Книга. "Читая огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Читая огонь

Цикл: Пламя тайны. Детективы Марка Качима. Серия ЭКСМО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, маньяк, пожарные

Читать
Рейтинг:
997
735 20748

Текущий рейтинг:
#8 в Классический детектив
#64 в Психологический триллер


Полный текст 172 стр.

26.03.2024 — 20.05.2024


Аннотация к книге "Читая огонь"

Патрика Вердона считают потенциальным пироманьяком. Много лет он тушил пожары, теперь расследует их. Патрик знает об огне все.
Пожары в любом городе - дело обычное. Но не когда орудует настоящий серийный поджигатель. Патрик идет по его следу, только этого мало. Удастся ли опередить, предотвратить очередную трагедию? И чем может помочь ему простой судмедэксперт?..

Внимание! Возрастной ценз не за эротику.

Книга издана в бумаге! Эта книга открывает мою авторскую серию в ЭКСМО "Пламя тайны. Детективы Марка Качима".

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2024, 20:05:31

не могу в упор понять, почему Патрик вообще Горана заподозрил!? С чего такой вывод вообще? Как эта мысль вообще в голову ему пришла? Я пока на 21 главе. Может дальше понятнее будет

avatar
03.07.2024, 20:02:24

наконец я добралась до этой книги))) урааа!

СПАСИБО! На одном дыхании!
Вы СУПЕР!
Жду новых шедевров....

avatar
21.05.2024, 22:58:26

Печатная книга- очень круто! Ещё раз мои поздравления!

avatar
21.05.2024, 07:27:02

Спасибо за эту историю! Было безумно интересно ее читать. И как же здорово, что она выйдет на бумаге)

avatar
21.05.2024, 05:41:01

Так рада, что Горан жив!!!

Как они классно подружились👍 Чудесная книга о дружбе, жизни, было очень интересно читать про огонь!!! 

avatar
21.05.2024, 00:17:30

До последнего оттягивала с комментарием, ну, потому что всегда кажется, что как напишешь слова к завершающей книгу главе, так пропадёт та ниточка, что связывает тебя с героями. А я не хочу: прикипела и к "махровому социофобу", и к "Мистеру Идеальность", причём именно такими - не идеальными - я их и люблю. И какое облегчение, что к окончанию книги их не стало меньше - хватило с лихвой других потерь( Но, с другой стороны, что, как не смертельная опасность могло примирить этих "засранцев"?)

avatar
21.05.2024, 00:16:17

Ух, сижу ошарашенная, даже сразу после прочтения не смогла ничего написать, переваривала, эмоции через край. Получился просто бесподобный детектив, какие только варианты в голове не появлялись, и всеравно, не угадала, до самых последних страниц в напряжении и с надеждой на ХЭ. 

Пишу от души: Марк - МАСТЕР!👏

Насколько все же многогранно Ваше творчество! Да, Миры Марка пополнились))) Эта книга станет одной из любимых однозначно. Не зря огонь называют живым. Для меня открылся целый новый мир работы дознавателя. С героями вообще не хотелось расставаться, так и хочется продолжения и новых историй с их участием! Огромное спасибо!

avatar
21.05.2024, 00:14:46

Ура, что всё кончилось хорошо! Спасибо!!!
Классная история!

avatar
20.05.2024, 22:07:25

Потрясающая и очень интересная книга! Захватывает с первых строк и держит до самого конца. Прочитала с огромным удовольствием) эта книга стала одной из самых любимых 😍 Спасибо, Марк за эту замечательную историю, буду с нетерпением ждать бумажную версию 😊

avatar
20.05.2024, 21:35:30

Теперь буду ждать выхода книги с утроенным нетерпением. За Патрика, за Горана и за себяヽ(∀° )人( °∀)ノ
Очень уж интересно, что автор может добавить...

Спасибо, Марк, за счастливый конец этой прекрасной истории!

avatar
20.05.2024, 18:16:18

Книга - огонь!!! Прям бы еще и продолжение?! Марк вы самый классный и любимый автор!😍

avatar
20.05.2024, 15:02:12

Ффух, сердечко отпустило )) Ура!
Классная книга, как и всегда у тебя )) Очень люблю детективы, а тут и герои такие необычные, получила огромное удовольствие от чтения ❤❤❤

Какое это было чтение! Зашкаливало: от ожидания продолжения и любопытства, куда приведет сюжет, до множества самых невероятных предположений о маньяке.
Только Патрик, знающий об огне все, смог завершить расследование. Описание разрушительной силы огня очень впечатляет. Хорошо, что Горан и Патрик все выяснили))). Хочется - вишенку на торте - прочитать бонус. Верю, что в бумажном варианте книгу ждет успех). Спасибо. Марк, за отличный детектив))).

avatar
20.05.2024, 13:37:22

Спасибо за очень интересную книгу! Я думаю, многие не знали про огонь то, что рассказали Вы. Буду ждать бумажную версию!

avatar
20.05.2024, 12:56:32

Как быстро пролетело время и вот уже пора прощаться и с Патриком, и с Гораном,   с огнём 😉 спасибо, Марк, за интересную историю😊 до встречи в новых книгах 

avatar
20.05.2024, 11:55:09

Спасибо, любимый Автор, за прекрасную книгу! Было очень интересно и познавательно читать про Огонь. Он тут точно был одним из главных героев) до последнего была в напряжении, стасики активно выдавали кучу версий - это было круто)) рада, что всё хорошо закончилось, ХЭ - наше всё))

avatar
20.05.2024, 11:54:36

Во мне масса эмоций..это невероятная книга по эмоциям и хитросплетениям!

Я так боялась за Патрика..и вот закончился его своеобразный "путь"..вппеди новые расследования, но сейчас ( я верю) он хорошенько отдохнет:-)

Невероятно хорошая новость об издании этой книги на бумаге!! Поздравляю вас, Марк!!!

avatar
20.05.2024, 11:53:14

Фух! Можно выдохнуть)) хорошо, что всё хорошо)) 

Спасибо, Марк, за ещё одну яркую и замечательную историю!!! 

Издание в бумаге! Очень круто!!