#69 в Женский роман
В процессе: 24 Июн
138 стр.
Публикация:
13.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Черно-белые чувства"
На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Другие книги автора
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистойкий оловянный солдатик, выстояла!)
Дарья, спасибо! и с наступающим Днем Победы!!!
Да уж неприятно но за то честно и Тае конечно было непросто но все ж она молодец ,справилась и не спасовала, интересно какие будут последствия этого решения.
Уж приняли так приняли в семью, вход- рупь, выход- два. Ноги бы унести. Оно, конечно, хорошо, что далеко не зашло, но и сейчас такая формулировка причины расставания для Халяевых- опасна. Все вроде бы на тормозах спустили, концы- в воду, а тут- нашла коса на камень. Не просчитали девочку- правильная, работящая, умная, но, вот такая принципиальная оказалась- поди, и сама на догадывалась- но весь организм протестует, тошно ей, она органически чужда Халяевской парадигме.
Держись, Тая, держись!
Думаю, что последствия не заставят себя ждать...
Спасибо большое. Тая большая молодец!
вполне приличный разговор получился. Видимо Халяевы недооценили умственные способности и совесть Таи, рассчитывали на слепую влюблённость ...
Да, ничего не исправить. Но можно хотя бы поменяться самому. И поменять отношение к людям. И вот тут главная загвоздка.
Наверное теперь Тае придется увидеть этих людей во всей красе.
Правильно. Не только привлекательнее, но и как человек на три головы выше.
Не удивлюсь если Халяевы гадить начнут, сыночку- корзиночку обидела, бросила раненого, игрушка сбежала. Халяевы за него любого порвут. Что скажет Тая при встрече с Артёмом? Да он Таю может и слушать не захочет. Но ей необходимо с Артёмом поговорить. Спасибо за продолжение)🌷
Тяжело придется Тае с Артемом 🤧 Но не невозможно, раз он такой широкой души человек 😇
Вот оставят ли так легко ее Халяевы - вопрос 🤔
Спасмбо, Дарья 💕🕊️
Ага!)
Ну что ж, ждём встречи заветной💕
Дарья, будет ли прода 11го в понедельник?).. 🙏
Спасибо 🩷
Спасибо!!!!!
Тая вообще красотка. Резко всё обрывает. И Артема дайте прям щас ))
Такое ощущение, что Тая только и ждала какого-то толчка, чтобы паутину эту халявную разорвать- все чужое, не заработанное, как она привыкла, а даденное под непонятно какой залог. Тело оно еще как-то шло ни шатко -ни валко в эту медовую ловушку, а душа - точно не лежала. "Взять в семью"- могло иметь и абсолютно положительную коннотацию, здесь главное- какая семья. Плохо,конечно, что кроме "даденного" еще и своим, заслуженным- местом работы придется, видимо посупиться, да и с ключами от машины, переданными начальнице, чувствую, еще проблемку накрутят... Тая второй раз уже в лицо Паше заявляет, что ей нравится Артамонов- и вызов все сильнее в этих словах- сила его личности просто захватила ее в свою орбиту! Очень ярко высвечивается характер Таи в этой сложной ситуации- хорошо бы и Артамонов это увидел и оценил). Спасибо, ДарьСанна!
Мне кажется, что реакция Таи на Артёма не только от стресса. А теперь, когда не нужно соответствовать чьим-то высоким ожиданиям, на передний план выходит правда, в которой она бы себе не призналась вчера. А сейчас картинка настолько честная и ясная, и чётко видно кто и что из себя представляет. Невзирая на статусы и пережитое горе.
Спасибо, ДарьСанна! ❤️ Восхищаюсь Вашим творчеством! ❤️
Я думаю, что в такой ситуации лучше толкаться в автобусе, чем быть "взятой" в такую семью!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!❤️
Дарья, спасибо! Тае нужно ждать проблем по всем фронтам.
Думаю, ей хочется понять: как это спасать человека, несмотря на то, что он сделал с его семьей и его жизнью.. когда долг выше мести!
Тая будто очнулась, проснулась как спящая красавица. злая мачеха в виде Халяевых отравили её разум. конечно, так просто они её не отпустят , что-то будет ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена