https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701593995_15.jpg
Что делать, если босс Лев
Алекс Хант
На осколках романтики (истории самостоятельные)
: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., ледяной_принц_литмоб
#3063 в Романтическая комедия
#13010 в Романтическая эротика
03.12.2023 — 14.05.2024
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпектакль окончен,гаснет свет !!!! А реальность суровее, чем постановка!!! Жизнь есть жизнь, придется самим решать, что как и когда, брать на себя ответственность и Лева, определенно показал, что справится с этим и хочет этого!!! Да, родителей не убрать из нашей жизни, тем более такого отца, и это прекрасно, что он так заботится и переживает, это тоже надо принять и не отбрыкиваться от этого, кто еще поможет, если не он!!! Надо показать папуле, что у вас все серьёзно, что вам хорошо вместе, конечно он примет ваши отношения, да не сразу, но и Москва не сразу строилась!!!!
Какое быстрое развитие событий)) Главное, чтоб в пользу все было, а не принятие скоропалительных решений одним местом )) Хотя. Хэппи-энд нам же обеспечен)) Мурррсибочки, Алекс ❤
Кира точно за то, чтобы Левушка сделал ее своей, а Сергей должен это понять и принять, вот и следить за Кирой будет не надо, если у нее есть такой Лев)))
Да, квест впечатляет, в каждой комнате припасены сбивающие с праведных мыслей игрушки, уже нет сил представлять, как всем этим можно воспользоваться, да еще и играют все, кто госпожа, кто саб, и уж определенно, после действа захочется побыть вдвоем Левушке и Кире, но сначала переодеться и опять с условием! Вот уж в этом театре знают, как зажечь не гаснущий огонь желаний!))) Спасибо, Алекс!
Ууу,конец то представления удивил не на шутку!!! И конечная точка будет такой какой он сами захотят и сделают))))а все что было,было разгорание накала и страстей)))интересно какое спасибо получится???))) ну Лева закончи на красивой ноте)))
Ага, не думала Лев, что квест затянется))) а колба с содержимым желанием уже по горло,а у кого то уже капать скоро начнёт)))вот так бывает вечер приносит слишком яркие эмоции, ага неожиданно да ребятки)))
Предоставить себя и свое тело ради той и того,чтоб партнеру было приятно и комфортно, это сильно!!! Взаимное удовольствие, но ее превыше своего, достойно,правильно,заботливо!!!! Как бы сложно не давалось все это Леве, но браво!!!!
Я сколько читаю об этом квесте, столько и думаю)) Я никогда бы не согласилась на такой квест) даже если это принимать как игру и как рассмотрения границ дозволенного) Нет, никогда, я честно не хочу смотреть, чтоб моим партнером командовали, даже в игре и честно никогда не простила бы своему партнеру, если бы он оставил меня в такой ситуации. После выхода из квеста я бы попрощалась с ним раз и навсегда))) Но я это я, и с удовольствием понаблюдаю, что же будет дальше. Мурррсибочки за проду ❤
Сколько заданий, на исполнение которых Левушка соглашается только из-за Киры, та аж глазам своим не верит, но уж точно сегодняшний день и эти игры они не забудут, а что-то может и повторят наедине без посторонних глаз)))
Лев бросился на защиту своей принцессы, очень по мужски, браво!!! Очень сообразительный Лева, кто б мог подумать, что их ждет дальше!!! Герой в глазах Киры,это однозначно!!! Неожиданный поворот событий, честно, я этого точно не ждала, но очень интересно, горячо и вкусно!!!
Дерзкий и нетерпеливый Левушка, но ведь он просто хотел помочь Кире, встав на ее защиту и правильно ответив на вопрос, а его за это ждет наказание, интересно не Кире ли придется с этим справляться))
Ну и игры))) после таких приключений должен быть совместный душ и одна кровать на двоих )) Мурррсибочки, за проду, Алекс ❤
Какие коварные дамы))) так работать,чтоб вытащить все что сидит глубоко в сознании,в желаниях, дамы супер)))музей точно их сплотил,хорошо чувствуют друг друга,поменялись кардинально,молодцы)))но точно, поняли, что каждый стал ее/его)))
Мысли мечутся у обоих при этих провакационных заданиях, ну ничего, порепетировали немного, а на деле потом пробуют и не только это, а вот освобождая от цепей Льва, Кира неожиданно подумала Мой мужчина, может это и неспроста, в мозгу уже сложилось кто и что)))
Репетиция передтглавным действием!? (◕‿↼)Мурррсибочки за проду ❤
Теперь Ева появилась, тоже интересная девушка, знающее свое дело!!! Как будто сценарий реально под них подстроен, делается и показывается, то что им нужно и каждый бы хотел или желал))) если музей так подходит каждому, это шикарный музей, со вкусом, хотя это было понятно сначала конечно, но все же)))
О, какие сложные задания квеста и не в плане гимнастики для повторения, увиденных поз на мониторе, а в не продолжении действия, кажется изведутся от желаний Кира и Лев, видеть друг друга так близко и не пойти на полный контакт, сейчас завоют на два голоса дуэтом;)))
А мы точно гет читаем,а??)))тут пахнет жареным)))из милых и добрых пар,мы тут взращиваем взрослых и новых людей,очень изменились Кирочка и Лёва, это заметно невооружённым взглядом))))они точно выйдут оттуда перерожденными человеками)))это ли не прелесть по завершению походу в музей)))
Наказание для Киры оказалось не таким уж страшным и она заслужила поощрение рядом с Левой, ого, с прикованным к креслу, а для него это будет наказание))
Ах, как соблазнительно и красиво выглядит на мониторе этот пленник Левушка, вот это неожиданно получилось, а для них с Кирой наказание грядёт или это именно этот пикантный момент в разделении друг с другом, она одета, а он прекрасен;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена