Книга. "Чистилище" читать онлайн

Чистилище

Цикл: Чистилище

Ограничение: 16+

В тексте есть:монстры, становление героя, прокачка

Читать
Рейтинг:
914
1526 89914

Текущий рейтинг:
#4203 в ЛитРПГ
#8007 в Боевое фэнтези


Полный текст 202 стр.

08.01.2019 — 12.06.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Чистилище"

Зачем тюрьмы, когда есть Чистилище? В этой Игре каждый осужденный может принести пользу обществу – отыграть роль монстра, на которого будут охотиться обычные игроки. Он получит сполна за свои прегрешения. Его участь – страдать. Ну разве не приятно в компании друзей поймать закоренелого преступника в образе ядовитой химеры и хорошенько прижечь ему пятки каленым железом? И обычному игроку за это ничего не будет! Здорово! Только я оказался по другую сторону.

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 18:39:27

Всю книгу ищите на синем сайте!!!

avatar
27.01.2020, 15:12:49

Когда продолжение будет?

avatar
11.10.2019, 22:03:14

Вроде и забирая идея, но тут вышло реально круто.

avatar
12.09.2019, 10:51:14

давай автор! мы реально ждем продолжения!
книга очень крутая!

avatar
12.05.2019, 18:04:06

Спасибо! Очень понравилось. Продолжение есть?

avatar
13.08.2019, 19:02:19

немного не понятно( спойлер). Как гг может убить Валеру если до этого глашатый сказал что на арене игроки теряют лишь опыт. Никаких убивашек гг не получил только фриз на 15 секунд. Свободный так и не сказал что с телом гг.

avatar
29.07.2019, 11:40:17

Это невозможно! "прыгает, прыгнул" это слово, мне становится ненавистным. Почему авторам так нравится его везде вставлять, да еще в моменты, весьма для него не подходящие? Как может рука прыгнуть? Я хотела бы на это посмотреть. Или, бьётся герой с монстрами, устал, еле ноги передвигает, чуть не ползком заходит в ванную комнату и... прыгает в ванну и прячется там. Или "прыгнул в машину", очень часто прыгают. Это тоже хотелось бы увидеть. Лбы не расшибают, нет?

avatar
25.05.2019, 17:37:14

Будет вторая книга, и если будет, то когда?

avatar
27.05.2019, 22:54:41

я в восторге и с нетерпением жду продолжения! Автор! большое спасибо за отлично проведенное время за чтением;)

avatar
09.06.2019, 12:18:33

Решил написать небольшрй отзыв о работе автора и ресурса.
Итак, я заплатил 80 руб. и получил доступ к книге.
Сюжет интересный, задумка оригинальная. На звание серьезного произведения не претендует, но для дорожного чтива вполне подойдет.
Однако, заплатив за книгу, я жду хотя бы нормальный текст. А получаю не отредактированную хрень, содержащую ненормативную лексику (видимо в некоторых моментах у автора наступает кризис, и литературные слова забываются) и (что неимоверно важно!!!!) огромное количество грамматических ошибок.
Я считаю это неуважением к читателю. Как можно требовать деньги за такую халтурную работу???!!! На нормальных ресурсах, электронные книги стоят около 100 руб. При этом они уже отчитаны и отредактированы.
Профессия литературный редактор существует не просто так. Надо пользоваться услугами данных людей.

Итог. Вполне не плохое произведение, но халтурная работа автора и вымогательство денег сводит все под плинтус.

Андрей, меняйте отношение к работе и читателю, и Вас будет ждать успех. Надеюсь, я еще столкнусь с Вашими произведениями, но в следующий раз они будут достойны читателя.

avatar
01.06.2019, 05:29:54

А что не читается, выдает ошибку

avatar
03.05.2019, 16:40:40

Интересная книга, главы неплохо написаны. жаль не могу прочитать остаток книги. Купил книгу но нет глав просто пустые главы.

avatar
12.05.2019, 06:00:25

Здравствуйте! в Главе 23, там где Серый убивает главу клана ему поднимают уровень с 10 до 12. Но ранее Серый уже повышал уровень и точно до 13 может и выше. Когда у него снизился уровень не отмечалось! ВЕРНИТЕ УРОВНИ! (шучу)

avatar
11.05.2019, 12:25:43

круто жду проду

avatar
10.05.2019, 16:08:04

Спасибо автору

avatar
10.05.2019, 23:53:24

почему нумерация глас идёт с 8 ?

avatar
09.05.2019, 07:30:30

Андрей, Вы размещаетесь на других ресурсах?

avatar
05.05.2019, 22:48:12

Как говорится-остались лишь мимика и слюни...Продолжение..Жду с нетерпением..
Много книг уже прочитал,но это супер..Спасибо)

avatar
02.05.2019, 17:04:21

то чювство когда оплатил книгу прочитал и она заканчивается "и все !? еще хачю!"

avatar
02.05.2019, 23:51:42

Непонятно, в базе книга числится "куплена", но есть ещё какая-то подписка