Книга. "Четыре стихии. Сверкающее счастье " читать онлайн

Четыре стихии. Сверкающее счастье

Цикл: Четыре стихии

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь из прошлого, выбор судьбы

Читать
Рейтинг:
358
964 71120

Текущий рейтинг:
#10734 в Любовное фэнтези
#3544 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 626 стр.

26.12.2017 — 05.09.2021


Аннотация к книге "Четыре стихии. Сверкающее счастье "

Три года было у Четырех стихий, чтобы подготовиться к смерти. Однако они совсем оказались не готовы к жизни после нее. Мир уже не тот, что был: исчезло понятие половинок, погибли старые друзья, появились новые члены семей, а самое главное - прошла самая страшная война за всю историю трех миров. Теперь правит сильнейший король враждебного мира, с которым Стихий связывает общее прошлое, а они ненавидимы собственным миром за преступления, которых не совершали. Так как же вернуться к жизни после смерти? Как жить, если твоя жизнь закончилась много лет назад? 

Книга 5



224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 07:25:35

Прочитала комменты про МатвеЯ, да это правда, Матвей самый любимый герой по мужской линии. И для Джен, он и есть ТОТ САМЫЙ.
Еще Дима был мой любимчик,но...... эх, петля, петля))))

avatar
16.09.2019, 14:15:01

Спасибо огромное!!! Прочла все книги!!! Очень понравились!!! А продолжение будет???

Я все же дочитала пятую часть до конца... После того, как перечитала все предыдущие, ага))
Поздравляю тебя! Ты большая молодец! Правда, любишь под конец убивать, но даешь надежду на лучшее всегда))
Я даже смирилась и приняла пары Рей-Ева и Матвей-Джен, очень уж легко вписались в общую историю (но мою любовь к Рей-Джей не изменить)))
И, наконец-то, Лиса сделала то, о чем я иногда мечтала - влепила Лане пощечину, а то эти заморочки потомственных иногда раздражают, хотя Лану, с ее точки зрения, можно понять.
Все же интересно было перечитать все книги заново, посмотреть, как изменились герои, зауважать тех, кто раньше ничего не вызывал в душе. И это здорово)) Теперь ждем 6 книгу и счастливый конец для героев... они его точно заслужили хдд
Спасибо тебе еще раз))
П.С. голубоглазый Рей - это нечто, но я не поняла, что за золотистая сила у него теперь... от Золотой богини?

Но ведь стихии должны умереть, если умрет Матвей.

avatar
09.09.2019, 15:27:15

Спасибо огромное)) вы чудо))) жду продолжения))

avatar
08.09.2019, 11:27:20

Поздравляю с окончанием книги!
Все чудесатее и чудесатее... Што там происходит вообще?!?!:D
Матвей решил действовать радикально и назвать сына Андреем? Страшное дело..
Эти послания.. Интересно было бы посмотреть на реакцию стихий, которые узнали,что должны убить Матвея..
В любом случае я ну просто невероятно сильно жду следующую книгу,подозреваю,там будет самый треш (хотя навряд ли переплюнет конец 3 книги, но, зная вааас....)

avatar
08.09.2019, 18:37:16

Спасибо большое! Как всегда сюжет непредсказуем своими поворотами. С нетерпением буду ждать заключительную книгу!!!!!

avatar
08.09.2019, 07:05:06

Девочки! Ставьте звездочки, чтоб поддержать любимого автора и историю о четырех стихиях.

avatar
08.09.2019, 07:03:34

Спасибо за пятую книгу и за первые части! Алёна, мы- постоянные читатели, всегда здесь с тобой и с героями!!!

avatar
08.09.2019, 07:01:59

Алёна, поздравляю с окончанием книги!!! Ждем шестую книгу и ответов. Эпилог читала бегом, побыстрее хотелось узнать что будет дальше)))
Джен и стихии оказались по разные стороны баррикад. Что же должно произойти, чтоб Джен убила Матвея, или это случайность,как с Лианой(слава богу, не настоящей). Ух ты, я волнуюсь, чтоже дальше будет . Кто же все таки половинка Нары? Кто такой Миша?Почему стихии и Джен по разные стороны? Я совсем запуталась)))
Ждем, ждем шестую книгу и раскрытия всех тайн)))

avatar
07.09.2019, 19:28:32

какая прелесть

Это просто жесть! Мурашки по коже) скорее бы шестая вышла вся) всё встанет на свои места,» и мы наконец-таки всё поймём)

Или за пределами Петли какое-то будушее. По сути все действия в Петле как раз могут привести к действиям вне петли. Джен ведь сказала, что убьёт его такого-то числа такого-то года, что так должно быть. Если напомните число и год буду признательна) так вот, может как раз она его убьёт и дальше все будет развиваться по уже известному нам сценарию. Она станет королевой, будет с Андреем, только уже голубоглазым и сменившим фамилию на Волынский))) и тд и тп. Вот только живой Рома немного не вписывается в эту картину. Он то и портит все мои размышления об этом)

Я скоро лопну от нетерпения. Так не терпится узнать, что вы там накрутили с сюжетом) кстати, я почему-то всё время думала, что в Петле находится то второе будущее. А оказывается, что они сейчас в Петле, а все те события наоборот за пределами Петли.

avatar
04.09.2019, 11:39:26

Спишем поведение Матвея на шок от новости, надеюсь, он потом привыкнет к переменам. Хотя очень мило наблюдать за ним, бледным и несчастным, под окном.
Тяжелая жизнь выпала этим девушкам.. Грустно..

avatar
03.09.2019, 17:58:48

Самая большая радость - Лиана жива. Когда она умерла в той главе, я думала, что сама умру. Это было ужасно!
Но она живаааа
И еще, я тебе говорила уже, но скажу еще раз - ты прекрасно пишешь! Все персонажи продуманные, все линии, все красиво и естественно. Я так рада, что нашла тебя!

avatar
03.09.2019, 07:22:37

Вся надежда на Петлю. И на получение ответов)))) С каждой главой все больше загадок и героев. Алёна, это просто удивительно, как ты придумываешь всех героев,все действия, что происходят с ними и все периоды времени. Это же сколько информации ? Ты молодец!

avatar
03.09.2019, 07:16:16

То что разбили кукол, для Евы конечно, трагедия, но мне кажется, это правильно, что то в этих куклах противоестественное было. Права Лана, что не захотела сближатся с Сашей мастером.

avatar
03.09.2019, 07:14:04

Алёна здравствуй.С возвращением из отпуска тебя! Я,, накопила,, несколько продочек и насладилась))) Ух, сколько событий.
Рей получил по заслугам. Все идет к тому, что Матвей и Джен сядут на трон. Не понятно, почему, когда Матвей оказался по ту сторону петли он был в толпе и с наручниками, хотя он должен был там быть мертв,как ему говорила Джен из Петли. Или этот момент еще не настал?
Рома.....Вот и нет трезубца, я надеялась, что Лиса успеет(((((И Наташу жалко, я думала, что ребенка спасут.Про него не написано. Он не выжил тоже?
И Лиса пропала.
Я уже обрадовалась, когда лжеЛену казнили. Лена для меня самый зловредный персонаж.

avatar
02.09.2019, 11:12:19

я поняла вчерашний намек на сегодняшнее продолжение) это было очень мило: живой Саша поедающий котлеты Легковых и окупировавший их диван, Рома с Лисой, живой Рей правящий вместе с Джен. общий внук Феры и Джен - все это прекрасно, даже более чем. но за последние две книги Матвей стал не просто героем, неизвестным Лунным принцем, ненужной половинкой Джен. за пределами петли он мертв, а Джен отдельно от подруг