- Литнет
- Детективы
- Классический детектив
- Читая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711452535_6.jpg
Эксклюзив
Читая огонь
Марк Качим
Цикл: Пламя тайны. Детективы Марка Качима. Серия ЭКСМО
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
997
997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Классический детектив
#40 в Психологический триллер
Полный текст
172 стр.
Публикация:
26.03.2024 — 20.05.2024
Аннотация к книге "Читая огонь"
Патрика Вердона считают потенциальным пироманьяком. Много лет он тушил пожары, теперь расследует их. Патрик знает об огне все.
Пожары в любом городе - дело обычное. Но не когда орудует настоящий серийный поджигатель. Патрик идет по его следу, только этого мало. Удастся ли опередить, предотвратить очередную трагедию? И чем может помочь ему простой судмедэксперт?..
Внимание! Возрастной ценз не за эротику.
Книга издана в бумаге! Эта книга открывает мою авторскую серию в ЭКСМО "Пламя тайны. Детективы Марка Качима".
Пожары в любом городе - дело обычное. Но не когда орудует настоящий серийный поджигатель. Патрик идет по его следу, только этого мало. Удастся ли опередить, предотвратить очередную трагедию? И чем может помочь ему простой судмедэксперт?..
Внимание! Возрастной ценз не за эротику.
Книга издана в бумаге! Эта книга открывает мою авторскую серию в ЭКСМО "Пламя тайны. Детективы Марка Качима".
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33724
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74914
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё одна непохожая на другие история, Марк) Такая яркая и напряжённая - держит и не отпускает, интрига до самого конца) Ещё одна жемчужина в вашу коллекцию книг) Спасибо за эмоции и неординарный сюжет, безумно интересно было читать) Буду ждать бумажную версию и бонусы) И, конечно же, новых историй) Маньяк был великолепен, но парни справились, хотя не все было гладко)))
Спасибо, Марк, за эту потрясающую историю🙏
Я восхищена описаниям такого разного - живого - огня)) Очень красиво))
Мне импонируют отношения между героями: настоящую дружбу ошибочные поступки не разрушают, а становятся ступеньками в глубину.
Подробное описание тонкостей работы пожарного дознавателя открыло совершенно незнакомую профессию, и теперь я больше знаю о мире.
Ну и в целом напоминание: страсть к чему-либо может вознести нас на вершины мастерства на благо общества, или сделать ее рабами-маньяками.
Жду печатную версию с бонусными главами и прошу новых книг))
Пишите, любимый автор❤️
Ура!
Но жаль, что уже всё ((
И про бонусные главы интересно, когда они будут...
А ещё, посмотреть бы, как федералы отреагировали на то, что без них всё вычислили, нашли, спасли, ликвидировали)) и что у Патрика не будет проблем из-за сопутствующих этому нюансов))
Ну ничего себе вы, уважаемый автор, закрутили! Нервы в узел!
Бедный Патрик! Но он крут, конечно. Надеюсь, он успеет выбраться? Спасибо!!!
Интересно: у меня была мысль что двойник - брат-близнец/погодок/сводный брат Горана)
А дело во внешнем сходстве и плохом зрении Патрика, ни разу не в родственной истории.
🔥🔥🔥 После сегодняшней главы на память пришёл фрагмент из к/ф "Большая перемена" о слагающем вирши о пожаре Нероне, заставившем поджечь Рим для собственного вдохновения - есть у них что-то общее с Феликсом. По крайней мере, пусть и с другой целью, но император воплотил в жизнь мечты Моргана о пожирающем город огне. "Порабощённый" огонь, убитые люди как завершающий мазок картины - безумие, совсем не очевидное, и оттого ещё более страшное( Мурашки по коже, бррр 😬
Мне совершенно не жалко этого человека с огнём вместо души, и надеюсь, что из-за него в сторону Патрика не полетят обвинения в превышении чего-либо.
Ииии: SOS Help Hilfe Socorro, Марк! Спасите Горана!!🙏
А вот и наш маньяк...безумный коллекционер...а ведь всего то и стоило Патрику носить очки, и не было б этого жуткого подозрения насчет Горана...эх, а теперь,Патрик, ты должен успеть все исправить(
Автор...Марк... это такие эмоциональные качели, блин!!! Еще не выдохнуть, но хлебнуть пивка уже можно...
Ну и гад этот Феликс! Относиться к огню, как живому и не сметь его убить, это конечно же, очень красивая версия. Неожиданная. Но как же он бесит! Только бы успел Патрик!
.
.
Ловко же Вы водили нас за нос, Марк)))
Читала, вся сжавшись и закаменев... Смогла вздохнуть нормально только после конца главы!
Маньяк)
Патрик и Феликс - как две стороны одной медали...их отношение к огню завораживает и пугает.
Мдам( несколько случайных событий, а ведь все могло быть по-другому. Скрестим пальцы, чтоб Патрик успел!
Беги спасать!
Спасибо! Снова есть надежда))
Патрик, ну как же так?! Сунуться в лапы убийцы и поджигателя без хоть какой-то подстраховки((( Эх, подвела тебя слепая убежденность((( Что же дальше-то? И кто тот человек без лица?
Спасибо за главу, Марк! Страшно как 😱
Это не Горан! Это не Горан!! Это не Горан!!!
А может это всë же не Горан?Пальто и белый шарф не доказательство,тем более по лицу не узнать.Горан ведь куда то уехал,не мог же он так попасться.Это какая то подстава.Как бы этот "двойник" не свалил всё на Патрика.В чëм смысл его действий,убийства,поджëги?Зачем ему это?Что он хотел этим сказать? А теперь ещë и Горан,и Патрик так попался по глупому.Эх и даже ХЭ не видно.
Да ладно, он убил Горана ?!😱 но создается больше ощущение, что за Патриком охотился 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена