Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1747 81632

Текущий рейтинг:
#9386 в Любовное фэнтези
#288 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2017, 21:30:05

Часа и правда мало...))))Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.08.2017, 22:32:53

Какой грустный момент.Подозреваю, мать не слишком далёкого ума, раз так ненавидела и боялась свою дочь.
Иначе догадалась бы, что сама одарила дитя подобной силой)))
Ань,спасибо!

avatar
10.08.2017, 21:31:59

Так-то все логично, конечно! Но так печально...
Чета не верю я Смерти, если Валеска уйдет, чем это поможет-то?! Процесс уже запущен, от судьбы не уйдешь, сама ж сказала...
Спасибо, Анна!

avatar
11.08.2017, 14:15:09

Спасибо! Что-то Елень давно не видно и не слышно! Задумала что-то)))
А Стефу жаль... А ещё жаль, что Валеска вряд-ли теперь ещё увидит сына Стефы... Не подпустят ведь больше!

avatar
11.08.2017, 17:55:56

Анечка, огромное спасибо за это ласковое и нежное продолжение=))
Как же я им желаю счастья ;-))

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО :)

Велико горе матери потерявшей ребенка! Да еще и любимого. Обвинить в запале можно всякого!

Спасибо!
А не убьет ли Валеска князя своим побегом? Пускай и косвенно? Ну, вроде, он поедет ее искать и попадет в ведьминскую ловушку. Елень давно зуб точит на Валеску, может и пакость сделать.

Спасибо!
Не делай добра!.. Сделала как ей велело сердце. Мы ведь стараемся за добрые дела не ждать благодарности?! Иногда не получается...

avatar
10.08.2017, 19:11:25

Наконец то эта часть.закончилась...как то эмоционально тяжелая получилась...и правда такое ощущение что мы вернулись домой))) Спасибо за продолжение!!!!

avatar
10.08.2017, 18:53:34

Аня, спасибо большое за продолжение=))

Спасибо!
Ожидаемая реакция от матери.

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в гости!
Буду рада всем :)

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Анечка, спасибо за продолжение, очень интересно!!!

avatar
10.08.2017, 12:14:28

Спасибо! Жду с интересом продолжение!!!

avatar
09.08.2017, 22:52:42

Ань, и вот как она сейчас сможет оттолкнуть его???

Спасибо! Надо искать другой способ снять проклятье. Или Смерть, как и Мара, чего-то недоговаривает?

avatar
09.08.2017, 20:22:16

Спасибо! Арон не прав, хотя, наверное, не может признать собственную вину в смерти жены... только это знание никуда от него не денется. Сможет ли он любить сына? Вопрос...