- Литнет
- Детективы
- Классический детектив
- Читая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711452535_6.jpg
Эксклюзив
Читая огонь
Марк Качим
Цикл: Пламя тайны. Детективы Марка Качима. Серия ЭКСМО
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
997
997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Классический детектив
#98 в Психологический триллер
Полный текст
172 стр.
Публикация:
26.03.2024 — 20.05.2024
Аннотация к книге "Читая огонь"
Патрика Вердона считают потенциальным пироманьяком. Много лет он тушил пожары, теперь расследует их. Патрик знает об огне все.
Пожары в любом городе - дело обычное. Но не когда орудует настоящий серийный поджигатель. Патрик идет по его следу, только этого мало. Удастся ли опередить, предотвратить очередную трагедию? И чем может помочь ему простой судмедэксперт?..
Внимание! Возрастной ценз не за эротику.
Книга издана в бумаге! Эта книга открывает мою авторскую серию в ЭКСМО "Пламя тайны. Детективы Марка Качима".
Пожары в любом городе - дело обычное. Но не когда орудует настоящий серийный поджигатель. Патрик идет по его следу, только этого мало. Удастся ли опередить, предотвратить очередную трагедию? И чем может помочь ему простой судмедэксперт?..
Внимание! Возрастной ценз не за эротику.
Книга издана в бумаге! Эта книга открывает мою авторскую серию в ЭКСМО "Пламя тайны. Детективы Марка Качима".
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74960
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33754
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто триллер на три успокоительные капельницы!! Горан, нееет! Пусть будет любое объяснение, что это не он!
Патрик, конечно, молодец, что догадался. Но будет ему от этого легче? 😭
Аааа! 😱😱
За что? Не верю! Не может быть, что Горан... неееет! 😭😭
Инфаркт микарда, вооот такой рубец у меня (((
Патрик совершил колоссальный мозговой штурм и рассчитал все правильно, кроме роли маньяка. Почему он сразу уверовал, что Горан из "Прибоя" вовсе не тот Горан? Патрик и сам может оказаться жертвой в данной ситуации. До момента истины всего лишь шаг. Сплошное высокое напряжение.
Это большой упс... Спасибо!!!
Этот не Горан, это тот не Горан, это не Горан... Это какая то страшная мизансцена для Горана. Запугать? Похвастать? Доказать что то?
Нет-нет-нет, это не может быть Горан. Должен быть ХЭ, я не теряю надежды!
Неожиданно...чего он добивается, в какие игры играет? Патрик явно не был к такому повороту готов... в его голове уже сложилась ясная ему картина, а теперь все карты спутаны(
Ох, как же так? Не верю(( зачем Горану приходить в этот дом? Его похитили?? Это не он... Не хочу, чтобы это был он(((
.
Патрик крут, конечно. Вычислил дом. Но ошибся в действиях поджигателя. Кто он?? Что хочет продемонстрировать? Что доказывает Патрику?
Надо же! Патрик все же пошел в очках)) И это кардинально меняет дело. А вот его находка это ж просто жесть((
Это п...ц, товарищи! Это точно Горан?!!! Может не надо?
(( пиииип
Ну слов нет, только нецензурные - всю проду, но по разным поводам (( ну как так то ((
Что ж, в части предмета "коллекции" выводы Патрика весьма убедительны. И, стоит признаться, "повелитель" огня весьма изобретателен( Но ведь суть не только в заложенном им маршруте и поведении? Иначе к чему все эти "декорации" с повторяющимися из раза в раз совсем не банальными элементами? Перестраховка на случай слепоты дознавателей и агентов? Мало верится, можно было придумать что-то приметное, но менее затратное по времени и усилиям. Значит, ещё одна страсть? Или зацикленность на происшествии в прошлом? Гадание на кофейной гуще, ей-богу! Но в виновность Горана не верю, хоть убейте! И в этом не согласна с Патриком: его сомнения понятны, но бездоказательную убежденность принять не могу.
Спасибо за главу, Марк! Представилась целая серия рассказов о жизни и деяниях живого, такого разного огня)
Ай да Патрик, ай да молодц!
Только оформила подписку и прочитала. Как фильм посмотрела! Описания простые и понятные. Мне нравится! И в конце реально сложилась картина всех пожаров. Не сомневаюсь, что Вердон найдет тот самый, подходящий дом для полной коллекции.
Ну вот не верю я,что это Горан.Зачем ему это нужно.У него и так забот хватает.И клиника и вскрытия всякие.А тут столько придумать и спланировать надо,одно удаление коленной чашечки чего стоит,а ещë и кубик выточить надо.Столько сложностей.А сами пожары,вон как их Патрик описывает.Столько нужно иметь знаний,что бы стать поджигателем,столько всяких нюансов.А может это как раз тот двойник,которого Патрик принял за Горана?Нужно искать такого человека,как Патрик и Горан вместе взятые.Два в одном.Должен разбираться в пожарах и смог бы провести операцию на колене.А на досуге вытачить кубик.Спасибо Марк,очень интересно.
Как красиво описаны пожары) Красивые формулы огня выстраивает поджигатель. А кто у нас приверженец красоты - Горан.
Неужели Патрик прав? И Горан врун и предатель(( Или псих с двойной жизнью. Одна личность - уважаема в социуме, вторая - одержима огнем. Больной человек((
Что же за судьба у Патрика такая - служить огню, разгадывая его загадки и получать по шапке за шаг в сторону(( ну нееет
Ничего себе, да Патрик поэт, какую оду огню написал в мыслях ))) Но звучит правдоподобно
Возникло ощущение, что пироманьяк ( не Горан!) долго изучал теорию, скурпулезно готовился и перешёл к отработке практики, от малого к большому
Прямо таки загадка - кто и почему... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена