- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9539 в Любовное фэнтези
#293 в Мистика/Ужасы
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ И РЕПОСТЫ!!!
Анечка, спасибо огромное!!!! Захватывающее продолжение истории... с нетерпением жду что же будет дальше
Ну вооот! На самом интересном! Спасибо за проду, очень жду продолжения))
Интересная история,прямо интрига))) Любопытно узнать что же за тайну скрывает князь и как дальше сложатся романтические отношения ГГ!)))
Вот и помощь князю подоспела.
Жизнь - странная штука. Иногда так повернется, и не угадаешь. Могущественный князь и поломойка из нищей деревеньки. Кто кому тут может помочь?..
Спасибо! НАдеюсь, она все-таки успела!
Спасибо)))
Вот и узнала Валеска свою маленькую тайну!))Хотя, может и не придать этому значение, ведь сейчас главное для неё спасти князя!)Спасибо, ждём продку!
Сильная сцена
Ой, страаашно!
Вот не жалеете вы своих читателей, опять на самом интересном!
Спасибо!!Валеска молодец, смелая)))
спасибо
Спасибо за продолжение!!
Может,это несерьезно ,но сцена напомнила мне красочный аниме "Ходячий замок" реж.Хаяо Маядзаки........И какой исход встречи князя и демона?
Очень интересно,кто же это за создание такое,жду,жду продолжение!;)
Анечка, большое спасибо=))
Какая прода потрясающая!!!!!!!
А на Вацлава случайно не та нечисть напала, которая в последней деревушке людей убивала???
Воооть, хоть что-то положительное! Теперь Валеска бояться не будет на улицу выходить!
А гроза - это не последствия битвы? Ведь, ничего не предвещало бури...
Чем же она Вацлаву поможет, она же даже приподнять его не осилит! Может, ее сила хоть чуть-чуть проснется...
Спасибо, Анна!
Спасибо!
Затащит в замок? Спасибо
Спасибо!
Привет. Валеска будет задаваться вопросом, почему она не умерла, когда вышла из замка. И почему князь не сменил свою личину, не стал демоном. Ведь ему было бы гораздо проще противостоять другому демону. Думаю, что всё же Валеска увидела князя. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена