- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Эксклюзив
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Рейтинг:
1268
1268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4660 в Любовное фэнтези
#73 в Мистика/Ужасы
Полный текст
473 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!
Жесть!!! Вацлав отличный боец!!! У Стефы оказывается двойня? И что не так со вторым ребенком? Или всё-таки что-то не то с ее (Стефы) мужем? Теряюсь в догадках)))
Спасибо!!!
И кого же она родит еще)Спасибо_)
Приглашаю в мою группу - сегодня выложила картинки и описание чудовищ, которые будут в бестиарии :))))
https://vk.com/club113952070
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!!! Вот это схватка со смертью...ждем что же дальше?!
Спасибо за продолжение!
Я попросила на продомане допуск к серым волкам. 2 дня назад) чёйто меня не пускаютъ)))
Ой, что за отметины? Смерти наверное 2й ребенок и нужен?
Спасибо!
Спасибо!
Интересно, что за второй ребенок? И главное, откуда, если первый нормальный? может именно он нужен смерти?
Вот за второго ребенка и бьются так яростно Смерть и её приспешники. Спасибо.
Ань..как будто чудище прошло через сестру?
Охохо!!!!! Что же творится О_о
Что не так с детьми?
Аня, большое спасибо!!!!!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!
В своей группе в ВК добавила изображения тварей из схватки. Скоро выложу продик, приглашаю всех в гости, посмотреть на тех ,с кем сражались наши Вацлав и Трайлетан :)
Спасибо за продолжение!
Анечка, спасибо огромное за продолжение!!!
А страсти то наколяются с неимоверной скоростью!!!!!!!
Спасибо! Столько продки за раз)) и самый острый момент: как они справятся с тварями и как Валеска справится со сложными родами. И что это за ребенок такой необычный должен появиться на свет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена