Книга. "Черный Дракон с Золотыми Когтями - 2. " читать онлайн

Черный Дракон с Золотыми Когтями - 2.

Цикл: Объект-Мейола

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы вампиры обор..., бытовое фэнтези, прогрессорство

Рейтинг:
1484
2335 206417

Текущий рейтинг:
#5027 в Попаданцы в другие миры
#3108 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 28 Окт 259 стр.

23.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Черный Дракон с Золотыми Когтями - 2. "

Продолжение приключений неунывающих подруг в мире Мирайя, волей Высших сил помещенных в одно тело - могущественной Химеры Хранительницы.
Наконец появился Куратор Рихтер, прихватив с собой центуриона карателей Лорда Даррена и бесполезную в хозяйстве Богиню любви Лали. Скоро прибудут и остальные Боги. Мир Мирайя содрогнется от предстоящих перемен, а противостояние сил Бездны и Лиги Света затронет даже крохотную Мирайю, всегда считавшуюся захолустным мирком. Хранительнице придется нелегко, тем более, что пророчество бывших Богов все же сбудется: "Перворожденные покинут этот мир, а проклятые вернутся!" Так страшно выглядело пророчество, но так уж хороши перворожденные и так уж страшны проклятые? Эле придется пересмотреть свои взгляды на черное и белое, а друзья всегда помогут!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 22:24:30

Интересно, занимательно, последовательно обожаю вашу книгу, занимаясь домашними делами только и думаю о ней. Автору огромное спасибо за труд!

avatar
25.09.2020, 21:05:13

Спасибо!!! Читаем с громадным удовольствием!!!

avatar
25.09.2020, 19:06:13

Спасибо огромное! Очень хочется узнать реакцию императора на подарок. И как же еще много дел))) ! Очень интересная книга! С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.09.2020, 03:58:55

Спасибо огромное, с раннего утра и сразу на страницу-есть продолжение!!!! Ураа!!! Благодарю

avatar
24.09.2020, 15:07:53

Спасибо большое!!!

avatar
25.09.2020, 15:44:22

Спасибо

Пот-ря-са-юще !

Так и стоит перед глазами, как она в золоте ВАЛЯЕТСЯ!!!

avatar
24.09.2020, 21:26:32

Вот это разбор полётов....)

avatar
24.09.2020, 17:20:58

Тяжковато нашей Хранительнице, но она не одна.... Достаётся ей, но она девочка сильная. Будем ждать.... Спасибо Лена огромное

Спасибо большое за продочку! Кайфую по полной. Так и хочется там поучаствовать и кое - кому хвоста навертеть. На чужой каравай, рот не разевай. Надо быстрее с этой Богиней разобраться и отправить восвояси. Ну когда же у Элечки будет хоть один день без нервотрепки?

avatar
24.09.2020, 09:37:47

Спасибо! Начало многообещающее! Очень жду продолжения! Каратель мне уже нравится а если еще и клинья будет к Элечке подбивать то вдвойне интересно будет читать про их перепалки)))

Какие мужчины впечатлительные пошли. Эля молодец, не раболепствует перед куратором и карателем да и богине шишек-маряшек отвесила, как полагается. Нечего со своим уставом в чужой монастырь соваться. Заслужить надо, чтобы тебе поклонялись, а не лезть на все готовенькое. Но кровушки то эта "соплячка" еще Эле попьет, да и нервы потреплет. Ничего, наши не сдаются, воспитание не то.

Лена, у нас с вами совпадают вкусы. У меня бытовое фэнтази на первом месте: как только увижу в аннотации -бытовое фэнтези, прогрессорство, сразу в библиотеку. Но даже из всех книг с бытовым фэнтази, забивших сейчас мою библиотеку, ваша книга одна из самых "вкусных"! Поэтому пишите, пишите как можно больше о бытовом фэнтази, а почитатели вашего таланта найдутся обязательно. Удачи!

Какая радость! С утра пораньше продолжение так полюбившейся мне книги! Из начала уже видно, сколько и каких "веселых" деньков ожидает нашу любимую Хранительницу. Только очень хочется, чтобы за всеми этими выяснениями отношений с богами и иными лицами из пророчества Хранительница не забывала о прогрессорстве, уж очень я уважаю бытовое фэнтези, а наша героиня так здорово пробежалась со своими задумками по миру! С нетерпением жду, что там дальше будет? Легкого пера и безудержной фантазии!

Спасибо за продолжение истории. Написано очень интересно, с нетерпением жду, что будет вытворять Хранительница.

avatar
24.09.2020, 01:48:47

Доброе время суток дорогой автор! У вас отличные книги, мне нравиться осталось только для любых книг обложки сделать. Успехов вам!)♡♡♡)♡♡♡)

avatar
24.09.2020, 01:30:32

Мда, совет поваляться хорош, я б и с горки проехалась бы. Ложусь спать может присниться ;) .

avatar
24.09.2020, 04:42:55

С огромным удовольствием прочитала первую книгу - снимаю шляпу перед вами за ваш труд! С нетерпением буду ждать продолжения. Уже подписалась на вас и надеюсь, что все ваши книги будут как первая или ещё лучше ;)
Я много читаю в данном жанре( по книге в день), и могу с уверенностью сказать, что первая книга шедевр в жанре бытового фэнтези. Вдохновения вам и времени на творчество побольше!