Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
940
2141 78095

Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 14:16:00

Ох Тая!! Вот и подумай хорошенько! Надо ли тебе это все! Эта семья. 
Спасибо большое!

avatar
01.05.2026, 13:28:04

Тае с ними не получится ужиться. Дарья, спасибо!

avatar
01.05.2026, 13:02:22

Чисто чиновничья логика(( И уход от ответа, и манипуляции вопросом на вопрос, и удобное отфутболивание в  "а ну-ка давай-ка сама расскажи". Самое циничное про "умерших не вернуть и ничего не исправить". А исправить хотелось по старинке - деньгами. Откупиться. Или выкупить. Жизнь за жизнь. И Тая, как "умная славная девочка" оказывается "должна понять". А если не поймёт, тогда тоже сама виновата?Господииии… Какой же мерзкий персонаж((( Я передумала. Расплаты хочется именно для старшего Х, младший Х без папеньки быстро всего лишится.

Спасибо, ДарьСанна! ❤️ Хороших праздников!

avatar
01.05.2026, 11:57:45

Умная девочка Тая. С богатым воображением. И понятием о чести и совести.

Спасибо, ДарьСанна. 

avatar
01.05.2026, 12:52:40

Как же цинично это все прозвучало, но отдать должное Халяеву старшему не стал увиливать и врать, и на том спасибо ✊ А теперь только думать, Тай, нужны тебе такие близкие люди?! 🤨

Спасибо, Дарья 🙏🥰 

avatar
01.05.2026, 12:31:00

шикарная, просто шикарная книга. Давно так меня не трогал сюжет, хотя у ДарьСанны все истории с глубоким смыслом

avatar
30.04.2026, 21:16:12

Где наш светило? Череп бы взял, чтобы неразумным подкорректировать головы.😉

 

 

avatar
30.04.2026, 13:30:46

А я подумала на Тихона Аристарховича. Щи, да биточки навеяли. Но комменты посмотрела... Пошла перечитывать про Дениса Валентиновича) 

Спасибо, ДарьСанна! 

С подпиской

avatar
01.05.2026, 11:52:11

Нравится мне Тая, что хочет понять и узнать правду, хотя уже судя по словам свекра, она многое поняла... как прежде уже точно не будет!! 

avatar
30.04.2026, 09:16:15

О как!! Спасибо за такие прекрасные новости! Завтра зачтем!! Уиии! И ждем героя) кто же это?))

Спасибо большое!

avatar
30.04.2026, 19:52:27

С подпиской, Дарья! Читала комментарии и поняла, что все знают и других героев книги, а я не знаю)) Как исправить? Есть кпкая-то хронология историй?

Отец сильно благоволит к Тае!! Даже не понять, хорошо это или нет.

avatar
30.04.2026, 22:42:23

Проверяльщик хренов.

avatar
30.04.2026, 19:13:46

Очеғь надеюсь на Коновалова|??

avatar
30.04.2026, 18:33:20

Нууу, если прям светило, то ставлю на Глеба Николаевича Самойлова, заведующего травматологическим отделением. Хотя может быть и Коновалов, заведующий хирургического ;)

avatar
30.04.2026, 17:59:50

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
30.04.2026, 16:18:28

Конечно М.Ю.прекрасно все понял но тема щекотливая и говорить вот совсем не хочется. 

avatar
30.04.2026, 15:30:17

Сомнения уже дали ростки в душе у Таи!! И еще очень важно, что у Таи есть принципы, которые она не обходит никогда!! Спасибо, дорогая Даша!!‍❤️‍

avatar
30.04.2026, 15:29:23

Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞 

avatar
30.04.2026, 10:24:34

Вот вспомнили всех врачей, и так захотелось всех снова перечитать, а я ведь только перед НГ к ним наведывалась 🥹🕊️