Книга. "Что делать, если босс Лев" читать онлайн
Эксклюзив

Что делать, если босс Лев

Цикл: На осколках романтики (истории самостоятельные)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., ледяной_принц_литмоб

Читать
Рейтинг:
511
2230 72251

Текущий рейтинг:
#3063 в Романтическая комедия
#13010 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

03.12.2023 — 14.05.2024


Аннотация к книге "Что делать, если босс Лев"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ! ИЩИТЕ НА ОЗОН И WB

Ненавижу своего босса! Он – воплощение Дьявола на Земле! Лев, чтоб его, Олегович.
Такого требовательного мужика еще поискать! И ведь цепляется, зараза, к мелочам! И надо же мне было врезаться именно в его машину! Кажется, теперь моя жизнь превратится в Ад, ведь денег на ремонт дорогостоящего авто у меня нет. Зато есть маленький секрет, который может сыграть мне на руку. Если я, конечно, решусь применить его против грозного начальника.

#властный герой
#героиня с характером
#разговоры на грани
#откровенно
#горячо
#остро
#ХЭ

Однотомник

НОВИНКА! История Сергея Ольхового: "Синеглазка в собственность"

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2024, 06:21:38

Спектакль окончен,гаснет свет !!!! А реальность суровее, чем постановка!!! Жизнь есть жизнь, придется самим решать, что как и когда, брать на себя ответственность и Лева, определенно показал, что справится с этим и хочет этого!!! Да, родителей не убрать из нашей жизни, тем более такого отца, и это прекрасно, что он так заботится и переживает, это тоже надо принять и не отбрыкиваться от этого, кто еще поможет, если не он!!! Надо показать папуле, что у вас все серьёзно, что вам хорошо вместе, конечно он примет ваши отношения, да не сразу, но и Москва не сразу строилась!!!!

avatar
22.03.2024, 08:53:05

Какое быстрое развитие событий)) Главное, чтоб в пользу все было, а не принятие скоропалительных решений одним местом )) Хотя. Хэппи-энд нам же обеспечен)) Мурррсибочки, Алекс ❤

avatar
21.03.2024, 23:59:41

Кира точно за то, чтобы Левушка сделал ее своей, а Сергей должен это понять и принять, вот и следить за Кирой будет не надо, если у нее есть такой Лев)))

avatar
14.03.2024, 15:51:21

Да, квест впечатляет, в каждой комнате припасены сбивающие с праведных мыслей игрушки, уже нет сил представлять, как всем этим можно воспользоваться, да еще и играют все, кто госпожа, кто саб, и уж определенно, после действа захочется побыть вдвоем Левушке и Кире, но сначала переодеться и опять с условием! Вот уж в этом театре знают, как зажечь не гаснущий огонь желаний!))) Спасибо, Алекс!

avatar
14.03.2024, 13:45:47

Ууу,конец то представления удивил не на шутку!!! И конечная точка будет такой какой он сами захотят и сделают))))а все что было,было разгорание накала и страстей)))интересно какое спасибо получится???))) ну Лева закончи на красивой ноте)))

avatar
13.03.2024, 17:24:35

Ага, не думала Лев, что квест затянется))) а колба с содержимым желанием уже по горло,а у кого то уже капать скоро начнёт)))вот так бывает вечер приносит слишком яркие эмоции, ага неожиданно да ребятки)))

avatar
12.03.2024, 16:23:42

Предоставить себя и свое тело ради той и того,чтоб партнеру было приятно и комфортно, это сильно!!! Взаимное удовольствие, но ее превыше своего, достойно,правильно,заботливо!!!! Как бы сложно не давалось все это Леве, но браво!!!!

avatar
12.03.2024, 17:43:23

Я сколько читаю об этом квесте, столько и думаю)) Я никогда бы не согласилась на такой квест) даже если это принимать как игру и как рассмотрения границ дозволенного) Нет, никогда, я честно не хочу смотреть, чтоб моим партнером командовали, даже в игре и честно никогда не простила бы своему партнеру, если бы он оставил меня в такой ситуации. После выхода из квеста я бы попрощалась с ним раз и навсегда))) Но я это я, и с удовольствием понаблюдаю, что же будет дальше. Мурррсибочки за проду ❤

avatar
12.03.2024, 16:32:04

Сколько заданий, на исполнение которых Левушка соглашается только из-за Киры, та аж глазам своим не верит, но уж точно сегодняшний день и эти игры они не забудут, а что-то может и повторят наедине без посторонних глаз)))

avatar
10.03.2024, 18:14:08

Лев бросился на защиту своей принцессы, очень по мужски, браво!!! Очень сообразительный Лева, кто б мог подумать, что их ждет дальше!!! Герой в глазах Киры,это однозначно!!! Неожиданный поворот событий, честно, я этого точно не ждала, но очень интересно, горячо и вкусно!!!

avatar
10.03.2024, 18:36:01

Дерзкий и нетерпеливый Левушка, но ведь он просто хотел помочь Кире, встав на ее защиту и правильно ответив на вопрос, а его за это ждет наказание, интересно не Кире ли придется с этим справляться))

avatar
10.03.2024, 18:07:20

Ну и игры))) после таких приключений должен быть совместный душ и одна кровать на двоих )) Мурррсибочки, за проду, Алекс ❤

avatar
06.03.2024, 19:37:53

Какие коварные дамы))) так работать,чтоб вытащить все что сидит глубоко в сознании,в желаниях, дамы супер)))музей точно их сплотил,хорошо чувствуют друг друга,поменялись кардинально,молодцы)))но точно, поняли, что каждый стал ее/его)))

avatar
06.03.2024, 17:26:29

Мысли мечутся у обоих при этих провакационных заданиях, ну ничего, порепетировали немного, а на деле потом пробуют и не только это, а вот освобождая от цепей Льва, Кира неожиданно подумала Мой мужчина, может это и неспроста, в мозгу уже сложилось кто и что)))

avatar
06.03.2024, 08:25:59

Репетиция передтглавным действием!? (◕‿↼)Мурррсибочки за проду ❤

avatar
06.03.2024, 00:00:08

Теперь Ева появилась, тоже интересная девушка, знающее свое дело!!! Как будто сценарий реально под них подстроен, делается и показывается, то что им нужно и каждый бы хотел или желал))) если музей так подходит каждому, это шикарный музей, со вкусом, хотя это было понятно сначала конечно, но все же)))

avatar
05.03.2024, 23:29:20

О, какие сложные задания квеста и не в плане гимнастики для повторения, увиденных поз на мониторе, а в не продолжении действия, кажется изведутся от желаний Кира и Лев, видеть друг друга так близко и не пойти на полный контакт, сейчас завоют на два голоса дуэтом;)))

avatar
04.03.2024, 10:21:47

А мы точно гет читаем,а??)))тут пахнет жареным)))из милых и добрых пар,мы тут взращиваем взрослых и новых людей,очень изменились Кирочка и Лёва, это заметно невооружённым взглядом))))они точно выйдут оттуда перерожденными человеками)))это ли не прелесть по завершению походу в музей)))

avatar
04.03.2024, 10:46:28

Наказание для Киры оказалось не таким уж страшным и она заслужила поощрение рядом с Левой, ого, с прикованным к креслу, а для него это будет наказание))

avatar
04.03.2024, 00:46:50

Ах, как соблазнительно и красиво выглядит на мониторе этот пленник Левушка, вот это неожиданно получилось, а для них с Кирой наказание грядёт или это именно этот пикантный момент в разделении друг с другом, она одета, а он прекрасен;)))