Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81625

Текущий рейтинг:
#4655 в Любовное фэнтези
#75 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как же трудно осознавать, что невольно стал убийцей собственной сестры (жены). И девочка стала заложницей судьбы! Ужасно

avatar
09.08.2017, 16:55:15

Анечка, спасибо большое за продолжение!!!!!!
Как же им остаться вместе О_о

Спасибо!
А не темнит ли Смерть по поводу того, что Валеска должна уйти? Может наоборот не надо?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

avatar
09.08.2017, 13:49:17

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!

avatar
09.08.2017, 13:02:47

Спасибо, Анна! Вот оно как, оказывается! Стефу с самого начала нельзя было спасти... Жаль(((
Выходит, мать Валески всё-таки родная. От этого ситуация кажется ещё ужаснее! Разве можно так относиться к собственному ребёнку?

Спасибо! Вот, как всегда, на самом интересном месте)) все же кое что они смогли изменить, сын Стефы выжил, вопрос в том, какова его судьба? Он ведь должен был погибнуть?

avatar
08.08.2017, 22:40:50

Ну, собственно, на Вацлава и обижаться не за что. Сказал бы он о своих подозрениях Валеске, разве она отказалась бы от попытки спасти сестру? Все-равно, то же самое получилось бы, только переживала бы ещё сильней....
Спасибо, Анна!

avatar
08.08.2017, 19:08:24

Спасибо за продочку !!! Может Валеска как то "обведет смерть вокруг пальца"...чтобы вызволить Вацлава..хочется надеятся на лучшее...

Анечка, спасибо за продолжение!!!

avatar
08.08.2017, 18:06:25

Хнык!..чего же там рассказала Смерть девушке?
как спасти князя...

Спасибо!
Восхищена вашей фантазией и ее литературным воплощением!

avatar
08.08.2017, 16:26:27

Анечка, спасибо за интересное продолжение!!!!!

Спасибо1
Интересная рокировка получается, Стефа должна была родить ту, Что станет смертью.

avatar
07.08.2017, 21:54:58

Спасибо, Анна! Может быть госпожа Смерть подскажет как спасти князя?

avatar
07.08.2017, 21:35:56

Коварная ты Аня. На таком месте прервалась..:)

Очень жаль Софию.. если бы муж не проворонил, отдали бы девочку смерти, а семья бы осталась.. но, что было не вернешь..потому и жаль.
Спасибо!

avatar
07.08.2017, 20:23:19

Столько потерь...Вацлав..Стефа...и малышка...Спасибо за проду!!!