Зачем тюрьмы, когда есть Чистилище? В этой Игре каждый осужденный может принести пользу обществу – отыграть роль монстра, на которого будут охотиться обычные игроки. Он получит сполна за свои прегрешения. Его участь – страдать. Ну разве не приятно в компании друзей поймать закоренелого преступника в образе ядовитой химеры и хорошенько прижечь ему пятки каленым железом? И обычному игроку за это ничего не будет! Здорово! Только я оказался по другую сторону.
Книгу нужно редактировать. После ознакомительного фрагмента, книга стала писаться хуже, как будто автор спешит куда то.. Сделай вычитку, приведи в порядок книгу. Задумка отличная, а исполнение на троечку
Странно, что не дали сразу подать апелляцию. Во многих странах это очень важный момент судебной системы. Адвоката девушка парню не нашла. Всё построили только на его признании. Ни одна экспертиза трупа жертвы не покажет, что это сделал ГГ. Его ДНК на теле, ни пардон внутри тела нет. Мотива никакого нет, свидетелей нет. На его признании можно обосновать убийство, но изнасилование намного сложнее, слишком много улик придётся подменять. Сама по себе завязка - довольно правдоподобна, но есть шероховатости которые бросаются в глаза.
Ну вот отказываюсь понимать эти мудратые диалоги. На вопрос, почему нельзя доверять Валерию, стал говорить о себе, своей смерти. В жизни ни разу такой ерунды не наблюдал, чтобы на вопрос, например, "ты куда идешь?", отвечали - "я такой вкусный кофе с утра пил".
Вы же наш, русский человек? Пожалейте же наши умы, не делайте нам, пожалуйста, мозг, такими диалогами.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
139 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОригинальная концовка намекает на интересное продолжение. Будем ждать.
Книгу нужно редактировать. После ознакомительного фрагмента, книга стала писаться хуже, как будто автор спешит куда то.. Сделай вычитку, приведи в порядок книгу. Задумка отличная, а исполнение на троечку
Vlad, Спасибо! Я удалил коммент, так как это спойлер. Но подправлю концовку, чтобы не было двусмысленности
Почему доступен только ознпкомительный фрагмент?
Последняя глава слишком скомкона
Отличная книга, но как-то финал скомкали
Супер.
Странно, что не дали сразу подать апелляцию. Во многих странах это очень важный момент судебной системы. Адвоката девушка парню не нашла. Всё построили только на его признании. Ни одна экспертиза трупа жертвы не покажет, что это сделал ГГ. Его ДНК на теле, ни пардон внутри тела нет. Мотива никакого нет, свидетелей нет. На его признании можно обосновать убийство, но изнасилование намного сложнее, слишком много улик придётся подменять. Сама по себе завязка - довольно правдоподобна, но есть шероховатости которые бросаются в глаза.
Добрый вечер, подскажите когда выходит вторая книга?
Первая мысль - автор играл в Dungeon Keeper..
Не состыковка в 29 главе ГГ получает 16 и 17 уровень от пыток. В 32 он валит Валерку и получает 16 :)))
прода с каким интервалом выходят
присоединяюсь: шикарно. и по мотивам любимой игры...))
Ля, видимо очередная интересная история) Ответить
Шикарная книга! Всё динамично. Мне очень нравится и надеюсь, что это будет серия.
Ну вот отказываюсь понимать эти мудратые диалоги. На вопрос, почему нельзя доверять Валерию, стал говорить о себе, своей смерти. В жизни ни разу такой ерунды не наблюдал, чтобы на вопрос, например, "ты куда идешь?", отвечали - "я такой вкусный кофе с утра пил".
Вы же наш, русский человек? Пожалейте же наши умы, не делайте нам, пожалуйста, мозг, такими диалогами.
Эх, хорошо, но мало:( будет продолжение вкусного банкета?
Книга очень нравится, свежие идеи, захватывающий сюжет. Спасибо.
гнетущая атмосфера в сцене с пытками) хоть что то хорошее впереди будет? радует то что герой не сдался-а Валерию стало просто скучно его пытать
Оно того стоит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена