- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9386 в Любовное фэнтези
#288 в Мистика/Ужасы
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧаса и правда мало...))))Спасибо за продолжение!!!
Какой грустный момент.Подозреваю, мать не слишком далёкого ума, раз так ненавидела и боялась свою дочь.
Иначе догадалась бы, что сама одарила дитя подобной силой)))
Ань,спасибо!
Так-то все логично, конечно! Но так печально...
Чета не верю я Смерти, если Валеска уйдет, чем это поможет-то?! Процесс уже запущен, от судьбы не уйдешь, сама ж сказала...
Спасибо, Анна!
Спасибо! Что-то Елень давно не видно и не слышно! Задумала что-то)))
А Стефу жаль... А ещё жаль, что Валеска вряд-ли теперь ещё увидит сына Стефы... Не подпустят ведь больше!
Анечка, огромное спасибо за это ласковое и нежное продолжение=))
Как же я им желаю счастья ;-))
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО :)
Велико горе матери потерявшей ребенка! Да еще и любимого. Обвинить в запале можно всякого!
Спасибо!
А не убьет ли Валеска князя своим побегом? Пускай и косвенно? Ну, вроде, он поедет ее искать и попадет в ведьминскую ловушку. Елень давно зуб точит на Валеску, может и пакость сделать.
Спасибо!
Не делай добра!.. Сделала как ей велело сердце. Мы ведь стараемся за добрые дела не ждать благодарности?! Иногда не получается...
Наконец то эта часть.закончилась...как то эмоционально тяжелая получилась...и правда такое ощущение что мы вернулись домой))) Спасибо за продолжение!!!!
Аня, спасибо большое за продолжение=))
Спасибо!
Ожидаемая реакция от матери.
https://vk.com/club113952070
Приглашаю в гости!
Буду рада всем :)
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!
Анечка, спасибо за продолжение, очень интересно!!!
Спасибо!
Спасибо! Жду с интересом продолжение!!!
Ань, и вот как она сейчас сможет оттолкнуть его???
Спасибо! Надо искать другой способ снять проклятье. Или Смерть, как и Мара, чего-то недоговаривает?
Спасибо! Арон не прав, хотя, наверное, не может признать собственную вину в смерти жены... только это знание никуда от него не денется. Сможет ли он любить сына? Вопрос...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена