Книга. "Чудесная переписка" читать онлайн

Чудесная переписка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, новогодняя история, переписка

Читать
Рейтинг:
1644
1201 225547

Текущий рейтинг:
#3946 в Молодежная проза
#4410 в Короткий любовный роман


Полный текст 65 стр.

10.12.2019 — 16.12.2020


Аннотация к книге "Чудесная переписка"

Любовь длиною в жизнь. У Иры Красильниковой все именно так. Девушка влюбилась в старшего брата своей подруги по детскому саду еще в пятилетнем возрасте. Но с годами ее детская влюбленность переросла в настоящую взрослую любовь. Только безответную. Сейчас ей девятнадцать, а она до сих пор тешит себя надеждой, что, когда Роман Царёв вернётся из армии, он, наконец-то, ответит ей взаимностью. А пока лишь анонимные сообщения и вера, что чудесная переписка в канун Нового года перерастет во что-то большее.

От автора: Легкая новогодняя история‍❤️‍🔥🎄😍

428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 10:44:00

Интересно и даже очень) спасибо!

avatar
24.12.2019, 09:44:09

Безумно нравится развитие собитый! Очень жду их реальной встречи, и верю, что все у них получится. Подозреваю, что Ромка уже догодался, кто именно его Конфетка, но может я и ошибаюсь))) Жду с нетерпением продолжения!

avatar
23.12.2019, 23:37:17

И я... очень жду их встречи))) Заинтриговала парня, а он то похоже сопоставил факты и начал догадываться кто его Конфетка на самом деле. Спасибо!

Они такие милахи:) Когда уже встреча?)

avatar
23.12.2019, 21:22:00

Спасибо большое!

avatar
23.12.2019, 02:41:42

Не буду спойлерить, просто скажу, Ри, ты поймёшь: понравилось, что третий, а не первый)))
Отличная прода: теперь я задаюсь вопросом, а может, Роме Ира нравилась раньше?))
Может, это она себя считала просто недостаточно хорошенькой, а Рома по-мужски все там присмотрел в ней?:)))

жду дальнейшего развития событий)

avatar
23.12.2019, 02:42:02

Спасибо большое!
Ждууу продолжения)))

avatar
23.12.2019, 10:42:54

Хочется прохождения))

avatar
23.12.2019, 10:45:18

Ещё проды!

avatar
22.12.2019, 20:56:31

Спасибо огромное!

Все же какой Рома бабник! Надеюсь он стоит того, чтобы его ждали! Спасибо большое! Очень нравится!

avatar
22.12.2019, 14:11:57

Ждем встречи;))

Уже не терпится прочесть об их встрече!:))

avatar
22.12.2019, 12:38:42

Спасибо большое. Очень хочется верить, что их встреча пройдет хорошо)

avatar
22.12.2019, 12:01:54

Спасибо большое!))