Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
944
2161 82045

Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#59 в Женский роман


В процессе: 25 Июн 140 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

966 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 10:50:14

Тревожно за Артёма. Ведь не зря же говорят:"не трогай Г не будет В"

avatar
09.06.2026, 10:25:21

Как хорошо, что Артем во время пришел! Но.. что теперь будет?🫣 Артем же может не остановиться....

avatar
09.06.2026, 10:24:31

Ой! И снова стало страшно, на этот раз за Артема. Дарья, спасибо!

avatar
08.06.2026, 20:03:19

И правда не стоило спасать такого говнюка.

avatar
08.06.2026, 17:23:40

Спасибо!!

avatar
06.06.2026, 15:11:57

Очень хорошо, что скоро придёт Артём. Не известно, что Паша вытворит...

avatar
08.06.2026, 14:11:51

Не знает человек куда ему себя девать. Вину свою чувствует где-то в глубине, но отрицает, проверяя и расширяя границы безнаказанности, поражаясь и ужасаясь их расширению, но выбор темной стороны настолько безвозвратный, что и мысли нет отречься от зла, и искупить, а не искать стенку, что его остановит. Такое чувство, что сейчас все действующие лица соберутся, в этой раскаленной болевой точке, чтобы столкнуться,расшибиться и преобразиться в новом качестве- физическом или духовном, кто как сможет...

avatar
08.06.2026, 13:49:53

О Господи,вот теперь точн Тая в беде ,этого наркошу понесло и так просто его не остановишь.

avatar
08.06.2026, 09:13:30

он может и худой, но ударить может и сильно...

avatar
08.06.2026, 12:10:10

Какая мерзость эти Халяевы(( Достойного себя мудака воспитали.

avatar
08.06.2026, 12:02:13

Вот же 🤬🤬🤬 Тщедушная мразь, только и может слабую и беззащитную девочку пугать 😤😤😤 Надебсь, жизненный бумеранг его настигнет 👊👊👊

Неищвестно, как все развернется, очень страшно и очень переживательно 💔💔💔

Спасибо, Дарья 🫂🕊️

avatar
08.06.2026, 12:01:20

Халяева бы старшего сейчас сюда. Может он все же присматривает за сыночкой-корзиночкой? Или по стечению обстоятельств решил, что надо с несостоявшейся невесткой поговорить? Очень хочется отвести от Артема ещё и эту беду, а то если он окажется в квартире и увидит, не дай Бог, что Тае что-то сделали, может и не сдержаться

avatar
06.06.2026, 00:27:10

Было б лучше, если б Артём приехал раньше, по-моему, дело пахнет керосином, особенно если этот под кайфом, Тая больна, сил мало... ой 😬 страшно чОт 😭

Умеете вы, Дарья, красиво на выходной уйти 🫣🫣🫣 а мы теперь все изпереживаемся 🤧🤧🤧💔💔💔

А консультировал профессор Батюшко это , который из ? Валентин Денисович же? Он нейрохирург, если я не путаю.

avatar
08.06.2026, 08:32:03

Вот сейчас приедет Артем, ударит этот младшего, он ударится головой и умрет.

Будем отмазывать Артема от непреднамеренного убийства? Да, умеет автор создать ситуацию.....

avatar
08.06.2026, 11:05:24

Сейчас еще Павла пришибет ненароком (у меня мысли в эту сторону пошли, про попытку изнасилования не думается почему-то)

avatar
08.06.2026, 10:52:14

Охренеть... противно ему было, ага. Такого хрен заставишь, как же. Даже не знаю... вроде какие-то шестеренки совести у Павла со скрипом закрутились, и даже показалось , что он уже сам себя не вывозит, но увы... продолжает тонуть и причинять боль другим(( Сейчас ещё Артём "вовремя" придёт и понеслась((( Чувствую, пора доставать платочки и мятный чай)

Спасибо, ДарьСанна! ❤️

avatar
08.06.2026, 08:40:49

Как страшно за Таю.. Павел совсем опустился..

avatar
08.06.2026, 10:20:19

Дарья, спасибо! Халяевы сами погубили сына. Никому вседозволенность не идет на пользу.

avatar
08.06.2026, 09:19:50

Ппц! 🙈 нет слов приличных на этого Пашу! Надеюсь Тая справится. Да и там Артамонов идет. Успел бы!

Спасибо большое!