Зачем тюрьмы, когда есть Чистилище? В этой Игре каждый осужденный может принести пользу обществу – отыграть роль монстра, на которого будут охотиться обычные игроки. Он получит сполна за свои прегрешения. Его участь – страдать. Ну разве не приятно в компании друзей поймать закоренелого преступника в образе ядовитой химеры и хорошенько прижечь ему пятки каленым железом? И обычному игроку за это ничего не будет! Здорово! Только я оказался по другую сторону.
Спасибо! Очень интересно, жду продолжения)
P.S. но, как заметил уже один человек, то что гг ваншотит более высокоуровневых противников ппппревозмоганием как-то не очень (это я про паука хотя бы, будем считать, что больной зек просто от неожиданности убежал) , также хочу напомнить, чтобы автор ее забыл, что если он даёт доп. способности гг, то и у противников они тоже должны быть, а не только атака руками на 21 уровне, когда у пятого пару способностей уже есть.))
С мотивацией ГГ и правду хреново. Каким бы невиновным он не был, но его никто не выпустит. Свидетелей нет, соответственно и доказательств тоже нет. А честное слово к делу не пришьешь.
Хотел почитать, а потом понял, что не моё. Гг, конечно, не должен быть гением, но и наивным идиотом, у которого главная мотивация - любофф, он быть не должен. Чисто моё мнение, может, кому-то понравится. На самом деле, пару лет назад сам обожал подобное.
Я сначала думал, что все не так плохо - гг будут пытать, он станет злее, хитрее и т.п. Но, как оказалось, в первый раз его убили сразу, а потом, уже на следующий день, он валит противника на 17 уровней выше! Это даёт понять, что главные идеи - превозмогание, любовь, и т.п. Есть подозрения, что в будущем девушка предаст гг. Кроме того, гг будет валить противников на 15-30 уровней выше ПРЕВОЗМОГАНИЕМ.
И ещё раз повторяю, некоторое время назад я любил такие книги, но сейчас... Не, не катит. Слишком наивно.
P.s. Все вышесказанное - чисто моё мнение. Можете хоть удалить комментарий. На высококвалифицированного критика не тяну при всем желании. Надеюсь, не вызову взрыва в доме автора и пожелтения его вен.:)
Счастья, радости, добра, запомни: не убий бобра.
К слову, чём-то напоминает путь шамана. Не системой, а гг, характером. Попытками рассмешить читателя тем, что Махан постоянно говорит "щазз" (Боже, и я ведь смеялся... Какой стыд...).
Было бы интересно если бы зеки и игроки не могли друг друга понимать чтоб стоял программный запрет , и могли разговаривать с такими же персонажами и слишком свободно они бродят по округе . И для усиления обычной крови слишком просто нужны какие-то ритуалы и при их проведение оповещялись какие-то инквезиторы и они давали бы квесты сопостовимым игрокам на противодействие ретуалу. Мол в той стороне проходит богомерзкий ритуал идите найдите и покарайте демона . Можно добавить эффекты от святых вещей и сопротивление воздействию от всяких пыток и другим видам урона в процентах но чтоб эффект был не постоянным и сопротивление падало если нет воздействия.
Вот хорошая книжка
Ничего не скажу
Но ребят , авторы, у вас что повальная пошла мода на гг лохов и нытиков и наивных парней которых каждый второй чморит?
Я в каждой третьей новой книге это читаю и при этом вот эти вопли видоплясова который сперва вышел быком а потом резко стал коровой не самый лучший ход! И да люди конечно разные бывают, но те кто кидаются на защиту людей и садятся затем в тюрьму вряд ли потом плачутся и уж тем более уродским зекам и уж тем более с такой статьей!
Честно скажу своё мнение, эта глава вызвала негатив вкупе всех моментов
Честно говоря похоже на недавно читаемую книгу, там чувака сделали чертёнком после смерти и тот тоже типа развивался и так далее, но тот не был материален кроме как для своих работников импов!
Но признаюсь эта мне больше понравилась ! Там немного как то запудренно немного и трудно читается , ну то есть не зашла, хотя сюжет интересный!
А эта книга читается легко и хочется прям продолжения
Автор молодец
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
139 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошего вдохновения и скорейшей проды!!!!!!
Великолерно! Все интереснее! Все чудесатее и чудесатее!
