- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Чертова погремушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730233047_36.jpg
Чертова погремушка
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дьявол, любовь и смерть, исполнение желаний
Рейтинг:
438
438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#319 в Мистический триллер
#2197 в Городское фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
04.11.2017 — 01.07.2019
Аннотация к книге "Чертова погремушка"
Таинственный артефакт - наследство умершего дяди - исполняет самые заветные желания близнецов Кости и Лены. Однако они даже не могут предположить, какой дорогой ценой обойдется им это: "чертова погремушка" едва не разрушит их жизни. Смогут ли они найти выход из тупика и избавиться от власти темных сил?
Другие книги автора
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительное превращение куколки в бабочку. Интересно,окажется ли Линка ангелом или искушением? Спасибо!!!
Встретились два одиночества... А выбрался ли Костя?
Никита как всегда с железным иммунитетом?
Пока решила взяться за погремушку и погрязла в ней. Подобные истории не столько популярны на сайте, но зато они действительно захватывают. Начинаешь с пролога, где брат и сестра вместе мёрзнут под пледом, как говорится, ничего не предвещало. А как потом постепенно развивается сюжет, потрясающе.
Чем дальше в лес, тем опаснее кусты и больше лютуют бабочки.
Однозначно книга стоит того, чтобы читать ее дальше
Ой-ой... Как все оно оборачивается. Совесть и загрызть может.
Наконец-то добралась. Как жутко все. Наверно, действительно Лена не случайно встретила эту пару в автобусе - чтобы от отчаянья броситься в другую жизнь с головой и не думать ни о чем. Неужели согласится?!
Печеньки у дьявола что надо. Жалко, что Анна не обращается за помощью. Сорвется же...
Как душа мается... Особенно страшно про оранжевые струйки. Никита в качестве ангела-хранителя? Спасибо!!!
Она ещё и вампир. И нельзя никак оборвать связь с другими людьми?
Теперь про пение понятно, что дьявол предложит ещё? Когда ему надоест предлагать?
Как же сложно, лелея свои "хочу", не забывать о расплате. И вроде дьявол показал, что цена - животная похоть, но славы и денег все равно хочется.
И проверка - это тоже "его" рук дело? Спасибо!!!
Тааак. Петь будем, плясать или хвосты рубить? :))) Спасибо!!!
Вот как, оказывается, все с Никитой было. Да, лучше никак, чем если тебя терпят из жалости.
Куда же все-таки Костя пропал. Надеюсь, что ничего плохого с ним не случилось.
Костя решил завязать с погремушкой? Было б здорово, если у него получилось.
Ого, с чего же это Костю так проняло? Он оказался умнее чем казалось?
Вот это да! Жажду подробностей. Костя молодец. Или жена его.
Ничего так побеседовали. Вокал - это, я понимаю, что-то личное? :)
Опять ничего не рассказала. Жаль.
Я думала что Костик укатил вместе с погремушкой. С этим-то что еще приключилось?
Надеюсь, Никитиного света хватит, чтобы вытащить Лену из этой бездны. Но пока она не так уж и хочет выбраться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена