- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Чертова погремушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730233047_36.jpg
Чертова погремушка
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дьявол, любовь и смерть, исполнение желаний
Рейтинг:
438
438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#320 в Мистический триллер
#2208 в Городское фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
04.11.2017 — 01.07.2019
Аннотация к книге "Чертова погремушка"
Таинственный артефакт - наследство умершего дяди - исполняет самые заветные желания близнецов Кости и Лены. Однако они даже не могут предположить, какой дорогой ценой обойдется им это: "чертова погремушка" едва не разрушит их жизни. Смогут ли они найти выход из тупика и избавиться от власти темных сил?
Другие книги автора
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто и были те полгода жизни о которых говорил тот кого лучше не поминать?:))
А ведь Кит помочь хочет, любит... СПасибо!!!
Хех, а ангел ли то был??? Спасибо!!!
Ну невелика плата оказалась за то, сколько ей этот мужик помог. Альтернатива была куда хуже. А вообще всегда был интересен обоснуй такого поворота - а зачем мужику это надо? Столько проблем решил, столько денег потратил, а ведь не менее красивую и куда менее проблемную девицу найти вообще не сложно, так она ещё и с энтузиазмом будет исполнять свои обязанности.
Удачно получилось встретить Костю. Вот и оттаивать начнет, перемены хоть удовольствие доставят.
Согласна с тем, что Олег остался непонятным. Ну да, подобрал красивую девушку, можно сказать, вырвал из лап своей жены. Но действительно мог особо не напрягаться ради нее - квартира, новый паспорт. Понимаю, что задача не стояла расписать всю жизнь Лины в деталях, но этот момент действительно немного подвис. Хотя, возможно, если читать книгу целиком, он проскочит без остановки на нем.
Олег решил все проблемы Ангелины - и с паспортом, и с квартирой. Так что он полностью расплатился с ней за секс. И не держал никогда.
Она опять осталась без одежды? :)
Да, вляпалась Лина по полной. Но вот если совсем честно, как-то не очень тянет ей сочувствовать. Вот Лене - да, даже, может, Косте, а тут как-то... не знаю даже, почему.
Всё хуже и хуже у бедной Ковровой... Спасибо!!!
Ну вот и панель образовалась, пока в более мягком варианте. Дьявола можно поблагодарить за удачное отупение. Если я ничего не путаю, есть такой психологический прием, помогающий пережить насилие - это всего лишь мое тело, а не я сама.
Муж и жена особо озабоченные особы. :)
Из огня да в полымя.
А все проблемы в голове: меня нельзя любить - я чудовище:((
Похоже, Лина Аглаю заинтересовала определенным образом. Вся изнанка внешней красоты.
Работу придется искать другую. Но пока не выгнали и ничего не случилось может остаться?
Таак, а что Аглая хочет? Хм... Спасибо!!!
Яркая иллюстрация поговорки "хотели как лучше, получилось как всегда".
Бедная Лина. Только сейчас заметила, что люди к ней относятся гораздо лучше, чем ей кажется.
Интересно, что же Аглая задумала.
Все у нее в голове. Чего она не радуется своему телу? Она ведь его хотела! Я бы радовалась.
Я никогда резко не худела и не поправлялась, все медленно, но это же счастье так похудеть - ходить легче. А одежда? Главное, как ее носишь, сочетаешь. И мне, наверное, везло, как вору и подлецу. Но сейчас уже не все в пору. :)
Да, проблема. Помню когда я похудела на два размера и явилась на новогодний корпоратив в новом прикиде я была счастлива до опупения:)))
Великолепный психологический момент! Спасибо!!!
Эх, стоило подписаться на глобальные перемены в жизни, чтобы понять, что изменится мало что... И куда теперь со всей этой красотой? Не на панель же.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена