Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1747 81632

Текущий рейтинг:
#9426 в Любовное фэнтези
#291 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 14:40:04

Это круто!!!! Как и все что у Вас читала!!!! Класс!

читать было интересно,но эпилог хотелось бы более развёрнутый, не понятно как сложилась судьба обитателей замка, как гг сняла проклятие , Гражина мне больше понравилась, чем Валеска, если бы не она ничего бы у них не вышло

avatar
18.02.2026, 12:53:29

Добрый день, Анна. Прочла ваше произведение, не плохое, одно не понятно для чего надо было писать о загадочном кольце, подарке графа, если затем на протяжении всего произведения о нем ни слуху и ни духу. Куда оно запропостилось?)) И в чем его загадка?))

avatar
10.07.2025, 13:29:26

Анна, добрый день! А в аудио книга не планируется?

 Внимание: произведена замена обложки!

avatar
28.01.2025, 06:51:33

Ох, для меня тяжёлая история с хорошим ХЭ)). Читала, переживала, удивлялась некоторым персонажам, интерес с новой страницей только закручивался, не желая отпускать)). Офигенная фантазия у автора, РЕСПЕКТ!))) Огромное СПАСИБО!!

avatar
27.01.2025, 10:18:58

не ну так нельзя, не могу оторваться, читаю взахлеб, работа стоит, а я читаююю вы и ваши книги как наркотик для моей души! муза вам в помощь!

avatar
28.01.2025, 07:20:29

Забыла написать) Очень хотелось бы узнать, что случилось с замком и его обитателями после снятия проклятья.

avatar
28.09.2024, 22:44:13

Великолепно!! Спасибо!!!))

avatar
25.07.2024, 15:51:06

Давно в руки не попадалась настолько захватывающая книга. Меня поразили, как и герои, так и море фантазии автора. Ни одну из книг автора не могу назвать плохой, хороши все, но эта история -шедевральная. Большой плюс-литературный слог автора.
Спасибо Вам за книги, и особенная благодарность- за эту книгу.

avatar
10.03.2024, 11:54:47

Еще одно захватывающее произведение! Прочитала на одном дыхании. Безмерно благодарна Всевышнему, одарившему вас, Анечка, таким талантом)) Спасибо вам за ваше многогранное творчество:)) Новых творческих вершин!

avatar
10.10.2023, 14:30:24

Потрясающая книга! Столько мистики, приключений, романтики. Местами было страшно, местами - жутко, местами - до слёз (особенно, когда он на лестнице безмолвно смотрит как она уходит), и безумно интересно - на всем протяжении. Спасибо огромное за это сказочное путешествие!

avatar
04.10.2023, 17:50:44

История захватывающая, до последнего держала в напряжении. И вот эпилог, победила любовь до самопожертвования!

avatar
23.09.2023, 13:34:41

Вот и очередная покупка вашей книги. Спасибо Анечка за скидочку и возможность постепенно перечитать все ваши книги! Настолько люблю Ваши истории, что перед покупкой даже не читаю отзывы (знакомлюсь с ними уже после прочтения, чтобы сравнить собственные мысли и ощущения от очередной истории).Просто жду очередную историю, покупаю по мере возможности своей пенсии и отключаюсь от всех и вся, проживая вместе с героями от первой странички до последней!
Ну что ж... я начинаю....

avatar
02.09.2023, 17:24:36

Очень понравилось! Необычно! Захватывающее! Спасибо!

avatar
18.07.2023, 15:13:39

История захватила и держала в напряжении до самого конца!
Всё, что напишу ниже, это лишь личное восприятие и отношение, которое не испортило общего положительного впечатления от прочитанной книги)))
Итак: какие же там все страстные, словно в конфетно- букетный период и без того горячих особ добавили мешок страсти! Только одно это можно считать фантастикой)) в связи с этим был довольно сильный контраст истории темного мира с нежитью и любовного романчика с охами вздохами.

avatar
25.07.2023, 00:02:49

Это просто кайф для читателей любящих фантастику и приключений. Я читала помощница ведьмака, все 3 книги. И очень удивилась, когда узнала об этой книге. Так как очень хотелось, опять окунуться в мир магии и чудовищ. Анна вы потрясающий автор. Я надеюсь может, всё таки будет ещё одна книжка про ведьмака?

avatar
14.07.2023, 11:53:04

Ещё только планирую прочесть, уже так чешутся глаза (ужасно звучит))) по аннотации история обещает быть мрачно-интересной))
Ранее понравился Ведьмак, правда не все части прочла ( из-за темной полосы в жизни не хотелось ещё и темное фентези читать)

Спасибо Анна! Как только появляеться Эпилог, становиться грустно, что книга завершена! Хочеться продолжения! Очень очень понравилось!

Нельзя ли продолженик, Анна? Хоть чего, все интересно.)