Книга. "Чертова погремушка" читать онлайн

Чертова погремушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дьявол, любовь и смерть, исполнение желаний

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
438
1000 91946

Текущий рейтинг:
#320 в Мистический триллер
#2208 в Городское фэнтези


Полный текст 259 стр.

04.11.2017 — 01.07.2019


Аннотация к книге "Чертова погремушка"

Таинственный артефакт - наследство умершего дяди - исполняет самые заветные желания близнецов Кости и Лены. Однако они даже не могут предположить, какой дорогой ценой обойдется им это: "чертова погремушка" едва не разрушит их жизни. Смогут ли они найти выход из тупика и избавиться от власти темных сил?

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это и были те полгода жизни о которых говорил тот кого лучше не поминать?:))

avatar
17.06.2019, 12:30:56

А ведь Кит помочь хочет, любит... СПасибо!!!

avatar
16.06.2019, 18:13:32

Хех, а ангел ли то был??? Спасибо!!!

avatar
16.06.2019, 16:11:23

Ну невелика плата оказалась за то, сколько ей этот мужик помог. Альтернатива была куда хуже. А вообще всегда был интересен обоснуй такого поворота - а зачем мужику это надо? Столько проблем решил, столько денег потратил, а ведь не менее красивую и куда менее проблемную девицу найти вообще не сложно, так она ещё и с энтузиазмом будет исполнять свои обязанности.
Удачно получилось встретить Костю. Вот и оттаивать начнет, перемены хоть удовольствие доставят.

Согласна с тем, что Олег остался непонятным. Ну да, подобрал красивую девушку, можно сказать, вырвал из лап своей жены. Но действительно мог особо не напрягаться ради нее - квартира, новый паспорт. Понимаю, что задача не стояла расписать всю жизнь Лины в деталях, но этот момент действительно немного подвис. Хотя, возможно, если читать книгу целиком, он проскочит без остановки на нем.

avatar
16.06.2019, 13:14:10

Олег решил все проблемы Ангелины - и с паспортом, и с квартирой. Так что он полностью расплатился с ней за секс. И не держал никогда.
Она опять осталась без одежды? :)

Да, вляпалась Лина по полной. Но вот если совсем честно, как-то не очень тянет ей сочувствовать. Вот Лене - да, даже, может, Косте, а тут как-то... не знаю даже, почему.

avatar
15.06.2019, 14:06:37

Всё хуже и хуже у бедной Ковровой... Спасибо!!!

avatar
15.06.2019, 11:01:14

Ну вот и панель образовалась, пока в более мягком варианте. Дьявола можно поблагодарить за удачное отупение. Если я ничего не путаю, есть такой психологический прием, помогающий пережить насилие - это всего лишь мое тело, а не я сама.

avatar
15.06.2019, 13:10:55

Муж и жена особо озабоченные особы. :)

Из огня да в полымя.

А все проблемы в голове: меня нельзя любить - я чудовище:((

Похоже, Лина Аглаю заинтересовала определенным образом. Вся изнанка внешней красоты.

avatar
14.06.2019, 12:48:55

Работу придется искать другую. Но пока не выгнали и ничего не случилось может остаться?

avatar
14.06.2019, 12:33:05

Таак, а что Аглая хочет? Хм... Спасибо!!!

avatar
14.06.2019, 11:59:52

Яркая иллюстрация поговорки "хотели как лучше, получилось как всегда".
Бедная Лина. Только сейчас заметила, что люди к ней относятся гораздо лучше, чем ей кажется.
Интересно, что же Аглая задумала.

avatar
14.06.2019, 00:47:00

Все у нее в голове. Чего она не радуется своему телу? Она ведь его хотела! Я бы радовалась.
Я никогда резко не худела и не поправлялась, все медленно, но это же счастье так похудеть - ходить легче. А одежда? Главное, как ее носишь, сочетаешь. И мне, наверное, везло, как вору и подлецу. Но сейчас уже не все в пору. :)

Да, проблема. Помню когда я похудела на два размера и явилась на новогодний корпоратив в новом прикиде я была счастлива до опупения:)))

avatar
13.06.2019, 11:58:00

Великолепный психологический момент! Спасибо!!!

avatar
13.06.2019, 10:57:46

Эх, стоило подписаться на глобальные перемены в жизни, чтобы понять, что изменится мало что... И куда теперь со всей этой красотой? Не на панель же.