Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81622

Текущий рейтинг:
#4705 в Любовное фэнтези
#70 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2017, 16:22:56

Тайна мистика ужасы
Ну и немножко сиропчика бы?!

avatar
07.05.2017, 16:45:58

Это ведьмина работа?Она насылает?
Ань,спасибо!

https://vk.com/club113952070
приглашаю в свою группу :)

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА. ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
07.05.2017, 10:55:53

Анна, большое спасибо за оригинальную и такую интересную работу, очень-очень нравится, продолжения жду с нетерпением. с уважением, Т

avatar
07.05.2017, 07:06:13

Спасибо большое! С удовольствием жду и читаю!

avatar
06.05.2017, 23:02:30

Спасибо за продочку. Вацлав догадывается, что за существо убивает людей в его деревне. Как хозяин, заботится о них.

Ой, как неожиданно). Он еще и людям помогает...)

avatar
06.05.2017, 16:21:29

Спасибо!!!ведьмак мне все больше и больше нравится))

Спасибо большое!

Ого! Князь охотником на нечисть подрабатывает!)) Спасибо!

avatar
06.05.2017, 01:17:48

Похоже хорошими делами занимается Вацлав)
спасибо за продолжение

avatar
05.05.2017, 21:42:02

так-с, что за нечесть поселилась, интересненько! спасибо, жду прод, брльшооооооой прод;)

avatar
05.05.2017, 21:38:27

Ас, мастер на все руки)))

Спасибо!
Ух ты, Вацлав еще и ведьмаком подрабатывает.

О какие дела

О какие дела