https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750690880_16.jpg
Что ты скажешь на это, Митч?
Джулиан Хитч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3337 в Современная проза
#7966 в Романтическая эротика
03.06.2021 — 23.06.2025
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень порадовали концовкой. Не всегда любящие люди остаются вместе. Это жизнь
Конец?! Уже?! А я сейчас читаю и размышляю о том, что всё очень неоднозначно в этой истории. Обычно читаешь книги с любовным треугольником и уже появляются предпочтения относительно того, какая пара должна сложиться по итогу. А тут такого нет.
Шон не вызывает доверия как партнер. Он уже серьёзно оступился (будучи достаточно зрелым человеком), отказавшись от Митч. И нет гарантий, что ещё раз такое не повторится.
С Мигелем тоже всё сложно. Как партнёр он, не смотря на возраст, выглядит надежным. Но его семья и бизнес тоже ничего хорошего не сулят. Увы.
Сейчас мне пришла в голову мысль, что с большой долей вероятности тут нужен просто кто-то третий, совершенно посторонний. Могу предположить, что с учетом всех жизненных обстоятельств Митч, её переживаний и стремлений ей нужен кто-то вроде её отца - спокойный, домашний, любящий и заботливый.
Но это всё уже, как говорится, останется за кадром))
Джул, огромное спасибо за возможность попереживать, поразмышлять и пофантазировать - для себя я уже придумала ХЭ к этой истории♥️
Это что, корреспондент? Если да, то почему его заинтересовал рядовой, по сути, разбой?
Эти пугАлы могут быть в равной степени и от Андреа, и от семьи Мигеля. Есть ещё кучка обиженных пацанчиков, но эти вряд ли пошли бы на такое.
Аааааааа! Ну что за дела?! Это же Андреа подослала упырей? Теперь переживаю, ведь всё может пойти не по плану и Митч пострадает(((
И Шон ни разу не молодец. Чего добивается? Он хочет восстановить их отношения? Или просто ведёт себя как собака на сене?
Джул, признайся честно, будет серьёзное противостояние Мигеля с семьёй из-за Митч? Поспойлери немного))) Я морально подготовлюсь)
Удачи!))
Ситуация усложняется с каждым разом всё больше. Это получается, что с Шоном Митч просто тискалась и за ручку держалась? И "ягодка" достанется Мигелю?
!!! Объявление, кто читает:
Автор никуда не пропадает (дописывает другую работу в черновиках), все пропущенные проды выложу в понедельник или выходные!
Я всегда поражалась таким угрозам и нападкам. Во-первых, она тем самым признала своё поражение. Во-вторых, выглядит при этом по-детски. Ну и в-третьих, меня рассмешила характеристика мексиканцев: рассказала про мстительность, отношение к семье и собственности, но ни слова об интеллекте!!! Сижу теперь похохатываю))) Хотя сама ситуация, конечно, серьёзная и, вероятно, впереди ещё много напряга и стресса.
Какого размера планируешь историю? Хоть примерно?
Джул, спасибо ❤️
Тааааак, я не пОняла, хде проды? А? Тут некоторые авторы переживают приступ неписуна обыкновенного, отягченный синдромом работы завалящей с симптомами хронической семейственности - тяжёлое, в общем, сочетание, но, слава всем творческим богам, проходящее. Надеюсь это не заразно? Ты была в контакте? Как у тебя с творческим самочувствием?
*светит фонариком в глаза, проверяет молоточком рефлексы, ставит градусник
Джууууууул! Ну так что?
У меня теперь ещё больше вопросов появилось)) Почему они так отреагировали на новость о женитьбе? Это же повод для радости. А у них почти траур. Боятся, что Ноа теперь точно не вернётся обратно?
Джул, открывай поскорее завесу тайны. Что у них произошло? Почему Шон так себя ведёт? Я так поняла, что Митч в своё время ему призналась в любви, но Шон ей отказал. Так какого лешего он теперь так смело тянет к ней свои царапки? Что вообще происходипроисходит?
Сегодня я буду краткой. И грубой.
Шон - какашка.
У меня всё.
Джул, спасибо ❤️
Я так понимаю, Мигель дал Митч шанс не зарыться глубже нужного. Но уверена, что для Мигеля Митч не просто подруга. Думаю, Мигель куда более зрелый и серьёзный, чем это может показаться. Он осознаёт ситуацию и пытается защитить Митч от возможных последствий их связи. По крайней мере у меня создалось такое впечатление.
Эх... Митч... Я так понимаю, что там криминал. И просто не будет никому((
Как и ожидала, Мигель серьёзен в отношении Митч. А вот она этого не замечала за своими переживаниями по Шону. Сейчас она, считай, разбудила вулкан по имени Мигель
Мигель не парень, а танк: вижу цель, не вижу препятствий))) Решительный такой)) Правда, сейчас разгребать придется результаты своего напора. Но кто ж знал, что именно эта пассия окажется такой бешеной?
Люблю такое бодренькое начало))
*занимает место в первом ряду, расставляет попкорн, напитки, поправляет подушечку)))
О, вот и третий угол нарисовался)) Колоритный персонаж))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена