Аннотация к книге "(не) измена. Разделённые судьбой"
Я толкнула дверь.
И мой мир взорвался.Не разлетелся на осколки. Он рассыпался в мелкую, острую пыль, которая въелась мне в глаза, в горло, в самое нутро. В лёгкие. Мне нечем было дышать.
Два тела. В ее постели. Безмятежные, спящие. Переплетенные ноги, запутанные в шелковых простынях. Белоснежная ткань, сброшенная на пол, как немой свидетель близости. И спина. Мужская спина. Та самая. Я узнала бы ее из тысячи - каждую родинку, каждый рельеф мышц, который я так любила ощущать под пальцами. Моя святыня. Моя частная вселенная. И на ней - тонкая, изящная, хищная рука с идеальным маникюром цвета кровавого рубина. Рука моей лучшей подруги. Она лежала так по-собственнически, словно именно так и должно было быть.
В текте есть:
🔥Красивые постельные сцены (немножко)
🔥 Встреча через время
🔥Лучшая подруга - предательница.
🔥 Алкоголь
🔥 Немного нецензурной лексики
Проды первую неделю каждый день.
Затем по графику: Понедельник, среда, пятница.
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая жалкая участь - давиться завистью и желчь, пока кто то живёт свою счастливую жизнь в любви. Видимо расстройство психики прогрессировало ещё с детства, но его вовремя не распознали и в результате имеем, что имеем. В начале романа гг выглядели детьми с неумением разговаривать, слышать и анализировать. Ведь стоило лишь задержаться а не убегать Гг, а Саше поняв, что ему что то подсыпали сразу сдать кровь на анализ и все дальнейшие мучения были бы не допущены.
спасибо большое за прекрасную книгу.Жду новых книг.Творческих успехов.
только принудительное лечение .Спасибо большое за проду.
спасибо большое за проду. С наступающим!!!
ой,какая же она больная.Срочно нужен психиатр.
лед тронулся.Посмотрим ,что приготовила эта дрянь.
молодец Юля ,все правильно сделала.Спасибо большое за проду.
Господи,что за страшный человек.
спасибо большое за проду. Ждём продолжения.
как все это пережить?Она больная,по ней плачет дурдом.
спасибо большое за проду.
очень хорошо. Все правильно, надо эту дрянь не бояться.Спасибо большое за проду.
спасибо большое.
спасибо большое.Видимо помотает Наташа им нервы.
спасибо большое,что же она задумала.
горбатого могила не исправит. Дерьмо человек эта Наташа.Здесь не бумеранг,а сковороду побольше и по больнее.
Слава Богу,разобрались.Спасибо большое.
спасибо большое. Хорошо, что нашли записку.Ждем продолжение.
спасибо большое.
Цепляет с самого начала) ловите звездочку и библиотеку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена