Книга. "Чёрное сердце предателя" читать онлайн

Чёрное сердце предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, девственница, встреча через время

Рейтинг:
410
1572 138028

Текущий рейтинг:
#158 в Драма
#166 в Криминальный любовный роман


Полный текст 157 стр.

05.04.2025 — 09.05.2025


Аннотация к книге "Чёрное сердце предателя"

- Я возвращаюсь в Москву, навсегда. Нет никаких нас. Есть я, и есть ты. Развлеклись и хватит, ты мне надоела. - Артем смотрел на меня красивыми синими глазами, с холодным стальным блеском. Взгляд был полон презрения.

- А ребёнок, как же наш малыш? Ты разве не расслышал, что я сказала? У нас будет ребёнок...

- Ты слишком навязчива, какой ребёнок... Мне не нужны дети, ещё вопрос, мой ли он...

- Зачем ты так со мной, я люблю тебя...

- Послушай внимательно, - произнёс он тихо, но чётко. - Никаких детей. Никаких обязательств. Всё, что между нами было закончилось. Собирайся и уходи. Я больше не хочу тебя видеть.

В тексте есть откровенные сцены.

ХЭ, но не для всех.

Проды каждый день.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 12:11:26

 Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)

Спасибо за интересную историю!

avatar
30.07.2025, 07:29:24

Два друга, каждый выбрал свой путь. Геля нашла своё. Милая история любви. Спасибо за книгу

avatar
13.07.2025, 20:08:47

Благодарю за возможность читать бесплатно. Книга очень интересная, я ее проглотила за 1 день!

avatar
03.06.2025, 17:47:55

Очень понравилась книга, спасибо за ваше творчество. Но у меня возник вопрос. А про Богдана и Стасю история будет?

avatar
28.05.2025, 22:44:04

Да, Артем конечно же красавчик, но тварь редкостная.

Спасибо, очень понравилась книга 👍‍❤️‍👏 Успехов вам!!!

Спасибо большое

avatar
09.05.2025, 06:09:47

спасибо за интересную ,эмоциональную историю о любви, дружбе и верности. Очень рада за наших героев,за их счастливу семейную жизнь. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.

avatar
08.05.2025, 09:08:29

Очень трогательно

avatar
06.05.2025, 08:04:35

Красивая свадьба!!! Вот и Стася теперь невеста

avatar
04.05.2025, 11:52:35

Как красиво Кирилл сделал предложение Ангелиге, а она сообщила ему о малышке. Похоже, что и у Стаси с Богданом появилась взаимная симпатия

avatar
05.05.2025, 11:59:18

Как мы все рады за наших героев, как долго они шли к своему счастью. Спасибо вам за эту чудесную жизненную историю

avatar
04.05.2025, 17:17:22

Как хорошо, что возле Гели есть такие подруги , как Стася, соседские пацаны, как Глеб, готовый помочь, пусть и за вознаграждение, а еще Кирилл👍Никакая чернота в сердце предателя Артема не страшна)))😉Автору Легкого пера и спасибо👏 за жизненную историю!🌹

предательство - самый страшный грех...

avatar
02.05.2025, 08:46:32

Жизнь продолжается! кажется в их семье скоро будет прибавление. Только свадьбы не хватает

avatar
30.04.2025, 18:14:16

Спасибо за очень интересную историю. Столько эмоций, с нетерпением ждём продолжения. Такие красивые герои,но только Артём так бестолково и трагично закончил свою жизнь. Жестокость и безнаказанность не пожалели ни мать, ни сына, ни Гелю . Надеемся ,что Кирилл и Геля будут счастливы.
ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ

avatar
29.04.2025, 12:46:47

Вдохновкния автору, спасибо за книгу!

Шикарная история, и герои оболденно красивые!