Зачем тюрьмы, когда есть Чистилище? В этой Игре каждый осужденный может принести пользу обществу – отыграть роль монстра, на которого будут охотиться обычные игроки. Он получит сполна за свои прегрешения. Его участь – страдать. Ну разве не приятно в компании друзей поймать закоренелого преступника в образе ядовитой химеры и хорошенько прижечь ему пятки каленым железом? И обычному игроку за это ничего не будет! Здорово! Только я оказался по другую сторону.
немного не понятно( спойлер). Как гг может убить Валеру если до этого глашатый сказал что на арене игроки теряют лишь опыт. Никаких убивашек гг не получил только фриз на 15 секунд. Свободный так и не сказал что с телом гг.
Это невозможно! "прыгает, прыгнул" это слово, мне становится ненавистным. Почему авторам так нравится его везде вставлять, да еще в моменты, весьма для него не подходящие? Как может рука прыгнуть? Я хотела бы на это посмотреть. Или, бьётся герой с монстрами, устал, еле ноги передвигает, чуть не ползком заходит в ванную комнату и... прыгает в ванну и прячется там. Или "прыгнул в машину", очень часто прыгают. Это тоже хотелось бы увидеть. Лбы не расшибают, нет?
Решил написать небольшрй отзыв о работе автора и ресурса.
Итак, я заплатил 80 руб. и получил доступ к книге.
Сюжет интересный, задумка оригинальная. На звание серьезного произведения не претендует, но для дорожного чтива вполне подойдет.
Однако, заплатив за книгу, я жду хотя бы нормальный текст. А получаю не отредактированную хрень, содержащую ненормативную лексику (видимо в некоторых моментах у автора наступает кризис, и литературные слова забываются) и (что неимоверно важно!!!!) огромное количество грамматических ошибок.
Я считаю это неуважением к читателю. Как можно требовать деньги за такую халтурную работу???!!! На нормальных ресурсах, электронные книги стоят около 100 руб. При этом они уже отчитаны и отредактированы.
Профессия литературный редактор существует не просто так. Надо пользоваться услугами данных людей.
Итог. Вполне не плохое произведение, но халтурная работа автора и вымогательство денег сводит все под плинтус.
Андрей, меняйте отношение к работе и читателю, и Вас будет ждать успех. Надеюсь, я еще столкнусь с Вашими произведениями, но в следующий раз они будут достойны читателя.
Здравствуйте! в Главе 23, там где Серый убивает главу клана ему поднимают уровень с 10 до 12. Но ранее Серый уже повышал уровень и точно до 13 может и выше. Когда у него снизился уровень не отмечалось! ВЕРНИТЕ УРОВНИ! (шучу)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
139 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсю книгу ищите на синем сайте!!!
Когда продолжение будет?
Вроде и забирая идея, но тут вышло реально круто.
давай автор! мы реально ждем продолжения!
книга очень крутая!
Спасибо! Очень понравилось. Продолжение есть?
немного не понятно( спойлер). Как гг может убить Валеру если до этого глашатый сказал что на арене игроки теряют лишь опыт. Никаких убивашек гг не получил только фриз на 15 секунд. Свободный так и не сказал что с телом гг.
Это невозможно! "прыгает, прыгнул" это слово, мне становится ненавистным. Почему авторам так нравится его везде вставлять, да еще в моменты, весьма для него не подходящие? Как может рука прыгнуть? Я хотела бы на это посмотреть. Или, бьётся герой с монстрами, устал, еле ноги передвигает, чуть не ползком заходит в ванную комнату и... прыгает в ванну и прячется там. Или "прыгнул в машину", очень часто прыгают. Это тоже хотелось бы увидеть. Лбы не расшибают, нет?
Будет вторая книга, и если будет, то когда?
я в восторге и с нетерпением жду продолжения! Автор! большое спасибо за отлично проведенное время за чтением;)
Решил написать небольшрй отзыв о работе автора и ресурса.
Итак, я заплатил 80 руб. и получил доступ к книге.
Сюжет интересный, задумка оригинальная. На звание серьезного произведения не претендует, но для дорожного чтива вполне подойдет.
Однако, заплатив за книгу, я жду хотя бы нормальный текст. А получаю не отредактированную хрень, содержащую ненормативную лексику (видимо в некоторых моментах у автора наступает кризис, и литературные слова забываются) и (что неимоверно важно!!!!) огромное количество грамматических ошибок.
Я считаю это неуважением к читателю. Как можно требовать деньги за такую халтурную работу???!!! На нормальных ресурсах, электронные книги стоят около 100 руб. При этом они уже отчитаны и отредактированы.
Профессия литературный редактор существует не просто так. Надо пользоваться услугами данных людей.
Итог. Вполне не плохое произведение, но халтурная работа автора и вымогательство денег сводит все под плинтус.
Андрей, меняйте отношение к работе и читателю, и Вас будет ждать успех. Надеюсь, я еще столкнусь с Вашими произведениями, но в следующий раз они будут достойны читателя.
А что не читается, выдает ошибку
Интересная книга, главы неплохо написаны. жаль не могу прочитать остаток книги. Купил книгу но нет глав просто пустые главы.
Здравствуйте! в Главе 23, там где Серый убивает главу клана ему поднимают уровень с 10 до 12. Но ранее Серый уже повышал уровень и точно до 13 может и выше. Когда у него снизился уровень не отмечалось! ВЕРНИТЕ УРОВНИ! (шучу)
круто жду проду
Спасибо автору
почему нумерация глас идёт с 8 ?
Андрей, Вы размещаетесь на других ресурсах?
Как говорится-остались лишь мимика и слюни...Продолжение..Жду с нетерпением..
Много книг уже прочитал,но это супер..Спасибо)
то чювство когда оплатил книгу прочитал и она заканчивается "и все !? еще хачю!"
Непонятно, в базе книга числится "куплена", но есть ещё какая-то подписка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена