Книга. "Четырехлистник для попаданки" читать онлайн

Четырехлистник для попаданки

Цикл: Королевская боевая академия

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии драконы, попаданка и дракон, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
162
441 12277

Текущий рейтинг:
#749 в Магическая академия
#2157 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

13.12.2025 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Четырехлистник для попаданки"

– Смелая, значит? – протянул зеленоглазый брюнет. – А ну-ка, держите ее, парни.

– Что ты задумал? – дернулась в крепких руках, которые обхватили меня с двух сторон.

– Испытать твою смелость, – наглый хулиган обхватил мое лицо руками и молниеносно впился в губы.

В очередной раз задохнулась, теперь уже от возмущения. Что за наглость!

Руки мои продолжали удерживать, а ноги-то нет. Опираясь о забор спиной и на руки, что меня держат, подняла обе ноги и, что есть силы, пихнула наглеца в живот. Поразительно, но силы оказалось немало. В этот момент меня ослепила еще одна вспышка. Полыхнуло алым.

***

Я мечтала учиться, получить профессию. Но кто бы мог подумать, что я попаду в другой мир и буду учиться в драконьей академии благодаря найденному в траве счастливому четырехлистнику.

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2026, 15:53:43

Сражон обоянием АДЕЛИНЫ. 

avatar
29.01.2026, 12:37:36

Стефан сражение обонянием Аделины, а она ставит ему много🙏‍❤️‍ препятствий. Соглашается бесприкословно! 👍

avatar
26.01.2026, 20:22:47

Мне, кажется, что куратор готов! Влюбился он в Аделину! 👍‍❤️‍

avatar
24.01.2026, 10:46:54

Прогулка в город подняла настроение! Ожидание бала с способствует помечтать. Подружки у неё супер. Держитесь драконы!!!... 🙏

avatar
22.01.2026, 13:29:24

Прода  замечательная, очень понравилась! Очень хорошо написано общение Аделины с подругами. Замечательные девушки, готовые во всем помочь!!!... 👍

avatar
20.01.2026, 13:23:08

Мне нравится общение Ангелины с подругами. Хорошие девушки и стараются ей помогать освоиться в новом мире! 

avatar
18.01.2026, 10:43:27

Мне, кажется, что наша попаданка зацепила драконов. Они какие-то хмурные. 

avatar
17.01.2026, 19:51:16

Очень понравилась история про Аделину. Читаю с большим удовольствием! 👍🙏‍❤️‍

avatar
29.12.2025, 08:10:18

Бойкая попаданка! 🔥 Отличный визуал. Поздравляю с новинкой!

avatar
19.12.2025, 07:05:47

Спасибо за новинку! Удачи!

avatar
16.12.2025, 13:48:58

Классное начало) Будет весело и романтично) буду читать дальше‍❤️‍

avatar
16.12.2025, 09:21:53

Интересное начало,  утащил в библиотеку!

avatar
15.12.2025, 14:50:19

Интересно, спасибо

avatar
15.12.2025, 12:43:29

С новиночкой! Очень интересно!

avatar
14.12.2025, 18:18:15

Очень классная новинка!

avatar
14.12.2025, 15:37:55

Удачи новинке!

С новиночкой!!!

 

avatar
14.12.2025, 11:37:27

Очень увлекательное начало, жду продочку! 😍👍

avatar
14.12.2025, 10:23:38

С новинкой!