- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Чертова погремушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730233047_36.jpg
Чертова погремушка
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дьявол, любовь и смерть, исполнение желаний
Рейтинг:
438
438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#320 в Мистический триллер
#2208 в Городское фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
04.11.2017 — 01.07.2019
Аннотация к книге "Чертова погремушка"
Таинственный артефакт - наследство умершего дяди - исполняет самые заветные желания близнецов Кости и Лены. Однако они даже не могут предположить, какой дорогой ценой обойдется им это: "чертова погремушка" едва не разрушит их жизни. Смогут ли они найти выход из тупика и избавиться от власти темных сил?
Другие книги автора
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХмхм... Что-то не нравится мне яблочный сок... И Царица Ночи тоже не :)) Спасибо!!!
Признайтесь, вы после сбора овуляшечной терминологии долго в себя приходили?
Действительно, зачем же дьяволу нужен ребенок Лены и так сильно не нужен ребенок Лины? Или Лине так плохо потому что она рядом с Костей и защищена от влияния дьявола?
Как же Никита все это терпит? Возврат в прошлое и желание быть рядом на любых условиях?
Лену придушить уже хочется. Хотя и знаю, что не сама она такой стала. Но позволила себя такой сделать. Вот просто больно за Никиту.
То есть Лена решила родить, чтобы голос был еще лучше? Надеюсь, что у нее не получится.
Всё плохо... Печаль-то какая! Спасибо!!!
Читаю и вспоминаю все того же "Адвоката дьявола". Помните, там была чья-то жена, цветная. У нее под кожей бродили чьи-то руки и лицо искажалось в зубастой гримасе. Вот и Лена сейчас точно такая же, только без внешних проявлений.
Понятное дело, Никита слишком мешает, в нем слишком много света. Это тьма влияет на сознание? Я думала, дьявол может влиять и соблазнять только извне - вслух зародить мысль, которая сама проколупает себе путь.
Лена решила не отказывать? Странное что-то с ней происходит.
Ой дурит, Ленка. Никите может и надоесть.
Ну вот и тьма внутри, и Никита - помеха на пути. Понимаю, почему книгу не взяли на конкурс позитивного неформата. Вот Никите больше всех сочувствую, попал мужик.
Просто Костя и Линка хотели изменить свою жизнь, а Лена пока вся в мечтах и избавляться от этой мечты не хочет. Татьяна, я пока с этого профиля, меня забанили:)
Бедный Никита, другой давно бы уже сбежал. Надо думать, действительно любит ее.
Мда. Царица ночи, королева проклятых. Ну хоть маргиналов можно распугивать, и то хлеб. Еще бы близких не распугать. Вон Костя с Линой уже махнули руками. Страшно любопытно, порадуется Лена за них или съязвит.
Тьма поглотила??? Спасибо!!!
Королева ночи? Ужас.
У Кости с Личной вроде все неплохо.
Это уже страшно. Спасибо!!!
Ехали на 2 недели, уехали меньше, чем через неделю. Побег от погремушки не спас ситуацию.
Единственный, кто у меня вызывает симпатию и сочувствие - Никита. К Лене добрых чувств в данный момент нет вообще.
Страшно интересно, что будет дальше, книга держит в напряжении. Жалею, что не прочитала, когда она была выложена.
Вот мне прямо понравился мерзкий Олег. Может, он и не мерзкий вовсе был?
Я все гадаю, сможет ли Лена удержаться. Никиту жалко.
Лена чувствует себя совсем несчастной, совсем особенной. Так удобно быть особенной.
Спасибо за эти несколько слов про Олега. Картину они очень правильно дополнили.
Ха, действительно, о своем спасении друг друга они так и не рассказали.
Ленина абстиненция страшно похожа на наркотическую зависимость. Проблему видит, но лечиться не готова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена