- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Эксклюзив
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Рейтинг:
1268
1268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4655 в Любовное фэнтези
#75 в Мистика/Ужасы
Полный текст
473 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же трудно осознавать, что невольно стал убийцей собственной сестры (жены). И девочка стала заложницей судьбы! Ужасно
Анечка, спасибо большое за продолжение!!!!!!
Как же им остаться вместе О_о
Спасибо!
А не темнит ли Смерть по поводу того, что Валеска должна уйти? Может наоборот не надо?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!
Спасибо, Анна! Вот оно как, оказывается! Стефу с самого начала нельзя было спасти... Жаль(((
Выходит, мать Валески всё-таки родная. От этого ситуация кажется ещё ужаснее! Разве можно так относиться к собственному ребёнку?
Спасибо! Вот, как всегда, на самом интересном месте)) все же кое что они смогли изменить, сын Стефы выжил, вопрос в том, какова его судьба? Он ведь должен был погибнуть?
Ну, собственно, на Вацлава и обижаться не за что. Сказал бы он о своих подозрениях Валеске, разве она отказалась бы от попытки спасти сестру? Все-равно, то же самое получилось бы, только переживала бы ещё сильней....
Спасибо, Анна!
Спасибо!
Спасибо за продочку !!! Может Валеска как то "обведет смерть вокруг пальца"...чтобы вызволить Вацлава..хочется надеятся на лучшее...
Анечка, спасибо за продолжение!!!
Хнык!..чего же там рассказала Смерть девушке?
как спасти князя...
Спасибо!
Восхищена вашей фантазией и ее литературным воплощением!
Анечка, спасибо за интересное продолжение!!!!!
Спасибо1
Интересная рокировка получается, Стефа должна была родить ту, Что станет смертью.
Спасибо, Анна! Может быть госпожа Смерть подскажет как спасти князя?
Коварная ты Аня. На таком месте прервалась..:)
Очень жаль Софию.. если бы муж не проворонил, отдали бы девочку смерти, а семья бы осталась.. но, что было не вернешь..потому и жаль.
Спасибо!
Столько потерь...Вацлав..Стефа...и малышка...Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена