- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4571 в Любовное фэнтези
#76 в Мистика/Ужасы
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75415
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-а-а уж.... Решила князя заложником сделать)))) Как бы потом денег не предлагала, чтобы Валеска его назад забрала)))) это так, минутка юмора)))
Неужели Стефа все же умерла и все усилия напрасны? Ведь можно попробовать поменяться)) князя и ребенка на Стефу)) ведь забрать князя насовсем смерть пока не может из -за проклятья. Так что князь ей только для обмена. Эх, вымогательница!)))
Анечка, спасибо за продолжение!!! Про кого же говорил свояк? про жену или про дочь...
Спасибо! Вот и что она делать будет?
Ужасно, конечно, но девочку надо бы отдать... Похоже она такая же, как Трайлетан или сама Смерть?!
Она в мире людей, все-равно, жить не сможет, зато, у всех остальных был бы шанс. Вообще, как у Стефы мог родиться такой необычный ребенок?
Спасибо, Анна!
Жуть..неужели умерла?
Какая гесправедливость! Столько борьбы и все наммарку?!
Спасибо!
Спасибо!
Похоже все таки кем то пожертвовать придется
Привет. Умерла может девочка, а не сестра Валески?. А вот и предсказание сбывается, что князя забрала Смерть из-за Валеске. Спасибо.
Спасибо!
Интересно, это то предсказание которое касалось Вацлава? Его ведь забрала смерть из-за Валески.
https://vk.com/club113952070
приглашаю в гости! Особенно буду рада новым друзьям :)
Смерть утащила Вацлава? А что там с сестрой и детками?
Ведьма родилась? Спасибо.
Добавила еще кусик! всем приятного чтения!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Анечка, спасибо большое за продочку!!!!!!!
Неужели так и рождается Смерть О_о
Анечка, спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!! Что то там у Валески в роду по женской линии явно магическое передается...да и Валеска в полной мере еще не разобралась со своим даром....
Жду вечер - очень хочу узнать, что за ребенок родился. Догадок пока нет.
Спасибо!
Значит, эта малышка - наследница смерти? И как тогда отстоять Стефу с детьми? И девочка - она обычную жизнь вести не сможет? Спасибо!
Спасибо, Анна! А смерть та ещё интриганка! Сейчас, небось, Валеске мозг промывать начнет)))
Теряюсь в догадках, как у Стефы мог родится такой ребенок? Я так поняла, что новорожденная не совсем человек или совсем не человек)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена