Книга. "Чудесная переписка" читать онлайн

Чудесная переписка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, новогодняя история, переписка

Читать
Рейтинг:
1644
1201 225547

Текущий рейтинг:
#3978 в Молодежная проза
#4444 в Короткий любовный роман


Полный текст 65 стр.

10.12.2019 — 16.12.2020


Аннотация к книге "Чудесная переписка"

Любовь длиною в жизнь. У Иры Красильниковой все именно так. Девушка влюбилась в старшего брата своей подруги по детскому саду еще в пятилетнем возрасте. Но с годами ее детская влюбленность переросла в настоящую взрослую любовь. Только безответную. Сейчас ей девятнадцать, а она до сих пор тешит себя надеждой, что, когда Роман Царёв вернётся из армии, он, наконец-то, ответит ей взаимностью. А пока лишь анонимные сообщения и вера, что чудесная переписка в канун Нового года перерастет во что-то большее.

От автора: Легкая новогодняя история‍❤️‍🔥🎄😍

428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 23:59:48

Все таки следил за ее жизнью

avatar
14.01.2020, 06:26:03

ой, они такие милые)) прям читаю и улыбка не сходит с лица))

avatar
13.01.2020, 22:10:52

Не стала выделять главу новой частью, просто продолжила в 12.1) Приятного чтения)

avatar
13.01.2020, 16:16:12

Благодарю вас за интересную проду

avatar
13.01.2020, 15:12:21

Какой Рома все таки молодец! Пришел разбудил, кофе напоил, телефончик подарил! О! И еще загород пригласил. Романтик решил устроить девушке, с последствиями... Спасибо за чудесную проду!

Спасибо за проду и прекрасные арты для настроения :))

Спасибо за проду)

avatar
13.01.2020, 00:56:03

А когда хочется, то можно!))))
Ромка мечта!!
Утром кофеечек– самое то, просто космос))))
Герои меня не разочаровывают, они очень настоящие)))
это прекрасно!
Спасибо за проду!
Хочу есче))))

avatar
12.01.2020, 21:23:47

Благодарю за проду.

avatar
12.01.2020, 19:55:54

МММ)))Спасибо) Значит Мама уже в курсе, что у Иры и Ромы серьезные отношения))) так сладко))) но хочется ещё)))

avatar
12.01.2020, 03:15:05

Ой, какая Ирка счастливая!!!
Спасибо, дорогая, ждём продолжения!))))

Как же все мило) Спасибо)

avatar
11.01.2020, 18:58:02

очень симпатичная история и очень с чувством описаны герои второго плана...эээ.. хотя они на первом - Ирина подруга и сам Сенька. А ГГ не надо унывать )))))))

avatar
11.01.2020, 16:11:21

Спасибо за интересную книгу)

avatar
10.01.2020, 18:32:57

Благодарю вас за интересную проду!

Спасибо за проду)