Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81625

Текущий рейтинг:
#4571 в Любовное фэнтези
#76 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2017, 10:18:59

Да-а-а уж.... Решила князя заложником сделать)))) Как бы потом денег не предлагала, чтобы Валеска его назад забрала)))) это так, минутка юмора)))
Неужели Стефа все же умерла и все усилия напрасны? Ведь можно попробовать поменяться)) князя и ребенка на Стефу)) ведь забрать князя насовсем смерть пока не может из -за проклятья. Так что князь ей только для обмена. Эх, вымогательница!)))

Анечка, спасибо за продолжение!!! Про кого же говорил свояк? про жену или про дочь...

Спасибо! Вот и что она делать будет?

avatar
03.08.2017, 23:06:15

Ужасно, конечно, но девочку надо бы отдать... Похоже она такая же, как Трайлетан или сама Смерть?!
Она в мире людей, все-равно, жить не сможет, зато, у всех остальных был бы шанс. Вообще, как у Стефы мог родиться такой необычный ребенок?
Спасибо, Анна!

avatar
03.08.2017, 22:35:09

Жуть..неужели умерла?

Какая гесправедливость! Столько борьбы и все наммарку?!
Спасибо!

avatar
03.08.2017, 20:45:08

Спасибо!
Похоже все таки кем то пожертвовать придется

Привет. Умерла может девочка, а не сестра Валески?. А вот и предсказание сбывается, что князя забрала Смерть из-за Валеске. Спасибо.

Спасибо!
Интересно, это то предсказание которое касалось Вацлава? Его ведь забрала смерть из-за Валески.

https://vk.com/club113952070
приглашаю в гости! Особенно буду рада новым друзьям :)

Смерть утащила Вацлава? А что там с сестрой и детками?

Ведьма родилась? Спасибо.

Добавила еще кусик! всем приятного чтения!!!!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.08.2017, 11:54:40

Анечка, спасибо большое за продочку!!!!!!!
Неужели так и рождается Смерть О_о

Анечка, спасибо за продолжение!!!

avatar
03.08.2017, 11:10:50

Спасибо за продолжение!!! Что то там у Валески в роду по женской линии явно магическое передается...да и Валеска в полной мере еще не разобралась со своим даром....

Жду вечер - очень хочу узнать, что за ребенок родился. Догадок пока нет.
Спасибо!

Значит, эта малышка - наследница смерти? И как тогда отстоять Стефу с детьми? И девочка - она обычную жизнь вести не сможет? Спасибо!

avatar
03.08.2017, 09:07:17

Спасибо, Анна! А смерть та ещё интриганка! Сейчас, небось, Валеске мозг промывать начнет)))
Теряюсь в догадках, как у Стефы мог родится такой ребенок? Я так поняла, что новорожденная не совсем человек или совсем не человек)))