Книга. "Что может быть хуже... Смерти? Том 1" читать онлайн

Что может быть хуже... Смерти? Том 1

Цикл: Что может быть хуже... смерти?

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии

Рейтинг:
126
410 21565

Текущий рейтинг:
#7167 в Приключенческое фэнтези
#921 в Попаданцы во времени


Полный текст 141 стр.

15.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Что может быть хуже... Смерти? Том 1"

Погибнув за Род, Смерть может оказаться лишь началом твоей жизни.... То от чего ты бежала в прошлой, настигло тебя в этой, связав узами помолвки ещё до того как ты это поняла. "- Что может быть хуже смерти? – вопрос вырывается совершенно непроизвольно и всё вокруг застывает на месте, словно только что прямо сюда попала шаровая молния. – Для меня…. Не иметь выбора в собственных действиях, желаниях, решениях…. Я поняла это в тот момент как пришла в себя в комнате утопающей в розовом, совершенно одна…. Кто-то навязал мне своё мнение. Сковал мою свободу, и я не могла вырваться из плена опутавших меня нитей липкой паутины…. Подобно рабыне следовала его глупому мнению, что я ничего не могу, потому что слаба, потому что я умею делать то, чего не могут другие…."

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 16:11:34

дочитал до середины 6 главы ну такое себе , дальше не смог читать

avatar
25.02.2026, 14:11:49

ну начало так себе , посмотрим как дальше будет

avatar
13.05.2021, 15:27:06

Очень классная книга ! Автору спасибо

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
13.08.2020, 13:46:33

Задумка интересная, НО читать практически невозможно.! Тут редактура жёсткая нужна. Сюжет с пятого на десятое прыгает, сумбурно всё. Много слов исковеркано, похоже на т9. Автору всего хорошего и побольше любить и ценить свои произведения, а то жаль искажённую таким написанием хорошую историю.

avatar
10.01.2020, 06:39:51

Без изменений

avatar
09.01.2020, 21:15:09

Без изменений книга? А то в архиве лежала, перечитывать надо? :)

Глава 1, страница 2, нижний абзац, строка вторая.
Возможно не "пРобег", а побег?
Глава 1 страница 3 нижний абзац, строка 2-я
Не совсем понял о каком Герцоге идет речь?
Глава 2 стр.1, абзац 6 строка 5
Возможно не "права", а "правДа"
Глава 2 стр.1 абзац 7 строка 4
Возможно не "продолжив", а положив?

avatar
20.10.2019, 10:34:05

Книга замечательная. В начале конечно сложно заходит, Но если немного потерпеть. То вы будете очень рады. Советую к прочтению. Читается быстро. Сюжет затягивает. Спасибо автору

avatar
17.10.2019, 13:22:32

прелесть