Книга. "Черт под Новый год" читать онлайн
Эксклюзив

Черт под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:город, брутальный босс

Читать
Рейтинг:
267
487 29856

Текущий рейтинг:
#31277 в Современный любовный роман
#2677 в Служебный роман


Полный текст 127 стр.

23.01.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Черт под Новый год"

У Валерии было всё, о чем может мечтать современная девушка: хорошая работа, любимый мужчина, скорая свадьба. Всё было....Пока некий доброжелатель не отправил фото с пикантными развлечениями будущего супруга. Вот тебе и подарочек под Новый год! Как преодолеть это не потеряв веру в настоящее чувства?
У Валерии всё получиться ведь Новый год это время волшебства. Тем более рядом неунывающая подруга, готовая прийти на помощь.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проды❤❤❤

avatar
17.02.2023, 07:41:15

А сосед оказался не промах.

ТАК УВЛЕКАТЕЛЬНО, ЛЕГКО И ЖИВО. СПАСИБО ЗА КНИГУ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
15.02.2023, 08:26:51

Понравилось! Лерка еще та оторва - запулить молотком...кхм, путь даже и в бывшего))))) а тот случайный и горячий брюнетик еще появится дальше в истории?))))

Очень интересное начало! Спасибо!)

Спасибо за проду ❤❤❤

Ух ты, Лера, видно уже познакомилась с будущим начальником ;D и думаю это не сосед...;)))
Спасибо❤❤❤

avatar
09.02.2023, 07:26:49

А Лера оказалась крепкой, выгнала изменника и не прошает. Так держать

avatar
03.02.2023, 21:29:32

А Лера более разумная чем Леся. Садиться за руль после такой пьяной ночи не самый разумный ход.
Интересно, они продолжат праздновать свободу или просто поболтают?
Спасибо за продолжение.
Жду понедельника.

avatar
31.01.2023, 21:30:52

Хорошо книга началась: выгнала изменщика, отпраздновала это с подругой, повеселилась в клубе, шикарно провела ночь. ╰(*°▽°*)╯
Что же будет дальше?
Спасибо за продолжение.(❁´◡`❁)

avatar
30.01.2023, 21:34:53

Так. Это продолжение празднования или уже корпоратив?

avatar
30.01.2023, 14:15:00

Девочки умеют праздновать ╰(*°▽°*)╯

avatar
28.01.2023, 14:42:08

С новиночкой!

Прекрасное начало, люблю, когда козлов выставляют!

avatar
25.01.2023, 05:47:35

Поздравляю с новинкой!

avatar
24.01.2023, 15:30:11

Забаво история начинается, а Лерочка молодец!

avatar
24.01.2023, 13:15:54

Вдохновения автору❤️

Спасибо интересно

avatar
24.01.2023, 02:29:54

А там стоит сосед. Не хотел бы я оказаться на его месте. Ни за что, ни про что получить листиками в лоб. Но улыбнуло)) Переживал вместе с Лерой, и по сугробам и по ступеням. Глава получилась захватывающей, хоть и банальная ситуация. Спасибо!