Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
927
2109 75345

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 19 Июн 130 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 16:18:07

Ооооу Ооу!! Вот и встреча!! Жду очень дальше., Как пройдет и разговор!

Огромное спасибо!

avatar
12.05.2026, 15:59:05

Спасибо!!!

avatar
12.05.2026, 15:48:41

неужели Тая встретила его ?

avatar
12.05.2026, 09:50:08

Не понимаю, повышение Артёма это внезапная благодарность от старшего Х за спасение сына или следствие внутренних кадровых перестановок? Если первое, то Артём же откажется, когда узнает, он и так не горит желанием. Не так, так эдак откупился Халяев, получается. Нафиг Артёму такое счастье.
Спасибо! ❤️

avatar
11.05.2026, 17:23:07

Да уж быстро они убрали ее ,чтоб глаза не мозолила но все равно это лучше быть подольше от этой семейки , быстрее забудут и найдут другую удобную дурочку.

avatar
12.05.2026, 06:27:00

Да уж, что ещё от таких уродов моральных ждать.... А с повышением Артёма странно - наградить решили за удачную операцию?

avatar
11.05.2026, 22:48:51

Мерзкие и мелочные людишки 😤😤😤 надеюсь, что хоть зарплату выдали, а то с них станется 😈😈😈

Предвкушаю скорую встречу, но не представляю даже, что Тая ему скажет, зачем искала встречи?! 🙈🙈🙈

Начмед - это круто, это же признание ✊ Соглашайся, Артём 🙏🕊️🫂

Спасибо, Дарья ❤️

avatar
11.05.2026, 21:13:09

Соглашайся, Артем Александрович)))

avatar
11.05.2026, 21:03:55

Спасибо!!!!!

Да уж, не ожидала, что так быстро ее турнут!! (( Зато, как я понимаю, это папаша открывает зеленую дорогу нашему доктору?? 😎 В благодарность за сына??

avatar
11.05.2026, 20:41:11

Повышение Артёма, видимо, Халяев организовал, что сына спас. Что-то не горит желанием Артём начмедом работать. Тая, наверно, придёт на приём к Артёму. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
11.05.2026, 14:37:58

Быстро же в ее услугах перестали нуждаться...

avatar
11.05.2026, 19:32:06

Очень-очень интересно:

"Откуда дровишки"?)..

Из какого они " из леса вестимо"?)...

Я про повышение Артёма)

И неужели так просто отцепятся или уже отцепились от Таи?)..

Хотя сейчас может и не будут цепляться, зато, когда узнают о счастье влюблённых (да каких влюблённых!), то их возможно зависть загрызет...

Спасибо, Дарья‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 18:50:10

Мне кажется, что Халяев испугался, что Артем может начать новое расследование, поэтому решил "поблагодарить" его повышением в должности!! Хотя может я и ошибаюсь!! А Тая все сделала верно!! Во всяком случае ей будет дышаться легче!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 18:49:47

Мне кажется, что Халяев испугался, что Артем может начать новое расследование, поэтому решил "поблагодарить" его повышением в должности!! Хотя может я и ошибаюсь!! А Тая все сделала верно!! Во всяком случае ей будет дышаться легче!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 15:13:07

Действие в обратной последовательности к поговорке. Из сердца вон, и с глаз долой. Только и в сердце его не было, так... Наваждение и ложный экспириенс. Чем раньше, тем лучше уйти оттуда, и чем дальше, уже по мысли Артемия, тем спокойнее. Спасибо, ДарьСанна!

avatar
11.05.2026, 16:02:51

Дарья, спасибо!

avatar
11.05.2026, 13:45:06

Спасибо большое! Интересно как у Таи произойдет встреча с Артемом??

Главное, чтоб палки в колеса не подставляли ей теперь! ((

avatar
08.05.2026, 22:04:30

А-я-яй, фу какая нехорошая Тая бросила сыночку-корзиночку. А то, что это болезный безнаказанный убийца, это так, мелочи жизни. Какая жестокость, какая мерзость. Спасибо за продолжение)🌷