Книга. "Четыре стихии. Петля времени" читать онлайн

Четыре стихии. Петля времени

Цикл: Четыре стихии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хеппи энд, истинные пары, путешествие по времени

Читать
Рейтинг:
406
783 50522

Текущий рейтинг:
#10455 в Любовное фэнтези
#3446 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 673 стр.

01.12.2019 — 12.09.2021


Аннотация к книге "Четыре стихии. Петля времени"

Одна ночь под красным небом смогла разрушить жизни четырех подруг и возвеличить их врага.
Одна ночь наделила молодых девушек величайшими силами природы и отобрала у них не только семьи, друзей и любимых, но и жизни.
Одна ночь даровала одной из них счастье, а трем другим - нескончаемые боль и отчаяние.
Одна ночь решила судьбы трех миров и стала началом разрушительной и затяжной войны.
А что бы было, если бы эта ночь завершилась иначе? Что бы было, если бы Четыре стихии выжили?

Книга 6, заключительная



301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 15:13:27

Кстати да! Фильм фентези получился бы не плохой. Но опять же, кино не передаст мысли и эмоции всех героев... Очень понравилось произведение! Через некоторое время планирую перечитать.

avatar
12.09.2021, 21:16:29

Спасибо за такую крутую серию)))) перечитать её спустя год однозначно того стоило, уже по другому смотришь на те же вещи, потому что знаешь "наперёд". Влюбиться в эту историю невозможно, чувствую, ещё не раз захочу перечитать ❤️ холела полюбопытствовать: на семейных древах иногда упоминаются другие книги, например "якорь" . Вы когда-то планировали ещё и продолжение про новое поколение?

Крутецкая круть. Как сериал посмотрела, жаль закончился. Хочу в бумажном виде со всеми схемами. Алёна спасибо! Обязательно захочу перечитать.

avatar
12.09.2021, 23:19:58

Это было потрясающе.. у меня нет слов, спасибо Вам за Ваш талант!!! И за хэппи-энд низкий поклон)

avatar
12.09.2021, 22:19:56

От души нарыдалась и от грусти и от радости за героев, спасибо!
В схеме родственных отношений был анонс "Якоря" про Диму, когда его ждать?

avatar
12.09.2021, 22:17:06

Спасибо за великолепную серию, 10 месяцев ожидания возвращения произведений стоили моих эмоций и наслаждения от чтения. Ни один из героев не оставил равнодушным, кого-то хотелось прибить, кого-то просто поколотить, со Стихиями прожила все их приключения, обиды, потери и влюбленности. Все герои повзрослели, изменились, у некоторых поменялись ценности. Но я очень рада тому, что наш Автор надала нам шанс прожить замечательную эпоху в мире Стихий. Вдохновения вам огромного и низкий поклон за ваш талант.

avatar
12.09.2021, 20:43:35

Странник по реальностям-это же Джей?

avatar
12.09.2021, 16:33:01

Алена, завтра будете заявку на продажу подавать?

avatar
12.09.2021, 14:30:31

Мне вот интересно, как Джет отнёсется к тому, что Мот их сына отметелил?)

avatar
12.09.2021, 11:58:44

Ааааа, Дюша!)))))

avatar
11.09.2021, 21:15:56

Не поняла, со смертью Рея- это не трюк?

avatar
11.09.2021, 13:07:44

У меня все запасы бумажных платочков закончились:(

avatar
11.09.2021, 12:10:02

Как же жалко Диииму, ну что за судьба

Первая часть очень напряженная. Как то сомнительно было насчет ХЭ, но Рэй обсуждающий с Наследником общих детей это нечто. Может и правда все будет хорошо.

avatar
10.09.2021, 14:42:25

Как часто будут выходить проды?

avatar
08.09.2021, 13:51:35

Читаю и вот прям жалко Джен. Самое тяжёлое досталось ей. Ни одна стихия такого не пережила. Выбор, принятие правильного решения, переступить через себя, свои интересы ради благополучия других.
Мне она нравится сильнее всех. Сильная, рассудительная и мудрая.
Автор, надеюсь я буду читать про неё счастливый конец (тут я плачу) достойна она не только эти короткие года счастья с Матвеем, а большего. Очень тяжело дальше читать, прям через силу читаю по чуть чуть. Боюсь, что дальше будут только слёзы...
Очень захватывающе написано, ни чего лишнего, только нужное, только по делу. Ни каких соплей, и топтаний на месте с разжевыванием. Спасибо! )))

Алена а семь историй любви это про: Джен-Матвей, Лиса-Рома, Лана-Саша, Фера- Никита, Лиана-Дима, Рей-Ева и Лена-Кирилл. Или я ошиблась с кем то?

avatar
07.09.2021, 10:25:57

вот так выбор: на одной чаше твоя семья, а на другой семьи и миллионы людей, которые даже не должны были погибнуть ((
вот интересно, если я правильно понимаю им всё таки надо закрыть Петлю, ведь если она порвется сама, они перестанут существовать. почему об этом не думают Рэй и Джен в Петле, а также те кто вне Петли советуют её не рвать. вопрос......

avatar
06.09.2021, 20:15:04

ну наконец-то!!! потираю ручки в предвкушении!)))

avatar
06.09.2021, 17:01:35

Я в восторге! Вдохновения вам!