- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Чертова погремушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730233047_36.jpg
Чертова погремушка
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дьявол, любовь и смерть, исполнение желаний
Рейтинг:
438
438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#316 в Мистический триллер
#2199 в Городское фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
04.11.2017 — 01.07.2019
Аннотация к книге "Чертова погремушка"
Таинственный артефакт - наследство умершего дяди - исполняет самые заветные желания близнецов Кости и Лены. Однако они даже не могут предположить, какой дорогой ценой обойдется им это: "чертова погремушка" едва не разрушит их жизни. Смогут ли они найти выход из тупика и избавиться от власти темных сил?
Другие книги автора
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолгода... Те самые полгода... А как же ребёнок??? Спасибо!!!
Полгода... Те самые полгода... А как же ребёнок??? Спасибо!!!
Полгода... Те самые полгода... А как же ребёнок??? Спасибо!!!
Полгода... Те самые полгода... А как же ребёнок??? Спасибо!!!
Полгода... Те самые полгода... А как же ребёнок??? Спасибо!!!
Полгода... Те самые полгода... А как же ребёнок??? Спасибо!!!
Да, очень грустно. Даже боюсь спрашивать, успеет ли Лина родить ребенка.
Вот слов нет, одни эмоции. Всех жалко. Но здравая мысль в данной ситуации мелькнула только у Лины. А в храм почему никто не идет? Есть за что просить прощения, есть за кого просить.
Лена таки может что-то сделать? Не просто же так Царица Ночи вскинулась?
Бедная Лина, бедный Костя. Надеюсь, жертва Лины будет оправдана и ребенок выживет. Хотя я Лину понимаю, у нее что с ребенком, что без шансов немного.
Коооошмар... И как им теперь быть?.. Спасибо!!!
Что-то мне показалось, что Лена может вылечить Лину, если свою энергию ей отправит. Этого испугалась царица ночи?
Держись, Лена! Хоть что-то приостановило падение.
Бедный Костя.
Держись, Ленка, не сдавайся! Пусть сидит в зеркале, зараза
Как долго Лена будет сопротивляться?
Какой ужас.. Полгода жизни??? Спасибо!!!
завораживающий сюжет... мистика и тайны...вот от какого чтения я никогда не могла оторваться. спасибо вам очень интересно. жду продолжения.
Скорей бы уже стали лечить этот рак.
Лена же пока ничего не сделала? Блин, это и есть полгода жизни? Неужели дьявол оставил всего полгода, а не забрал?
Теперь понимаю, что вы имели в виду, когда говорили о читательской анафеме. Убить беременную героиню, пусть даже не главную, - это действительно... Или она не умрет?
Никиту жаль, Лена - сволочь большей частью. Костя мог бы жене нормального врача найти и сам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена