Книга. "Черновик жизни" читать онлайн
Рейтинг:
129
479 26468

Текущий рейтинг:
#33 в Полицейский детектив
#595 в Криминальный любовный роман


Полный текст 248 стр.

25.05.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Черновик жизни"

Казалось бы, они из одного мира. Но они такие разные. У каждого есть своя тайна, у каждого своя боль и разочарование. Но что если им объединиться во имя спасения друг друга? Что если им объединиться против одного врага?

У Дженнифер была работа, любимый жених и понимание, чего она хочет от жизни. Но все рухнуло в один момент. Теперь она другая: жесткая, закрытая, живет только одной работой. И именно она знакомит Джен с Кристофером.
Крис - порядочный коп, который ставит значок превыше всего. В его делах всегда все четко, он действует слаженно. Но одно неловкое решение, и он поймал пулю на важном задании. Первую и единственную за 15 лет службы. Крис этого так не оставит.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2024, 16:46:26

Я же говорила! Это она! Саманта это Уайтт!!!!!

avatar
20.11.2024, 11:21:06

А когда продолжение?

avatar
19.11.2024, 15:38:57

Я сначала поверила, что Адам и есть Уайат. Теперь думаю, что это Саманта. Зачем так долго ждать? Столько лет спустя?

avatar
18.11.2024, 22:08:02

Спасибо за продолжение 💋💋💋 глава закончилась на самом интересном, жду с нетерпением продолжения)

как же мне нравится Крис 😍😍😍

avatar
13.11.2024, 15:32:06

Спасибо за продолжение ❤️ мне очень нравится как Вы пишите, готова читать и читать)

avatar
11.11.2024, 14:12:47

Урааа! Новая глава! ❤️❤️❤️
Очень интересно, ждууууу продолжения.

avatar
07.11.2024, 06:25:51

Прочитала все главы за несколько вечеров‍❤️‍теперь с нетерпением жду продолжения ‍❤️‍

avatar
06.11.2024, 17:10:38

Добрый день, начала читать и не смогла остановиться!! Очень понравилось, спасибо ❤️ жду продолжения)))

avatar
30.10.2024, 16:37:16

2 глава

Я тоже кадровый работник))) надеюсь, про меня так никто не думает 🤣🤣
Мне уже нравится характер героини)) стальной 🔥🔥🔥 мгг будет не легко с ней)) но мы такое любим🔥🔥

намечается что-то интересное 😋 огнестрел, да ещё и полицейский. Бегу читать дальше ❤

avatar
29.10.2024, 18:23:49

Обычно не читаю подобный жанр, но пролог очень интригует и хочется узнать, что же произошло с Дженнифер. Нравится как подмечены мелочи, которые делают текст более объёмным. Страшно даже представить, что пережила героиня.