Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81622

Текущий рейтинг:
#4705 в Любовное фэнтези
#70 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2017, 20:37:21

Отпустил... Мудрый мужчина!
А вот в Круге ее явно ждут не самые радостные деньки, надеюсь, они с Гражиной подружатся! А вот Елень не права, ей же лучше, если Валеска будет в Круге, а, значит, под ее присмотром...
Спасибо, Анна!

avatar
15.08.2017, 21:16:19

Анечка, огромное спасибо за продолжение=))
Внушает надежду то, что Вацлав не даст ей уйти в конце концов))))))
И что у Граси и Валески в круге появятся шанс завести подругу и соратника по среди этого гадюшника!!!

avatar
16.08.2017, 09:21:37

Нуу ,Вот на самом интересном месте...прям как на ринге: "В левом углу красных трусах Валеска... в правом в синих Елень"и как то совсем не нравится тема разговора....Спасибо за интересную продочку...хочется добавки !!!

Анечка, спасибо за продолжение!!!

Я, конечно, понимаю, что Валеске надо в круг. Но предлагать князя ведьме разве не предательство?
Спасибо!

Спасибо!
Она что, хочет, чтобы Вацлав был с Еленью?

avatar
15.08.2017, 20:53:17

Печально, что они вынуждены расстаться((( И оох, что будет в "Ведьмачестве "!!!Спасибо за продочку!!! Ждем!!!

Конечно, ненадолго)) потому что навсегда)) спасибо!

avatar
16.08.2017, 05:15:21

Спасибо за проду!))

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
15.08.2017, 20:37:51

Ну вот, девочки объединятся? Круть!

Спасибо! Значит, она все же решила рискнуть? А что будет делать Вацлав?

Спасибо!
Эх... Вот зря она в круг пришла.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

avatar
14.08.2017, 22:41:30

Валеска решила за них обоих, это, конечно, очень благородно и правильно. Но князь давно не мальчик маленький, сам, наве рно, знает, что делает.
Интересно, кто же нашу Валеску застукал?! Может, Трай...
Спасибо, Анна!

Элкмар? или князь? пани Машкевич? если пани, может стоит ей1 рассказать причину побега?
спасибо!

avatar
14.08.2017, 21:04:06

Добрый вечер! Жаркая продка получилась)Но....перед смертью не надышишся((( Думаю, Вацлав будет ее искать...И спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2017, 20:07:40

Ань,ведь это ОН?

avatar
14.08.2017, 18:40:54

Анечка, спасибо огромное за продолжение!!!!!!!