Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1747 81633

Текущий рейтинг:
#9539 в Любовное фэнтези
#293 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ И РЕПОСТЫ!!!

Анечка, спасибо огромное!!!! Захватывающее продолжение истории... с нетерпением жду что же будет дальше

avatar
11.05.2017, 15:21:47

Ну вооот! На самом интересном! Спасибо за проду, очень жду продолжения))

avatar
11.05.2017, 14:17:42

Интересная история,прямо интрига))) Любопытно узнать что же за тайну скрывает князь и как дальше сложатся романтические отношения ГГ!)))

avatar
11.05.2017, 13:45:21

Вот и помощь князю подоспела.
Жизнь - странная штука. Иногда так повернется, и не угадаешь. Могущественный князь и поломойка из нищей деревеньки. Кто кому тут может помочь?..

avatar
11.05.2017, 11:30:00

Спасибо! НАдеюсь, она все-таки успела!

avatar
11.05.2017, 08:16:16

Вот и узнала Валеска свою маленькую тайну!))Хотя, может и не придать этому значение, ведь сейчас главное для неё спасти князя!)Спасибо, ждём продку!

avatar
11.05.2017, 07:43:46

Сильная сцена

avatar
11.05.2017, 06:47:02

Ой, страаашно!

avatar
11.05.2017, 03:45:09

Вот не жалеете вы своих читателей, опять на самом интересном!

avatar
11.05.2017, 01:53:15

Спасибо!!Валеска молодец, смелая)))

avatar
10.05.2017, 23:03:01

Спасибо за продолжение!!
Может,это несерьезно ,но сцена напомнила мне красочный аниме "Ходячий замок" реж.Хаяо Маядзаки........И какой исход встречи князя и демона?
Очень интересно,кто же это за создание такое,жду,жду продолжение!;)

avatar
10.05.2017, 23:34:52

Анечка, большое спасибо=))
Какая прода потрясающая!!!!!!!
А на Вацлава случайно не та нечисть напала, которая в последней деревушке людей убивала???

avatar
10.05.2017, 23:15:27

Воооть, хоть что-то положительное! Теперь Валеска бояться не будет на улицу выходить!
А гроза - это не последствия битвы? Ведь, ничего не предвещало бури...
Чем же она Вацлаву поможет, она же даже приподнять его не осилит! Может, ее сила хоть чуть-чуть проснется...
Спасибо, Анна!

Затащит в замок? Спасибо

Привет. Валеска будет задаваться вопросом, почему она не умерла, когда вышла из замка. И почему князь не сменил свою личину, не стал демоном. Ведь ему было бы гораздо проще противостоять другому демону. Думаю, что всё же Валеска увидела князя. Спасибо.