Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
946
2162 83670

Текущий рейтинг:
#28 в Остросюжетный любовный роман
#55 в Женский роман


В процессе: 26 Июн 143 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 11:02:08

Сильная глава... А Халяев старший кстати мощный неоднозначный персонаж 🤔

avatar
03.06.2026, 10:24:57

Видимо Халяеву этого не понять. Есть вещи - очевидные для одних и необьяснимые для других...

avatar
03.06.2026, 10:18:42

Настоящий врач это образ жизни. Спасал - иначе не мог.

avatar
03.06.2026, 08:57:28

А если бы Артем спросил: Не надо было?

Чтобы ответил Халяев?

Как же им властьимущим не понять, что кроме денег, власти есть еще и долг, порядочность, честь, совесть.

Спасибо, ДарьСанна!

avatar
03.06.2026, 09:44:19

что же их так коробит от этого вопроса ? зачем, зачем. ну правда, если вы власть - это не значит что вам Всё подвластно, иногда и вы зависимы от других! и чем Артём будет лучше вас если бы и навредил Паше? неужели сказать Спасибо- настолько сложно? признать вину и попросить прощения- тоже язык сломается ...

avatar
03.06.2026, 09:05:14

Что за странный вопрос! Ох уж эти Халяевы! Работа такая у Артема!

Спасибо большое !

avatar
03.06.2026, 08:53:32

Как здорово, что Валентин Денисович ещё практикует. А вот Халяевы странные люди. Зачем спасал? Зачем спасал? Работа такая.

Клятва Гиппократа например. Или сидеть нанарах никто не хочет, а тут вылечишь не только врага. Сам не догадывается?

avatar
03.06.2026, 08:30:57

М-да, что с людьми делает власть, деньги, вседозволенность. Слова: долг, честь, для них пшик. Сколько Халяевы будут искать мотив непонятному им поступку Артёма? Так ведь не найдёт, потому что их умом этого не постичь. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
03.06.2026, 08:26:09

Я думаю, что на этот вопрос нет ответа, по крайней мере рационального. По велению души, а душа у каждого своя. Может это называется человечностью? Вот Халяев бы может и не спас жизнь другому в аналогичной ситуации. Но это не точно🤔

avatar
03.06.2026, 07:07:13

Интересный вопрос задают Артамонову. Почему он спас Халяева младшего? Да потому что не убийца. Он же врач, это не выбор кого спасать, а кого нет. Это долг. Каким гнилым надо быть чтобы задать столь очевидный вопрос. Спасибо за проду!

avatar
03.06.2026, 07:46:58

Халяевы, похоже, вообще не верят в обычную порядочность и человечность. Дико им это и хотят они услышать на свой вопрос хоть что-то корыстное, чтобы перестал ативизм, под названием "Совесть", грызть им черепушки.

А ведь таких "халяевых" в жизни слишком много, наше общество больно....

avatar
03.06.2026, 07:22:39

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
03.06.2026, 07:17:16

Такое ощущение, что и старший, и младший Халяевы нелюди! Для них то, что для обычного человека норма, нонсенс!! Они бы точно никого и никогда не спасли!

avatar
02.06.2026, 21:23:46

Наконец-то отморозился :)

avatar
02.06.2026, 19:45:49

Спасибо!!!!!

avatar
02.06.2026, 18:43:46

Молчат коллеги, ждут чем дело кончится, которая Тая заварила. Они же так считают. Но начальница Таи не может не понимать, Тая не ошиблась. Интересно, кто раньше это направление вёл, что такой бардак? Спасибо за продолжение)🌷

avatar
02.06.2026, 15:49:15

Пряники, говоришь, не предлагают болше?)) Так, со стороны, как ни крути выглядит, что казачок-то она засланный- только не понятно кем, с какой целью весь балет, и чем сердце успокоится)- то ли вот-вот туфелька хрустальная убежит, то ли подвески вот-вот подвезут)). Однако, до прокурора Тая Артема уже довела, и все пока живы))! Не исключено, что и он ее целиком до ЗАГСА доведет).

Кофе вдвоем - это даже не чай.

Это интимнее, горче и глубже.

Взгляды прямые твои встречать-

Не по делам бы хотелось службы)…

Пряную горечь катая внутри,

Распознавая кристаллы соли,

Тут уж о личном – не говори,

С нашим-то счастьем бы- да на воле…

avatar
02.06.2026, 13:29:14

Все ХАРАШОООО 🥰🥰🥰🙏🙏🙏 Все идет своим чередом и так, как надо у этих двоих, а на остальное все положим 😎😎😎

Спасибо, Дарья 🌸

avatar
02.06.2026, 11:16:43

Уф, белая полоса у Артема и Таи... Ттт, не сглазить бы...