Книга. "Чистилище" читать онлайн

Чистилище

Цикл: Чистилище

Ограничение: 16+

В тексте есть:монстры, становление героя, прокачка

Читать
Рейтинг:
914
1526 89914

Текущий рейтинг:
#4203 в ЛитРПГ
#8007 в Боевое фэнтези


Полный текст 202 стр.

08.01.2019 — 12.06.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Чистилище"

Зачем тюрьмы, когда есть Чистилище? В этой Игре каждый осужденный может принести пользу обществу – отыграть роль монстра, на которого будут охотиться обычные игроки. Он получит сполна за свои прегрешения. Его участь – страдать. Ну разве не приятно в компании друзей поймать закоренелого преступника в образе ядовитой химеры и хорошенько прижечь ему пятки каленым железом? И обычному игроку за это ничего не будет! Здорово! Только я оказался по другую сторону.

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 16:58:11

И снова он лох))))
Но ладно
Автор ждём развития
Будем посмотреть как червяк становиться «демоном-настоящим»

avatar
26.01.2019, 10:35:09

Классно, мне нравится!!! Так держать

avatar
26.01.2019, 10:35:09

Классно, мне нравится!!! Так держать

avatar
26.01.2019, 10:34:57

Классно, мне нравится!!! Так держать

avatar
24.01.2019, 18:06:50

Ну давай уже ,рояль в кустах подкинь гг,а то расчленёнкой для него попахивает от этой ситуации )))

avatar
24.01.2019, 11:08:04

отлично! и схватка реально описана так что никого не слушай продолжай в том же духе все же это художественное произведение а не пособие по тактике

Сколько глав планируете?

avatar
23.01.2019, 18:52:02

Не могу не написать! Мало! Слишком мало страниц на главу! Вы уж простите зажравшегося тролля, но вот мало мне и всё тут! А так всё хорошо. И задумка, гг - Рейд-босс, тема пока ещё не заезженная и востребованная (по крайней мере мной), исполнение без косяков (по крайней мере я их не заметил и искренне надеюсь, что их и не будет), ГГ вроде адекватный, но немного маньяк (крыс забивать камнями, а после их "выживать" человек со средней психикой не сможет... Пожелаю автору вдохновения и преданных читателей.

Интересная книга

avatar
22.01.2019, 19:26:57

Влейте гг интеллекта, тупит страшно)

avatar
22.01.2019, 17:15:23

красиво написано мне нравится

avatar
21.01.2019, 15:38:05

Динамика есть, но гг тупой. Заполонили все этими тупыми гг. Редко где встретишь нормального. Зачем долб..ба описывать? Ведет себя так, как будто попал на легкую прогулку. Поступки - не то что глупые, а дебильные. До 5-й главы дошел. Даже дочитывать не буду.

Пока интересно читается

avatar
21.01.2019, 17:16:05

я думаю какой безумец пишет такие подробности о убийстве крысы

а когда продка?

avatar
20.01.2019, 08:38:03

ну начало неплохое

avatar
20.01.2019, 04:19:54

Автор может не знать, но убийства с отягчающими рассматриваются очень тщательно судом присяжных или коллегией из трёх судей. Ладно, спишем на художественный вымысел. Лайк поставил.

Герой отращивает "зубы и когти" ну или качаеться по русски говоря)

Герой отращивает "зубы и когти" ну или качаеться по русски говоря)

Герой отращивает "зубы и когти" ну или качаеться по русски говоря)