https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743881357_4.jpg
Чёрное сердце предателя
Рада Зарс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#158 в Драма
#166 в Криминальный любовный роман
05.04.2025 — 09.05.2025
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)
Спасибо за интересную историю!
Два друга, каждый выбрал свой путь. Геля нашла своё. Милая история любви. Спасибо за книгу
Благодарю за возможность читать бесплатно. Книга очень интересная, я ее проглотила за 1 день!
Очень понравилась книга, спасибо за ваше творчество. Но у меня возник вопрос. А про Богдана и Стасю история будет?
Да, Артем конечно же красавчик, но тварь редкостная.
Спасибо, очень понравилась книга 👍❤️👏 Успехов вам!!!
Спасибо большое
спасибо за интересную ,эмоциональную историю о любви, дружбе и верности. Очень рада за наших героев,за их счастливу семейную жизнь. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
спасибо за роман
Очень трогательно
Красивая свадьба!!! Вот и Стася теперь невеста
Как красиво Кирилл сделал предложение Ангелиге, а она сообщила ему о малышке. Похоже, что и у Стаси с Богданом появилась взаимная симпатия
Как мы все рады за наших героев, как долго они шли к своему счастью. Спасибо вам за эту чудесную жизненную историю
Как хорошо, что возле Гели есть такие подруги , как Стася, соседские пацаны, как Глеб, готовый помочь, пусть и за вознаграждение, а еще Кирилл👍Никакая чернота в сердце предателя Артема не страшна)))😉Автору Легкого пера и спасибо👏 за жизненную историю!🌹
предательство - самый страшный грех...
Жизнь продолжается! кажется в их семье скоро будет прибавление. Только свадьбы не хватает
Спасибо за очень интересную историю. Столько эмоций, с нетерпением ждём продолжения. Такие красивые герои,но только Артём так бестолково и трагично закончил свою жизнь. Жестокость и безнаказанность не пожалели ни мать, ни сына, ни Гелю . Надеемся ,что Кирилл и Геля будут счастливы.
ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ
Вдохновкния автору, спасибо за книгу!
Шикарная история, и герои оболденно красивые!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена