Книга. "(не) измена. Разделённые судьбой" читать онлайн
Эксклюзив

(не) измена. Разделённые судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
158
346 15783

Текущий рейтинг:
#314 в Криминальный любовный роман
#282 в Драма


Полный текст 153 стр.

21.09.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "(не) измена. Разделённые судьбой"

Я толкнула дверь.

И мой мир взорвался.Не разлетелся на осколки. Он рассыпался в мелкую, острую пыль, которая въелась мне в глаза, в горло, в самое нутро. В лёгкие. Мне нечем было дышать.

Два тела. В ее постели. Безмятежные, спящие. Переплетенные ноги, запутанные в шелковых простынях. Белоснежная ткань, сброшенная на пол, как немой свидетель близости. И спина. Мужская спина. Та самая. Я узнала бы ее из тысячи - каждую родинку, каждый рельеф мышц, который я так любила ощущать под пальцами. Моя святыня. Моя частная вселенная. И на ней - тонкая, изящная, хищная рука с идеальным маникюром цвета кровавого рубина. Рука моей лучшей подруги. Она лежала так по-собственнически, словно именно так и должно было быть.

В текте есть:

🔥Красивые постельные сцены (немножко)

🔥 Встреча через время

🔥Лучшая подруга - предательница.

🔥 Алкоголь

🔥 Немного нецензурной лексики

Проды первую неделю каждый день.

Затем по графику: Понедельник, среда, пятница.

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 13:06:34

Какая жалкая участь - давиться завистью и желчь, пока кто то живёт свою счастливую жизнь в любви. Видимо расстройство психики прогрессировало ещё с детства, но его вовремя не распознали и в результате имеем, что имеем. В начале романа гг выглядели детьми с неумением разговаривать, слышать и анализировать. Ведь стоило лишь задержаться а не убегать Гг, а Саше поняв, что ему что то подсыпали сразу сдать кровь на анализ и все дальнейшие мучения были бы не допущены.

avatar
13.01.2026, 14:01:50

спасибо большое за прекрасную книгу.Жду новых книг.Творческих успехов.

avatar
11.01.2026, 19:28:22

только принудительное лечение .Спасибо большое за проду.

avatar
30.12.2025, 23:23:10

спасибо большое за проду. С наступающим!!!

avatar
17.12.2025, 09:38:57

ой,какая же она больная.Срочно нужен психиатр.

avatar
11.12.2025, 16:23:08

лед тронулся.Посмотрим ,что приготовила эта дрянь.

avatar
08.12.2025, 20:46:09

молодец Юля ,все правильно сделала.Спасибо большое за проду.

avatar
05.12.2025, 23:13:19

Господи,что за страшный человек.

avatar
03.12.2025, 16:24:54

спасибо большое за проду. Ждём продолжения.

avatar
01.12.2025, 21:40:53

как все это пережить?Она больная,по ней плачет дурдом.

avatar
21.11.2025, 21:42:33

спасибо большое за проду.

avatar
20.11.2025, 06:57:41

очень хорошо. Все правильно, надо эту дрянь не бояться.Спасибо большое за проду.

avatar
17.11.2025, 19:23:22

спасибо большое.

avatar
14.11.2025, 21:43:09

спасибо большое.Видимо помотает Наташа им нервы.

avatar
12.11.2025, 19:40:52

спасибо большое,что же она задумала.

avatar
10.11.2025, 16:16:49

горбатого могила не исправит. Дерьмо человек эта Наташа.Здесь не бумеранг,а сковороду побольше и по больнее.

avatar
07.11.2025, 20:17:13

Слава Богу,разобрались.Спасибо большое.

avatar
03.11.2025, 08:23:39

спасибо большое. Хорошо, что нашли записку.Ждем продолжение.

avatar
31.10.2025, 01:29:53

спасибо большое.

avatar
30.10.2025, 17:24:26

Цепляет с самого начала) ловите звездочку и библиотеку!