https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710008073_0.jpg
#4246 в Бытовое фэнтези
#7729 в Городское фэнтези
09.03.2024 — 05.04.2024
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная,книга!
Неужели закончилась история? А можно ещё?)
АААААА.....А продолжение !?? Пожалуйста!!
Хм... Я правильно понимаю, что нас ждёт не эпилог, а продолжение - дилогия, как минимум, да, Алексей??
Если так, то это чудесная новость - хочется узнать, как ГГ и Ника обретут своё счастье в Шато. А под обновлёнными сводами Замка эхом раздастся звонкий детский голосок и топот маленьких ножек, умиляя Руя и Дуффа - ведь тогда Жизнь в её первозданном виде точно вернётся в Буа-Кебир...)
И, наконец-то, туристы узнАют и полюбят этот удивительный объект Истории.
Спасибо за прекрасную историю. Замечательно если будет продолжение
Огромнейшее спасибо за чудесный роман! Читала с большим удовольствием))
Славная история, спасибо
Прекрасная история ! Побывала в сказке Необычный сюжет Спасибо!
А кто этот новый защитник?
Ёлки-палки...
Вот это меня пробрало, Автор - аж до слёз, чесслово.Давно ТАК щемяще и пронзительно я не реагировала на Битву Добра и Зла.
Это было одновременно и эпично, и высокодуховно - затрагивающее в сердце каждого человека что-то очень сакральное..
Спасибо за этот КАТАРСИС, Алексей - похоже, он отрекошетил от ГГ своими "колючками", впиваясь в каждого из нас, побуждая заглянуть внутренним зрением в свои ошибки и проступки.. и повиниться, пока есть отпущенное нам время.
Суметь словом вызвать такую реакцию у читателей - дорогого стоит, правда.
Значит, как и главный герой Вашей книги, Вы владеете таким сильным Словом.
"Не жаль мне песни недопетой
Не жаль увянувших цветов,
Мне чистоту и правду жаль
Утерянных когда-то слов.."
Однако круто, спасибо, надеюсь теперь все будет хорошо и лесной народ будет жить поживать
Эх.... Выходные прошли, а продолжения всё нет... Ушла печалиться в ночи... ;)
Ах какая замурррчательная волшебная, спокойная, душевная, а главное - грамотно написанная), история! Благодарю Автора! Очень понравилось! Жду продолжения!
Чудесно
МАГИЯ........... Завораживающая Магия описания уютной компании... песни... отражению в глазах Ники... зарождающейся Любви... волшебства на пруду....
Примите моё восхищение, Алексей... - Вы потрясающе талантливы, правда..)
Я счастлива, что Провидение привело меня к Вашей книге, познакомив...
Берегите себя - Вы нужны, чтобы нести людям добрую Магию Слова и Свет.
Ухххх ты, ж... "Вот это поворот !" - как любят нынче говорить в известных кругах))))
Браво, Автор...! Это было мощно и опрокинуло на лопатки, как после внезапного джеба снизу вверх ) Свои слова про "знатный клифф" в прошлой концовке главы беру обратно - ибо по сравнению с сегодняшним, там была лишь лёгкая разминка !!
Но кое-что из ближайшего сюжета, всё-таки, я нащупала верно - мост...восстановят ? ;-))
Спасибо за удовольствие, Алексей - двойной взрыв эмоций от появления Ники и мэтра Блеро закручивает спираль водоворота вокруг ГГ, обрастая "мясом" событий и балансируя на грани реальности...
Быль и НЕбыль
Прошу Вас, радуйте нас чаще новыми главами и новыми чудесами !))
Ну, не томите, Автор - когда же продолжение?)
Очень интересно)
С картинами вопрос очень верно решён: фишка особенная и нетривиальная - права чуйка у ГГ)
Любопытная компашка подбирается, как я погляжу:
Кот прекрасно наводит порядок в Шато и вкусно кашеварит
Гоблин умело с землёй и садом управляется
Гномы, значит, строителями будут - есть шанс восстановить разрушенный мост в будущем
А воющие волки, похоже, будут дичь добывать к столу экотуристов
Ну, и хозяин, разумеется - полюбит петь, а кто ж из французов устоит перед русской песней, что "стоном у нас зовётся" ? ))
А на закуску, вместо местного привидения - легенды о русалке....;-)
Надеюсь, Автор не осерчает на меня за эти шутейные "прогнозы" - если я нечаянно выдала Ваш замысел, Алексей, прошу без обид и сожаления удалить мой коммент, дабы не терять интригу книги) хорошо?
Ну гномы, это наше все, как ухнут, как построят, отремонтируют. А вот оборотни пожаловали, на фига нужны или теперь все волшебные твари решили погреться у его тепла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена