- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9426 в Любовное фэнтези
#291 в Мистика/Ужасы
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто круто!!!! Как и все что у Вас читала!!!! Класс!
читать было интересно,но эпилог хотелось бы более развёрнутый, не понятно как сложилась судьба обитателей замка, как гг сняла проклятие , Гражина мне больше понравилась, чем Валеска, если бы не она ничего бы у них не вышло
Добрый день, Анна. Прочла ваше произведение, не плохое, одно не понятно для чего надо было писать о загадочном кольце, подарке графа, если затем на протяжении всего произведения о нем ни слуху и ни духу. Куда оно запропостилось?)) И в чем его загадка?))
Анна, добрый день! А в аудио книга не планируется?
Внимание: произведена замена обложки!
Ох, для меня тяжёлая история с хорошим ХЭ)). Читала, переживала, удивлялась некоторым персонажам, интерес с новой страницей только закручивался, не желая отпускать)). Офигенная фантазия у автора, РЕСПЕКТ!))) Огромное СПАСИБО!!
не ну так нельзя, не могу оторваться, читаю взахлеб, работа стоит, а я читаююю вы и ваши книги как наркотик для моей души! муза вам в помощь!
Забыла написать) Очень хотелось бы узнать, что случилось с замком и его обитателями после снятия проклятья.
Великолепно!! Спасибо!!!))
Давно в руки не попадалась настолько захватывающая книга. Меня поразили, как и герои, так и море фантазии автора. Ни одну из книг автора не могу назвать плохой, хороши все, но эта история -шедевральная. Большой плюс-литературный слог автора.
Спасибо Вам за книги, и особенная благодарность- за эту книгу.
Еще одно захватывающее произведение! Прочитала на одном дыхании. Безмерно благодарна Всевышнему, одарившему вас, Анечка, таким талантом)) Спасибо вам за ваше многогранное творчество:)) Новых творческих вершин!
Потрясающая книга! Столько мистики, приключений, романтики. Местами было страшно, местами - жутко, местами - до слёз (особенно, когда он на лестнице безмолвно смотрит как она уходит), и безумно интересно - на всем протяжении. Спасибо огромное за это сказочное путешествие!
История захватывающая, до последнего держала в напряжении. И вот эпилог, победила любовь до самопожертвования!
Вот и очередная покупка вашей книги. Спасибо Анечка за скидочку и возможность постепенно перечитать все ваши книги! Настолько люблю Ваши истории, что перед покупкой даже не читаю отзывы (знакомлюсь с ними уже после прочтения, чтобы сравнить собственные мысли и ощущения от очередной истории).Просто жду очередную историю, покупаю по мере возможности своей пенсии и отключаюсь от всех и вся, проживая вместе с героями от первой странички до последней!
Ну что ж... я начинаю....
Очень понравилось! Необычно! Захватывающее! Спасибо!
История захватила и держала в напряжении до самого конца!
Всё, что напишу ниже, это лишь личное восприятие и отношение, которое не испортило общего положительного впечатления от прочитанной книги)))
Итак: какие же там все страстные, словно в конфетно- букетный период и без того горячих особ добавили мешок страсти! Только одно это можно считать фантастикой)) в связи с этим был довольно сильный контраст истории темного мира с нежитью и любовного романчика с охами вздохами.
Это просто кайф для читателей любящих фантастику и приключений. Я читала помощница ведьмака, все 3 книги. И очень удивилась, когда узнала об этой книге. Так как очень хотелось, опять окунуться в мир магии и чудовищ. Анна вы потрясающий автор. Я надеюсь может, всё таки будет ещё одна книжка про ведьмака?
Ещё только планирую прочесть, уже так чешутся глаза (ужасно звучит))) по аннотации история обещает быть мрачно-интересной))
Ранее понравился Ведьмак, правда не все части прочла ( из-за темной полосы в жизни не хотелось ещё и темное фентези читать)
Спасибо Анна! Как только появляеться Эпилог, становиться грустно, что книга завершена! Хочеться продолжения! Очень очень понравилось!
Нельзя ли продолженик, Анна? Хоть чего, все интересно.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена