- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Эксклюзив
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Рейтинг:
1268
1268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4655 в Любовное фэнтези
#75 в Мистика/Ужасы
Полный текст
473 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо всех сторон соперники:)
Вот же коза эта Елень! Когда же автор от нее избавится)))
Спасибо!!! Вот задумала что то глава ведьм. Гадости которые готовят Валеске похоже уже на подходе. А князь в печали, тоскует по своей любимой.
Спасибо!
Анечка, спасибо большое за проду=))
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА\НОЧИ
ДОБАВИЛА ПРОД - БЫЛО ВРЕМЯ, РЕШИЛА НЕМНОГО ПОРАДОВАТЬ СВОИХ ДОРОГИХ ЧИТАТЕЛЕЙ :)
Спасибо!
Вдвоём девочки смогут противостоять главе с дочерью, и как бы банально не звучало- но вдвоём вдвойне сильнее...
Да, магия там была самая что ни есть животворящая))) но о таких волшебных ритуалах настоящий мужчина не распространяется))) спасибо!
-Не магия ,а магиня ,и имя ее - Любовь...
Спасиб за продик!!!
Спасибо.
Спасибо огромное!!!!!!!!
Спасибо!!! Трай и Грася светятся, счастливы. Валеске повезло с подругой. Ждём продочки. Удачных выходных!!!
Вот так вот! Любовь очеловечивает даже всадников смерти!
Анечка, спасибо за продолжение!!! Вот и вторая парочка образовалась...
https://vk.com/club113952070
Прошу поучаствовать в опросе. Для меня это важно и просто интересно, что предпочитают читать мои читатели
Буду рада всем за голосование!
Спасиб!!! "Пришел увидел победил" это про Грасю...молодец девочка !..знает что хочет и добивается этого)))
Анечка, спасибо за такое интересное продолжение=))
Анечка, спасибо большое за интересное продолжение=))
Может Вацлав успеет перехватить Валеску когда ее будут отправлять "учится" в другое место???
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена