Зачем тюрьмы, когда есть Чистилище? В этой Игре каждый осужденный может принести пользу обществу – отыграть роль монстра, на которого будут охотиться обычные игроки. Он получит сполна за свои прегрешения. Его участь – страдать. Ну разве не приятно в компании друзей поймать закоренелого преступника в образе ядовитой химеры и хорошенько прижечь ему пятки каленым железом? И обычному игроку за это ничего не будет! Здорово! Только я оказался по другую сторону.
Не могу не написать! Мало! Слишком мало страниц на главу! Вы уж простите зажравшегося тролля, но вот мало мне и всё тут! А так всё хорошо. И задумка, гг - Рейд-босс, тема пока ещё не заезженная и востребованная (по крайней мере мной), исполнение без косяков (по крайней мере я их не заметил и искренне надеюсь, что их и не будет), ГГ вроде адекватный, но немного маньяк (крыс забивать камнями, а после их "выживать" человек со средней психикой не сможет... Пожелаю автору вдохновения и преданных читателей.
Динамика есть, но гг тупой. Заполонили все этими тупыми гг. Редко где встретишь нормального. Зачем долб..ба описывать? Ведет себя так, как будто попал на легкую прогулку. Поступки - не то что глупые, а дебильные. До 5-й главы дошел. Даже дочитывать не буду.
Автор может не знать, но убийства с отягчающими рассматриваются очень тщательно судом присяжных или коллегией из трёх судей. Ладно, спишем на художественный вымысел. Лайк поставил.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
139 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ снова он лох))))
Но ладно
Автор ждём развития
Будем посмотреть как червяк становиться «демоном-настоящим»
Классно, мне нравится!!! Так держать
Классно, мне нравится!!! Так держать
Классно, мне нравится!!! Так держать
Ну давай уже ,рояль в кустах подкинь гг,а то расчленёнкой для него попахивает от этой ситуации )))
отлично! и схватка реально описана так что никого не слушай продолжай в том же духе все же это художественное произведение а не пособие по тактике
Сколько глав планируете?
Не могу не написать! Мало! Слишком мало страниц на главу! Вы уж простите зажравшегося тролля, но вот мало мне и всё тут! А так всё хорошо. И задумка, гг - Рейд-босс, тема пока ещё не заезженная и востребованная (по крайней мере мной), исполнение без косяков (по крайней мере я их не заметил и искренне надеюсь, что их и не будет), ГГ вроде адекватный, но немного маньяк (крыс забивать камнями, а после их "выживать" человек со средней психикой не сможет... Пожелаю автору вдохновения и преданных читателей.
Интересная книга
Влейте гг интеллекта, тупит страшно)
красиво написано мне нравится
Динамика есть, но гг тупой. Заполонили все этими тупыми гг. Редко где встретишь нормального. Зачем долб..ба описывать? Ведет себя так, как будто попал на легкую прогулку. Поступки - не то что глупые, а дебильные. До 5-й главы дошел. Даже дочитывать не буду.
Пока интересно читается
я думаю какой безумец пишет такие подробности о убийстве крысы
а когда продка?
ну начало неплохое
Автор может не знать, но убийства с отягчающими рассматриваются очень тщательно судом присяжных или коллегией из трёх судей. Ладно, спишем на художественный вымысел. Лайк поставил.
Герой отращивает "зубы и когти" ну или качаеться по русски говоря)
Герой отращивает "зубы и когти" ну или качаеться по русски говоря)
Герой отращивает "зубы и когти" ну или качаеться по русски говоря)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена