- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Чертова погремушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730233047_36.jpg
Чертова погремушка
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дьявол, любовь и смерть, исполнение желаний
Рейтинг:
438
438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#321 в Мистический триллер
#2202 в Городское фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
04.11.2017 — 01.07.2019
Аннотация к книге "Чертова погремушка"
Таинственный артефакт - наследство умершего дяди - исполняет самые заветные желания близнецов Кости и Лены. Однако они даже не могут предположить, какой дорогой ценой обойдется им это: "чертова погремушка" едва не разрушит их жизни. Смогут ли они найти выход из тупика и избавиться от власти темных сил?
Другие книги автора
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот где все отозвалось. А ведь все, наверно, про Генпетровича уже забыли. Интересно, выживет ли Лена, спасет ли Костю и Никиту.
По сути, вообще все можно свести к эгоизму. Хорошая незадокументированная функция - передавать свои силы другим.
Погремушка взорвалась от натуги? Лена смогла победить? Или это еще далеко не все?
А пока Лина была с Костей женщины переставали смотреть на него как на секс символ? Она нейтрализовала действие погремушки, а теперь все заново началось? Бедный Костя...
Я очень рада продолжению. Но не его содержимому. Лина стала выглядеть как раньше, до крема дьявола?
Можно, конечно, читать предыдущие комментарии, но это не для меня. :)
Надо ли умереть, чтобы вернуть подарочек дьяволу?
Охота на Костю открыта.... Ещё и галлюцинации эти не могут быть к добру.
Печаль и ужас... Спасибо!!!
Неожиданно - прода ночью. Уже хотела спать уйти, а тут уведомление. Лина стала прежней после смерти. Удастся ли Лене избавиться?
Лина умерла?
Как грустно... :((( Догадывалась, что так будет, но все равно. Эх...
Ни Лины, ни ребенка... Вот они, те полгода? *Грязно выругалась
Бедный Костя.
Вот и отозвались эти полгода:((
Не понимаю, что случилось с компьютером, мне показывало, что комментарий не отправился, а он отправился бесконечное число раз. Извиняюсь :(
Полгода... Те самые полгода... А как же ребёнок??? Спасибо!!!
Полгода... Те самые полгода... А как же ребёнок??? Спасибо!!!
Полгода... Те самые полгода... А как же ребёнок??? Спасибо!!!
Полгода... Те самые полгода... А как же ребёнок??? Спасибо!!!
Полгода... Те самые полгода... А как же ребёнок??? Спасибо!!!
Полгода... Те самые полгода... А как же ребёнок??? Спасибо!!!
Полгода... Те самые полгода... А как же ребёнок??? Спасибо!!!
Полгода... Те самые полгода... А как же ребёнок??? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена