- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Эксклюзив
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Рейтинг:
1268
1268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4705 в Любовное фэнтези
#70 в Мистика/Ужасы
Полный текст
473 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193998
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтпустил... Мудрый мужчина!
А вот в Круге ее явно ждут не самые радостные деньки, надеюсь, они с Гражиной подружатся! А вот Елень не права, ей же лучше, если Валеска будет в Круге, а, значит, под ее присмотром...
Спасибо, Анна!
Анечка, огромное спасибо за продолжение=))
Внушает надежду то, что Вацлав не даст ей уйти в конце концов))))))
И что у Граси и Валески в круге появятся шанс завести подругу и соратника по среди этого гадюшника!!!
Нуу ,Вот на самом интересном месте...прям как на ринге: "В левом углу красных трусах Валеска... в правом в синих Елень"и как то совсем не нравится тема разговора....Спасибо за интересную продочку...хочется добавки !!!
Анечка, спасибо за продолжение!!!
Я, конечно, понимаю, что Валеске надо в круг. Но предлагать князя ведьме разве не предательство?
Спасибо!
Спасибо!
Она что, хочет, чтобы Вацлав был с Еленью?
Печально, что они вынуждены расстаться((( И оох, что будет в "Ведьмачестве "!!!Спасибо за продочку!!! Ждем!!!
Конечно, ненадолго)) потому что навсегда)) спасибо!
Спасибо за проду!))
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Ну вот, девочки объединятся? Круть!
Спасибо! Значит, она все же решила рискнуть? А что будет делать Вацлав?
Спасибо!
Эх... Вот зря она в круг пришла.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!
Валеска решила за них обоих, это, конечно, очень благородно и правильно. Но князь давно не мальчик маленький, сам, наве рно, знает, что делает.
Интересно, кто же нашу Валеску застукал?! Может, Трай...
Спасибо, Анна!
Элкмар? или князь? пани Машкевич? если пани, может стоит ей1 рассказать причину побега?
спасибо!
Добрый вечер! Жаркая продка получилась)Но....перед смертью не надышишся((( Думаю, Вацлав будет ее искать...И спасибо за продолжение!
Ань,ведь это ОН?
Анечка, спасибо огромное за продолжение!!!!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена