Книга. "Чертова погремушка" читать онлайн

Чертова погремушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дьявол, любовь и смерть, исполнение желаний

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
438
1000 91947

Текущий рейтинг:
#319 в Мистический триллер
#2180 в Городское фэнтези


Полный текст 259 стр.

04.11.2017 — 01.07.2019


Аннотация к книге "Чертова погремушка"

Таинственный артефакт - наследство умершего дяди - исполняет самые заветные желания близнецов Кости и Лены. Однако они даже не могут предположить, какой дорогой ценой обойдется им это: "чертова погремушка" едва не разрушит их жизни. Смогут ли они найти выход из тупика и избавиться от власти темных сил?

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 12:11:49

Все хотят сначала быть красивыми, только потом доходит, что красота не равна счастью)))

Уже хотела кудахтать и возмущаться, но прочитала комментарии про сон. Ладно :) Интересно, Лина на самом деле такая страшная, как себя описывает, или преувеличивает? Женщины с дисморфизмом обычно не в состоянии себя адекватно оценить, а у нее махровым цветом.

Ничего себе... Это реально так было или приснилось, привиделось?

avatar
12.06.2019, 12:08:03

Мамочки. Надеюсь, это сон??? Спасибо!!!

avatar
12.06.2019, 12:18:05

Я наивно полагала, что Ангелина умрет на полгода раньше, чем ей полагается. А так? Вроде все правильно, но неожиданно. :)

avatar
12.06.2019, 12:16:12

Хм. Если простоять полгода статуей с замороженными эмоциями и есть расплата, то еще терпимо. Учитывая, что никакой счастливой жизни она за эти полгода не упустила, то можно и потерпеть.

А вы знаете, что это такие очень частые помечтушки некрасивых женщин? Или тех, которые считают себя некрасивыми. Им кажется, что если изменится внешность, сразу волшебным образом изменится вся жизнь.

avatar
11.06.2019, 16:04:05

Ангелина даже без погремушки обошлась. Почти как крем у Маргариты, только свойства другие. :)
В детстве я бы согласилась с радостью. А сейчас эти полгода могут быть последними. :)

О, как это знакомо:)) Подростком была худой и высокой, жутко комплексовала по этому поводу. Сколько слёз было пролито. А потом наоборот - сильно поправилась и поняла, что лучше быть худой:))

Помню я этот сериал, кажется, так и назывался - "Крем". Что-то такое очень инфантильное. Сильное подозреваю, что жизнь красавицей Лине не очень понравится. Не зря упоминалось, что она шла и думала, что жизнь - полная задница

avatar
11.06.2019, 13:27:03

Ох уж эта вера, что красота равна счастью... Интересно, как полгода жизни будут отбирать.

avatar
11.06.2019, 12:14:10

То есть даже погремушка не потребовалась. Ой, мамочки :) Спасибо!!!

avatar
10.06.2019, 10:18:04

Попался ведь гад Лине. Жаль, что все закончилось болью, одиночеством и неуверенностью в себе. Ведь ей был дан шанс, она от него отказалась.

avatar
10.06.2019, 10:06:09

Тааак, ждём-ждём! Спасибо!!!

avatar
10.06.2019, 10:11:03

Эх, бедная Лина. Если бы не чудесное мамино воспитание, глядишь, жизнь была бы поприятней. Все-таки внешность даже с плохими природными данными вполне можно довести до приемлемого состояния, но когда в голове беспорядок, то не будет ни правильного толчка, ни сил, ни уверенности. Зато дьяволу сразу видно, его пациент.

avatar
09.06.2019, 19:54:31

Удивительная история Кота. Спасибо!!!

avatar
09.06.2019, 16:00:31

Поражает Никита. Своей непорочностью? Тогда что он делает рядом с Леной?

Вот же вляпался правильный Никита в дьявольское гнездо. Что-то не верится, что Костя насовсем с погремушкой попрощался.

Я правильно понимаю, что Лина Корова стала такой красоткой с погремушкиной помощью?

avatar
09.06.2019, 12:28:14

Про Костю все также непонятно, выбрался ли. Ведь не может все быть так просто. Никита все продолжает радовать.