- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Эксклюзив
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Рейтинг:
1268
1268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4705 в Любовное фэнтези
#70 в Мистика/Ужасы
Полный текст
473 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193998
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет. И что Елень бесится, что князь недоволен. Вот как бы мужик реагировал, когда ему весь кайф обломали, чуть ли не сняли с девушки, даже предположим, если он не испытывал симпатию к Валеске. Мол в собственной спальне и то нельзя заняться приятным! Спасибо.
Назойливая девица))
Большое спасибо!
Спасибо!
Интересно, удастся князю вразумить Елень?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И БУДУ РАДА ВАШИМ ОЦЕНКАМ И ОТЗЫВАМ! :)
И правда, нафиг они эту швабру пустили?)) Элкмару рога обломать надо или что там у него))
Большое спасибо!
спасибо. можете лучшему что их прервали.
Ань,а чего-это Еленьке комнату выделили,а не на дверь указали?Зачем она ему?
Интересно, а наглое вторжение в спальню хозяина замка сойдет за причину отказа пюв приемаюе столь дорогой гостье?
Большое спасибо!
Наверное, хорошо, что вмешалась Елень. Решение быть вместе для этой пары не должно быть сиюминутным, спонтанным. Иначе, напуганные, они тут же расстанутся. А вот понять, что они нужны друг другу по-настоящему, и один без другого не может - это важно. И дело не только в взрыве страсти, а в гораздо более глубоком переживании близости и нужности.
Привет. Надо Елень домой к мамашке отправить, нечего ей покои выделять. Получается её мамашка может спокойно пройти всю защиту замка и закинуть дочурку. Спасибо.
Анечка, спасибо большое за такое интересное продолжение=))
Еще шаг навстречу друг к другу)
Спасибо
Спасибо!!! Эта проныра Елень ещё кровушки попьет. Из души три души вытащит. Удачи!!!
Спасибо, Анна!!! И действительно, кто это пустил Елень в замок? Не сама же она зашла!
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!
Спасибо!
Чего ое Едень совсем не выгнал, а в покои отправил?
Неужели Валеска думает что ее возьмут в Круг, зная, что Елень дочь главы? Единственный кто может ее обучить князь.
Спасибо! Сейчас всем разбор полетов устроит! Не, ну а что посторонние по личным комнатам хозяина дома шастают?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена