Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81625

Текущий рейтинг:
#4655 в Любовное фэнтези
#75 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2017, 09:44:55

Со всех сторон соперники:)

avatar
26.08.2017, 09:10:36

Вот же коза эта Елень! Когда же автор от нее избавится)))

avatar
26.08.2017, 08:18:21

Спасибо!!! Вот задумала что то глава ведьм. Гадости которые готовят Валеске похоже уже на подходе. А князь в печали, тоскует по своей любимой.

avatar
26.08.2017, 01:04:52

Анечка, спасибо большое за проду=))

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА\НОЧИ
ДОБАВИЛА ПРОД - БЫЛО ВРЕМЯ, РЕШИЛА НЕМНОГО ПОРАДОВАТЬ СВОИХ ДОРОГИХ ЧИТАТЕЛЕЙ :)

Спасибо!
Вдвоём девочки смогут противостоять главе с дочерью, и как бы банально не звучало- но вдвоём вдвойне сильнее...

Да, магия там была самая что ни есть животворящая))) но о таких волшебных ритуалах настоящий мужчина не распространяется))) спасибо!

avatar
25.08.2017, 08:59:53

-Не магия ,а магиня ,и имя ее - Любовь...
Спасиб за продик!!!

avatar
25.08.2017, 10:55:23

Спасибо огромное!!!!!!!!

avatar
25.08.2017, 13:53:00

Спасибо!!! Трай и Грася светятся, счастливы. Валеске повезло с подругой. Ждём продочки. Удачных выходных!!!

Вот так вот! Любовь очеловечивает даже всадников смерти!

Анечка, спасибо за продолжение!!! Вот и вторая парочка образовалась...

https://vk.com/club113952070
Прошу поучаствовать в опросе. Для меня это важно и просто интересно, что предпочитают читать мои читатели
Буду рада всем за голосование!

avatar
24.08.2017, 21:20:12

Спасиб!!! "Пришел увидел победил" это про Грасю...молодец девочка !..знает что хочет и добивается этого)))

avatar
24.08.2017, 22:31:42

Анечка, спасибо за такое интересное продолжение=))

avatar
25.08.2017, 05:19:21

Анечка, спасибо большое за интересное продолжение=))
Может Вацлав успеет перехватить Валеску когда ее будут отправлять "учится" в другое место???

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!