Товарищщи! Ударим ударными темпами написания книг!! Даёшь по главе в день!!! :))
Спасибо! Очень интересно, жду продолжения)
P.S. но, как заметил уже один человек, то что гг ваншотит более высокоуровневых противников ппппревозмоганием как-то не очень (это я про паука хотя бы, будем считать, что больной зек просто от неожиданности убежал) , также хочу напомнить, чтобы автор ее забыл, что если он даёт доп. способности гг, то и у противников они тоже должны быть, а не только атака руками на 21 уровне, когда у пятого пару способностей уже есть.))
Продолжение когда будет? Оч надеюсь что скоро.
С мотивацией ГГ и правду хреново. Каким бы невиновным он не был, но его никто не выпустит. Свидетелей нет, соответственно и доказательств тоже нет. А честное слово к делу не пришьешь.
Хотел почитать, а потом понял, что не моё. Гг, конечно, не должен быть гением, но и наивным идиотом, у которого главная мотивация - любофф, он быть не должен. Чисто моё мнение, может, кому-то понравится. На самом деле, пару лет назад сам обожал подобное.
Я сначала думал, что все не так плохо - гг будут пытать, он станет злее, хитрее и т.п. Но, как оказалось, в первый раз его убили сразу, а потом, уже на следующий день, он валит противника на 17 уровней выше! Это даёт понять, что главные идеи - превозмогание, любовь, и т.п. Есть подозрения, что в будущем девушка предаст гг. Кроме того, гг будет валить противников на 15-30 уровней выше ПРЕВОЗМОГАНИЕМ.
И ещё раз повторяю, некоторое время назад я любил такие книги, но сейчас... Не, не катит. Слишком наивно.
P.s. Все вышесказанное - чисто моё мнение. Можете хоть удалить комментарий. На высококвалифицированного критика не тяну при всем желании. Надеюсь, не вызову взрыва в доме автора и пожелтения его вен.:)
Счастья, радости, добра, запомни: не убий бобра.
К слову, чём-то напоминает путь шамана. Не системой, а гг, характером. Попытками рассмешить читателя тем, что Махан постоянно говорит "щазз" (Боже, и я ведь смеялся... Какой стыд...).
Было бы интересно если бы зеки и игроки не могли друг друга понимать чтоб стоял программный запрет , и могли разговаривать с такими же персонажами и слишком свободно они бродят по округе . И для усиления обычной крови слишком просто нужны какие-то ритуалы и при их проведение оповещялись какие-то инквезиторы и они давали бы квесты сопостовимым игрокам на противодействие ретуалу. Мол в той стороне проходит богомерзкий ритуал идите найдите и покарайте демона . Можно добавить эффекты от святых вещей и сопротивление воздействию от всяких пыток и другим видам урона в процентах но чтоб эффект был не постоянным и сопротивление падало если нет воздействия.
гг наивный дебил.....
Держу за Серого кулачки. Очень надеюсь, что он из тех, кто на своих ошибках учится.
Интересная книга, жду продолжения.
кхм... а что по проде? а то больно понравилось
Вот хорошая книжка
Ничего не скажу
Но ребят , авторы, у вас что повальная пошла мода на гг лохов и нытиков и наивных парней которых каждый второй чморит?
Я в каждой третьей новой книге это читаю и при этом вот эти вопли видоплясова который сперва вышел быком а потом резко стал коровой не самый лучший ход! И да люди конечно разные бывают, но те кто кидаются на защиту людей и садятся затем в тюрьму вряд ли потом плачутся и уж тем более уродским зекам и уж тем более с такой статьей!
Честно скажу своё мнение, эта глава вызвала негатив вкупе всех моментов
И что интересно дает способность огненная ярость? Хоть какие то дивиденды парню от всех страданий)
СЛИШКОМ НАИВЕН
Интересно)
Клан Быка - 2?)
Честно говоря похоже на недавно читаемую книгу, там чувака сделали чертёнком после смерти и тот тоже типа развивался и так далее, но тот не был материален кроме как для своих работников импов!
Но признаюсь эта мне больше понравилась ! Там немного как то запудренно немного и трудно читается , ну то есть не зашла, хотя сюжет интересный!
А эта книга читается легко и хочется прям продолжения
Автор молодец
отлично. Еще еще мне очень понравилось
Очень надеюсь что герой на самом деле не тупой а просто не опытный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена