Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
940
2142 78210

Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

927 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 12:19:24

Ответ на вопрос автора -ЖДУ!!!! Такую, чтобы вау!

А можно без эротики? И так книга хорошая

avatar
20.05.2026, 12:13:05

Дарья, спасибо! Эротика это на ваше усмотрение. Хорошие книги из без нее хороши, но кашу хорошим маслом не испортишь.

avatar
20.05.2026, 12:02:02

Ждем конечно. Но как будто пока сложно её представить между героями. А Тая, как бы это не возмущало с одной стороны( нас же мужчины должны добиваться, а не мы их), на правильном пути. Напоминать о себе, быть рядом, заставить о себе думать. Умничка.

avatar
20.05.2026, 11:56:43

Нам не только стекло нужно 😁😊! Мы и за дротику 😁🔥🔥🔥
А Артём, если ей не верит, пусть сам все проверит и изучит!! Главное, чтобы не забыл о папочке!!

avatar
20.05.2026, 11:56:35

А почему бы и да )))) было бы не плохо))

надеюсь Артем изучит папку!

Спасибо большое!

avatar
20.05.2026, 11:55:07

тут такие душевные терзания, что пора уже и выпустить пар из героев

avatar
20.05.2026, 11:47:32

Эротику очень ждем))) как же без нее!!! 😊

Спасибо Вам большое ‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 11:47:31

Очень ждем эротическую эротику))))

avatar
20.05.2026, 11:42:16

Спасибо!!!

avatar
20.05.2026, 11:41:28

Непременно! Как же без неё))

Давай, Тая - предупреди.

Спасибооо

avatar
20.05.2026, 00:49:50

Получается, Артамонова назначили начмедом, чтоб сделать крайним, а не за заслуги. Ну а то, что это странно совпало с операцией мажорчика и недовольством его папаши, конечно совпадение.

Ага, значит, все не зря!!!

avatar
19.05.2026, 22:54:59

Значит вместе работать. Мені нравиця)))

avatar
19.05.2026, 21:27:46

Спасибо!!!!!

avatar
05.05.2026, 11:36:51

Мда 😐 конечно, сейчас примчится к вам Денис Валентинович, будто дел других у него нет 😈 Мое мнение о Халяевых каждый раз скатывается все ниже и ниже, вроде казалось, что МЮ просто много себе позволяет в силу власти, но отдает отчет в своих действиях, но кроме ситуации с аварией пятилетней давности, но тут мораль, семья и прочие высшие материи, которые просто так и не размотаешь, но вот это вот поведение короля жизни, вот это перебор!!! 😤

Хорошо, что Тая слышала разговор, плохо, что не говорит с Павлом прямо... 🥺🥺🥺💔💔💔

Спасибо, Дарья 🌺🕊️❤️

avatar
19.05.2026, 17:30:36

Подстава по полной программе. Это благодарность от Халяева.

avatar
19.05.2026, 16:48:08

Я долго морально собиралась прочитать эту книгу. Это конечно жесть, но, Дарья Санна, как же жизненно. Я надеюсь Пашке понадобиться Денис Валентинович, потому что у Пашки способность размножаться отпала за не надобностью, а не Никита Денисович. Он вроде должен быть пластическим хирургом.

avatar
19.05.2026, 14:23:06

Белыми нитками шьет Халяев, похоже, что даже "немножечко шить" он не умеет. Нейрохирургу навесить строительные схемы? Ню-ню... На новенького? На новеньких в нашем случае. Халяев не знает еще, что умненький-блогразумненький "Буратино" уже сунул нос в "нарисованный очаг"с бумажками по строительству. Широко шагаешь, Карабас-Барабас - аневризму каку-нибудь порвешь! Глядь, а Артамон -ов и нюх натренировал уже на криминал и наркоту, и оперировать некому...