Книга. "Чёрное сердце предателя" читать онлайн

Чёрное сердце предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, девственница, встреча через время

Рейтинг:
407
1556 136992

Текущий рейтинг:
#189 в Драма
#204 в Криминальный любовный роман


Полный текст 157 стр.

05.04.2025 — 09.05.2025


Аннотация к книге "Чёрное сердце предателя"

- Я возвращаюсь в Москву, навсегда. Нет никаких нас. Есть я, и есть ты. Развлеклись и хватит, ты мне надоела. - Артем смотрел на меня красивыми синими глазами, с холодным стальным блеском. Взгляд был полон презрения.

- А ребёнок, как же наш малыш? Ты разве не расслышал, что я сказала? У нас будет ребёнок...

- Ты слишком навязчива, какой ребёнок... Мне не нужны дети, ещё вопрос, мой ли он...

- Зачем ты так со мной, я люблю тебя...

- Послушай внимательно, - произнёс он тихо, но чётко. - Никаких детей. Никаких обязательств. Всё, что между нами было закончилось. Собирайся и уходи. Я больше не хочу тебя видеть.

В тексте есть откровенные сцены.

ХЭ, но не для всех.

Проды каждый день.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2025, 23:08:19

О, нет! И что же дальше? Почему как всегда на самом интересном то а?

avatar
18.04.2025, 00:33:36

Классная история!!!‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 09:56:35

Спасибо за интресную историю!

avatar
17.04.2025, 08:10:58

Очень эмоционально, затягивает невероятно. В ожидании новой главы😊

avatar
16.04.2025, 11:59:00

Каждую главу жду с нетерпением! Большое спасибо💗

Какой же мерзавец этот Артем! Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.

avatar
15.04.2025, 10:55:27

Легкого пера!

avatar
15.04.2025, 08:46:12

Спасибо, с удовольствием читаю! ‍❤️‍

avatar
15.04.2025, 01:15:27

Классное начало, спасибо большое!

avatar
14.04.2025, 15:18:37

Очень Крутая книга! Артём красавчик! 

avatar
14.04.2025, 06:25:19

Потрясающе, не оторваться😍 

avatar
13.04.2025, 21:42:04

Здорово написано! Спасибо, с удовольствием читаю

avatar
13.04.2025, 00:52:42

Спасибо за правду жизни! вот такие они и есть подлецы и предатели! успеха автору!

avatar
12.04.2025, 21:06:25

Спасибо за интересную историю.

avatar
12.04.2025, 15:17:56

Классссс. Артем 🔥🔥🔥🔥. Геля такая милая💓💓💓💓

avatar
12.04.2025, 15:03:19

Книга огонь, читаю с удовольствием!

avatar
12.04.2025, 10:21:56

Спасибо! Шикарно! Визуалы огонь!

Прекрасная история!