Книга. "Чертова погремушка" читать онлайн

Чертова погремушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дьявол, любовь и смерть, исполнение желаний

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
438
1000 91946

Текущий рейтинг:
#320 в Мистический триллер
#2208 в Городское фэнтези


Полный текст 259 стр.

04.11.2017 — 01.07.2019


Аннотация к книге "Чертова погремушка"

Таинственный артефакт - наследство умершего дяди - исполняет самые заветные желания близнецов Кости и Лены. Однако они даже не могут предположить, какой дорогой ценой обойдется им это: "чертова погремушка" едва не разрушит их жизни. Смогут ли они найти выход из тупика и избавиться от власти темных сил?

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 22:56:57

Хмхм... Что-то не нравится мне яблочный сок... И Царица Ночи тоже не :)) Спасибо!!!

avatar
21.06.2019, 17:35:34

Признайтесь, вы после сбора овуляшечной терминологии долго в себя приходили?
Действительно, зачем же дьяволу нужен ребенок Лены и так сильно не нужен ребенок Лины? Или Лине так плохо потому что она рядом с Костей и защищена от влияния дьявола?
Как же Никита все это терпит? Возврат в прошлое и желание быть рядом на любых условиях?

Лену придушить уже хочется. Хотя и знаю, что не сама она такой стала. Но позволила себя такой сделать. Вот просто больно за Никиту.

То есть Лена решила родить, чтобы голос был еще лучше? Надеюсь, что у нее не получится.

avatar
20.06.2019, 15:13:12

Всё плохо... Печаль-то какая! Спасибо!!!

avatar
20.06.2019, 09:22:02

Читаю и вспоминаю все того же "Адвоката дьявола". Помните, там была чья-то жена, цветная. У нее под кожей бродили чьи-то руки и лицо искажалось в зубастой гримасе. Вот и Лена сейчас точно такая же, только без внешних проявлений.
Понятное дело, Никита слишком мешает, в нем слишком много света. Это тьма влияет на сознание? Я думала, дьявол может влиять и соблазнять только извне - вслух зародить мысль, которая сама проколупает себе путь.

avatar
20.06.2019, 09:28:07

Лена решила не отказывать? Странное что-то с ней происходит.

avatar
19.06.2019, 15:34:23

Ой дурит, Ленка. Никите может и надоесть.

Ну вот и тьма внутри, и Никита - помеха на пути. Понимаю, почему книгу не взяли на конкурс позитивного неформата. Вот Никите больше всех сочувствую, попал мужик.

avatar
18.06.2019, 15:12:12

Просто Костя и Линка хотели изменить свою жизнь, а Лена пока вся в мечтах и избавляться от этой мечты не хочет. Татьяна, я пока с этого профиля, меня забанили:)

Бедный Никита, другой давно бы уже сбежал. Надо думать, действительно любит ее.

avatar
19.06.2019, 11:32:13

Мда. Царица ночи, королева проклятых. Ну хоть маргиналов можно распугивать, и то хлеб. Еще бы близких не распугать. Вон Костя с Линой уже махнули руками. Страшно любопытно, порадуется Лена за них или съязвит.

avatar
19.06.2019, 11:06:46

Тьма поглотила??? Спасибо!!!

avatar
19.06.2019, 11:12:48

Королева ночи? Ужас.
У Кости с Личной вроде все неплохо.

avatar
18.06.2019, 14:38:21

Это уже страшно. Спасибо!!!

avatar
18.06.2019, 14:55:09

Ехали на 2 недели, уехали меньше, чем через неделю. Побег от погремушки не спас ситуацию.

avatar
18.06.2019, 13:54:12

Единственный, кто у меня вызывает симпатию и сочувствие - Никита. К Лене добрых чувств в данный момент нет вообще.
Страшно интересно, что будет дальше, книга держит в напряжении. Жалею, что не прочитала, когда она была выложена.

Вот мне прямо понравился мерзкий Олег. Может, он и не мерзкий вовсе был?
Я все гадаю, сможет ли Лена удержаться. Никиту жалко.

avatar
17.06.2019, 15:56:55

Лена чувствует себя совсем несчастной, совсем особенной. Так удобно быть особенной.

avatar
17.06.2019, 14:02:10

Спасибо за эти несколько слов про Олега. Картину они очень правильно дополнили.
Ха, действительно, о своем спасении друг друга они так и не рассказали.
Ленина абстиненция страшно похожа на наркотическую зависимость. Проблему видит, но лечиться не готова.