- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Чертова погремушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730233047_36.jpg
Чертова погремушка
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дьявол, любовь и смерть, исполнение желаний
Рейтинг:
438
438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#319 в Мистический триллер
#2180 в Городское фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
04.11.2017 — 01.07.2019
Аннотация к книге "Чертова погремушка"
Таинственный артефакт - наследство умершего дяди - исполняет самые заветные желания близнецов Кости и Лены. Однако они даже не могут предположить, какой дорогой ценой обойдется им это: "чертова погремушка" едва не разрушит их жизни. Смогут ли они найти выход из тупика и избавиться от власти темных сил?
Другие книги автора
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе хотят сначала быть красивыми, только потом доходит, что красота не равна счастью)))
Уже хотела кудахтать и возмущаться, но прочитала комментарии про сон. Ладно :) Интересно, Лина на самом деле такая страшная, как себя описывает, или преувеличивает? Женщины с дисморфизмом обычно не в состоянии себя адекватно оценить, а у нее махровым цветом.
Ничего себе... Это реально так было или приснилось, привиделось?
Мамочки. Надеюсь, это сон??? Спасибо!!!
Я наивно полагала, что Ангелина умрет на полгода раньше, чем ей полагается. А так? Вроде все правильно, но неожиданно. :)
Хм. Если простоять полгода статуей с замороженными эмоциями и есть расплата, то еще терпимо. Учитывая, что никакой счастливой жизни она за эти полгода не упустила, то можно и потерпеть.
А вы знаете, что это такие очень частые помечтушки некрасивых женщин? Или тех, которые считают себя некрасивыми. Им кажется, что если изменится внешность, сразу волшебным образом изменится вся жизнь.
Ангелина даже без погремушки обошлась. Почти как крем у Маргариты, только свойства другие. :)
В детстве я бы согласилась с радостью. А сейчас эти полгода могут быть последними. :)
О, как это знакомо:)) Подростком была худой и высокой, жутко комплексовала по этому поводу. Сколько слёз было пролито. А потом наоборот - сильно поправилась и поняла, что лучше быть худой:))
Помню я этот сериал, кажется, так и назывался - "Крем". Что-то такое очень инфантильное. Сильное подозреваю, что жизнь красавицей Лине не очень понравится. Не зря упоминалось, что она шла и думала, что жизнь - полная задница
Ох уж эта вера, что красота равна счастью... Интересно, как полгода жизни будут отбирать.
То есть даже погремушка не потребовалась. Ой, мамочки :) Спасибо!!!
Попался ведь гад Лине. Жаль, что все закончилось болью, одиночеством и неуверенностью в себе. Ведь ей был дан шанс, она от него отказалась.
Тааак, ждём-ждём! Спасибо!!!
Эх, бедная Лина. Если бы не чудесное мамино воспитание, глядишь, жизнь была бы поприятней. Все-таки внешность даже с плохими природными данными вполне можно довести до приемлемого состояния, но когда в голове беспорядок, то не будет ни правильного толчка, ни сил, ни уверенности. Зато дьяволу сразу видно, его пациент.
Удивительная история Кота. Спасибо!!!
Поражает Никита. Своей непорочностью? Тогда что он делает рядом с Леной?
Вот же вляпался правильный Никита в дьявольское гнездо. Что-то не верится, что Костя насовсем с погремушкой попрощался.
Я правильно понимаю, что Лина Корова стала такой красоткой с погремушкиной помощью?
Про Костю все также непонятно, выбрался ли. Ведь не может все быть так просто. Никита все продолжает радовать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена