Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81622

Текущий рейтинг:
#4705 в Любовное фэнтези
#70 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. И что Елень бесится, что князь недоволен. Вот как бы мужик реагировал, когда ему весь кайф обломали, чуть ли не сняли с девушки, даже предположим, если он не испытывал симпатию к Валеске. Мол в собственной спальне и то нельзя заняться приятным! Спасибо.

avatar
27.06.2017, 18:46:27

Назойливая девица))

Большое спасибо!

Спасибо!
Интересно, удастся князю вразумить Елень?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И БУДУ РАДА ВАШИМ ОЦЕНКАМ И ОТЗЫВАМ! :)

avatar
27.06.2017, 16:57:53

И правда, нафиг они эту швабру пустили?)) Элкмару рога обломать надо или что там у него))

Большое спасибо!

avatar
26.06.2017, 20:30:24

спасибо. можете лучшему что их прервали.

avatar
26.06.2017, 09:54:15

Ань,а чего-это Еленьке комнату выделили,а не на дверь указали?Зачем она ему?

Интересно, а наглое вторжение в спальню хозяина замка сойдет за причину отказа пюв приемаюе столь дорогой гостье?

avatar
26.06.2017, 13:34:04

Большое спасибо!
Наверное, хорошо, что вмешалась Елень. Решение быть вместе для этой пары не должно быть сиюминутным, спонтанным. Иначе, напуганные, они тут же расстанутся. А вот понять, что они нужны друг другу по-настоящему, и один без другого не может - это важно. И дело не только в взрыве страсти, а в гораздо более глубоком переживании близости и нужности.

Привет. Надо Елень домой к мамашке отправить, нечего ей покои выделять. Получается её мамашка может спокойно пройти всю защиту замка и закинуть дочурку. Спасибо.

avatar
26.06.2017, 11:51:07

Анечка, спасибо большое за такое интересное продолжение=))

avatar
26.06.2017, 22:39:50

Еще шаг навстречу друг к другу)
Спасибо

avatar
26.06.2017, 21:07:40

Спасибо!!! Эта проныра Елень ещё кровушки попьет. Из души три души вытащит. Удачи!!!

avatar
26.06.2017, 20:56:00

Спасибо, Анна!!! И действительно, кто это пустил Елень в замок? Не сама же она зашла!

avatar
26.06.2017, 06:55:56

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!

Спасибо!
Чего ое Едень совсем не выгнал, а в покои отправил?

avatar
26.06.2017, 04:10:35

Неужели Валеска думает что ее возьмут в Круг, зная, что Елень дочь главы? Единственный кто может ее обучить князь.

Спасибо! Сейчас всем разбор полетов устроит! Не, ну а что посторонние по личным комнатам хозяина дома шастают?))