Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81625

Текущий рейтинг:
#4660 в Любовное фэнтези
#73 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2017, 08:48:32

Спасибо за продолжение!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

avatar
03.08.2017, 00:57:49

Жесть!!! Вацлав отличный боец!!! У Стефы оказывается двойня? И что не так со вторым ребенком? Или всё-таки что-то не то с ее (Стефы) мужем? Теряюсь в догадках)))
Спасибо!!!

avatar
03.08.2017, 01:31:15

И кого же она родит еще)Спасибо_)

Приглашаю в мою группу - сегодня выложила картинки и описание чудовищ, которые будут в бестиарии :))))
https://vk.com/club113952070

Спасибо за продолжение!

avatar
02.08.2017, 23:56:31

Спасибо большое!

avatar
02.08.2017, 23:04:01

Спасибо за продолжение!!! Вот это схватка со смертью...ждем что же дальше?!

avatar
02.08.2017, 22:36:47

Спасибо за продолжение!
Я попросила на продомане допуск к серым волкам. 2 дня назад) чёйто меня не пускаютъ)))

Ой, что за отметины? Смерти наверное 2й ребенок и нужен?
Спасибо!

Спасибо!
Интересно, что за второй ребенок? И главное, откуда, если первый нормальный? может именно он нужен смерти?

Вот за второго ребенка и бьются так яростно Смерть и её приспешники. Спасибо.

avatar
02.08.2017, 18:20:03

Ань..как будто чудище прошло через сестру?

avatar
02.08.2017, 18:19:44

Охохо!!!!! Что же творится О_о
Что не так с детьми?
Аня, большое спасибо!!!!!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

В своей группе в ВК добавила изображения тварей из схватки. Скоро выложу продик, приглашаю всех в гости, посмотреть на тех ,с кем сражались наши Вацлав и Трайлетан :)

avatar
01.08.2017, 23:08:47

Спасибо за продолжение!

avatar
01.08.2017, 21:14:46

Анечка, спасибо огромное за продолжение!!!
А страсти то наколяются с неимоверной скоростью!!!!!!!

Спасибо! Столько продки за раз)) и самый острый момент: как они справятся с тварями и как Валеска справится со сложными родами. И что это за ребенок такой необычный должен появиться на свет?