Книга. "Чудеса за третьей дверью" читать онлайн

Чудеса за третьей дверью

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные существа, скелеты в шкафу, неожиданное наследство

Читать
Рейтинг:
188
538 12813

Текущий рейтинг:
#4246 в Бытовое фэнтези
#7729 в Городское фэнтези


Полный текст 181 стр.

09.03.2024 — 05.04.2024
Конкурсы: Магические будни

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Чудеса за третьей дверью"

Имение во Франции и счёт в банке – наследство от дяди, о существовании которого Степан даже не знал. Джек-пот сорван, и жизнь удалась? Однако судьба, подарившая ему счастливый билетик, позаботилась и о том, чтобы Степан не растратил свой шанс впустую. Владеть – это одно, но стать подлинным хозяином – совсем другое. Тем более когда наследство требует приложения рук, ума и души, а на пути постоянно возникают совершенно неожиданные препятствия.
Он думал, что случилось чудо – и даже представить не мог, что чудеса ещё только впереди.

Обложка: Екатерина Цыцен

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная,книга!

Неужели закончилась история? А можно ещё?)

avatar
05.04.2024, 20:58:35

АААААА.....А продолжение !?? Пожалуйста!!

avatar
05.04.2024, 08:32:39

Хм... Я правильно понимаю, что нас ждёт не эпилог, а продолжение - дилогия, как минимум, да, Алексей??
Если так, то это чудесная новость - хочется узнать, как ГГ и Ника обретут своё счастье в Шато. А под обновлёнными сводами Замка эхом раздастся звонкий детский голосок и топот маленьких ножек, умиляя Руя и Дуффа - ведь тогда Жизнь в её первозданном виде точно вернётся в Буа-Кебир...)

И, наконец-то, туристы узнАют и полюбят этот удивительный объект Истории.

avatar
05.04.2024, 12:56:30

Спасибо за прекрасную историю. Замечательно если будет продолжение

avatar
05.04.2024, 10:47:29

Огромнейшее спасибо за чудесный роман! Читала с большим удовольствием))

avatar
05.04.2024, 09:31:19

Славная история, спасибо

avatar
05.04.2024, 09:27:20

Прекрасная история ! Побывала в сказке Необычный сюжет Спасибо!

А кто этот новый защитник?

avatar
04.04.2024, 16:33:35

Ёлки-палки...
Вот это меня пробрало, Автор - аж до слёз, чесслово.Давно ТАК щемяще и пронзительно я не реагировала на Битву Добра и Зла.
Это было одновременно и эпично, и высокодуховно - затрагивающее в сердце каждого человека что-то очень сакральное..

Спасибо за этот КАТАРСИС, Алексей - похоже, он отрекошетил от ГГ своими "колючками", впиваясь в каждого из нас, побуждая заглянуть внутренним зрением в свои ошибки и проступки.. и повиниться, пока есть отпущенное нам время.

Суметь словом вызвать такую реакцию у читателей - дорогого стоит, правда.
Значит, как и главный герой Вашей книги, Вы владеете таким сильным Словом.

"Не жаль мне песни недопетой
Не жаль увянувших цветов,
Мне чистоту и правду жаль
Утерянных когда-то слов.."

avatar
04.04.2024, 15:20:21

Однако круто, спасибо, надеюсь теперь все будет хорошо и лесной народ будет жить поживать

avatar
31.03.2024, 21:52:02

Эх.... Выходные прошли, а продолжения всё нет... Ушла печалиться в ночи... ;)

Ах какая замурррчательная волшебная, спокойная, душевная, а главное - грамотно написанная), история! Благодарю Автора! Очень понравилось! Жду продолжения!

avatar
29.03.2024, 14:48:44

МАГИЯ........... Завораживающая Магия описания уютной компании... песни... отражению в глазах Ники... зарождающейся Любви... волшебства на пруду....

Примите моё восхищение, Алексей... - Вы потрясающе талантливы, правда..)
Я счастлива, что Провидение привело меня к Вашей книге, познакомив...

Берегите себя - Вы нужны, чтобы нести людям добрую Магию Слова и Свет.

avatar
27.03.2024, 12:00:43

Ухххх ты, ж... "Вот это поворот !" - как любят нынче говорить в известных кругах))))

Браво, Автор...! Это было мощно и опрокинуло на лопатки, как после внезапного джеба снизу вверх ) Свои слова про "знатный клифф" в прошлой концовке главы беру обратно - ибо по сравнению с сегодняшним, там была лишь лёгкая разминка !!

Но кое-что из ближайшего сюжета, всё-таки, я нащупала верно - мост...восстановят ? ;-))

Спасибо за удовольствие, Алексей - двойной взрыв эмоций от появления Ники и мэтра Блеро закручивает спираль водоворота вокруг ГГ, обрастая "мясом" событий и балансируя на грани реальности...
Быль и НЕбыль

Прошу Вас, радуйте нас чаще новыми главами и новыми чудесами !))

avatar
24.03.2024, 11:32:45

Ну, не томите, Автор - когда же продолжение?)

Очень интересно)

avatar
21.03.2024, 23:00:12

С картинами вопрос очень верно решён: фишка особенная и нетривиальная - права чуйка у ГГ)
Любопытная компашка подбирается, как я погляжу:
Кот прекрасно наводит порядок в Шато и вкусно кашеварит
Гоблин умело с землёй и садом управляется
Гномы, значит, строителями будут - есть шанс восстановить разрушенный мост в будущем
А воющие волки, похоже, будут дичь добывать к столу экотуристов
Ну, и хозяин, разумеется - полюбит петь, а кто ж из французов устоит перед русской песней, что "стоном у нас зовётся" ? ))

А на закуску, вместо местного привидения - легенды о русалке....;-)

Надеюсь, Автор не осерчает на меня за эти шутейные "прогнозы" - если я нечаянно выдала Ваш замысел, Алексей, прошу без обид и сожаления удалить мой коммент, дабы не терять интригу книги) хорошо?

avatar
21.03.2024, 22:53:07

Ну гномы, это наше все, как ухнут, как построят, отремонтируют. А вот оборотни пожаловали, на фига нужны или теперь все волшебные твари решили погреться у его тепла